Тема: «Конкурс "Мисс Россия"», Год 2018

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 8
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (32), (19), Intermoda.ru (18), RiaModa.ru (14), (14), FashionTime.ru (5), FashionUnited.ru (4), FashionNetwork.com (3), Cosmo.ru (2), Kleo.ru (2), Pronline.ru (1), TrendyMen.ru (1), Modnoe.ru (1), Paris-Club.ru (1), FashionPeople.ru (1), FashionWeek.ru (1)
Год: Все, 2024 (1), 2023 (1), 2022 (1), 2021 (1), 2019 (1), 2018 (8), 2017 (12), 2016 (8), 2015 (6), 2014 (8), 2013 (3), 2012 (6), 2011 (3), 2010 (6), 2009 (9), 2008 (3), 2007 (2), 2006 (3), 2002 (2), 2001 (2)
1. Компания Rendez-Vous стала партнером конкурса «Мисс Россия 2018»
Дата: 17.04.2018. Входимость: 2. Сайт: Cosmo.ru. Аннотация: +/-
Компания Rendez-Vous стала партнером конкурса «Мисс Россия 2018»

14-го апреля 2018 года в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась 26-ая церемония финала национального конкурса «Мисс Россия» при поддержке компании Rendez-Vous.

2. Проект Follow The Fabrika провел дискуссию, посвященную fashion-бизнесу в России
Дата: 06.04.2018. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Проект Follow The Fabrika провел дискуссию, посвященную fashion-бизнесу в России

Встреча, объединившая профессионалов индустрии моды, прошла 27 марта в столичном ресторане «Оджахури», сообщают организаторы. На мероприятии собрались начинающие дизайнеры и бизнесмены в области моды для выявления острых проблематик и попытались разобраться, как же все-таки работать с fashion-индустрией страны без грамотно работающей самой индустрии. Первой выступила Марина Юшваева (основатель проекта Sabellino, выпускник Skolkovo Executive MBA, руководитель Skolkovo Fashion Club). Она начала свою лекцию с личной истории успеха, затронула такие аспекты, как роль маркетинга в fashion-индустрии, провела краткий экскурс в мир SMM и ответила на все злободневные вопросы, волнующие умы молодых и начинающих дизайнеров. Сразу после ее лекции - прямиком из Италии в формате online была проведена конференция с Марией Кировой (выпускницей IED Milan, Masterin Brand Management and Communication, бизнес-девелопера fashion&beauty проектов, прошедшей путь от заместителя генерального директора Национального конкурса «Мисс Россия» и директора по международным связям MBFW Russia до международных брендов). Мария поделилась как итальянской, так и российской точками зрения и собственным успешным опытом, провела небольшой интерактив с аудиторией. Самым актуальным аспектом выступления было взаимодействие дизайнера с целевой аудиторией, ее важность и ключевые моменты в коллаборации. В завершение Лейсан Писклова (сооснователь компании Be Live Enjoy, бизнес-консультант) выступила с темой «Выход за рубеж. Be Live Enjoy», рассказав слушателям про проблематику опта на международные рынки и провела краткую презентацию своего проекта. Представители Follow The Fabrika отмечают, что подобные встречи будут проводиться еще не раз. Фотографии предоставлены организаторами.

3. Юлия Полячихина выиграла конкурс «Мисс Россия – 2018»
Дата: 16.04.2018. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
4. Glen Spose создает свадебные платья в цветах флага Российской Федерации в рамках финала конкурса «Мисс Россия Италия»
Дата: 22.03.2018. Входимость: 2. Сайт: Pronline.ru. Аннотация: +/-
Glen Spose создает свадебные платья в цветах флага Российской Федерации в рамках финала конкурса «Мисс Россия Италия»

Знаменитый итальянский кутюрье высокой моды Glen Spose создает свадебные платья в цветах российского триколора в честь Российской Федерации в рамках финального дефиле конкурса «Мисс Россия Италия», который пройдет в пятницу 23 марта 2018 г. в Российско-итальянском культурном центре в Риме.

5. Дискуссия «Fashion-бизнес в России» - реальность или миф?
Дата: 25.03.2018. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Дискуссия «Fashion-бизнес в России» - реальность или миф?

Панельная дискуссия «Fashion-бизнес в России» - реальность или миф? Чтобы разобраться в сути самого понятия и в его нюансах относительно российского рынка, международный проект FollowTheFabrika приглашает всех заинтересованных дизайнеров одежды посетить самое полезное событие этой весны и разобраться как же все-таки работать с fashion-индустрией страны без грамотно работающей самой индустрии. 27 марта в центре Москвы в ресторане Оджахури соберутся интересные спикеры, которые расскажут с чего нужно начинать строить прибыльный fashion-бизнес и ответят на все интересующие вопросы не только начинающих дизайнеров, но и действующих бизнесменов в области моды для выявления острых проблематик. Среди выступающих будет Марина Юшваева (основатель проекта «Sabellino», выпускник Skolkovo Executive MBA, руководитель Skolkovo Fashion Club), а также прямиком из Италии в формате online перед гостями выступит Мария Кирова. Мария выпускница «IED Milan, Master in Brand Management and Communication», бизнес-девелопер fashion&beauty проектов, прошла путь от заместителя генерального директора Национального конкурса «Мисс Россия» и директора по международным связям MBFW Russia до международных брендов. Мария поделится как итальянской, так и российской точками зрения и собственным успешным опытом. Более того, Лейсан Писклова (сооснователь компании BeLiveEnjoy, бизнес-консультант) расскажет про проблематику опта на международные рынки. Немного цифр и данных для понимания проблемы: • РОССИЯ В МИРОВОЙ ИНДУСТРИИ МОДЫ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 0,014% • РЫНОК РОССИИ 2.7 ТРЛН РУБ • 78% ПРИХОДИТСЯ НА ИМПОРТНЫЕ ТОВАРЫ • ПРИ ЭТОМ ГОДОВОЙ ОБОРОТА ZARA И H&M В РОСИИ МЕНЕ 5% РЫНКА  Плюсы текущего состояния в России:  • огромный потенциал роста; • большое количество талантливых модельеров; • восприятие Москвы в мире как столицы моды с умеренными ценами.  Минусы текущего состояния в России:&n...

6. В ТРЦ «Афимолл Сити» пройдет открытый кастинг конкурса «Мисс Россия 2018»
Дата: 24.01.2018. Входимость: 4. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
В ТРЦ «Афимолл Сити» пройдет открытый кастинг конкурса «Мисс Россия 2018»

Кастинг Национального конкурса «Мисс Россия» состоится в «Афимолл Сити» 17 февраля 2018 года, сообщает пресс-служба ТРЦ. К участию приглашены девушки в возрасте от 18 до 23 лет, которые предварительно зарегистрировались по электронной почте casting@missrussia.ru и отвечают ряду дополнительных требований, указанных на официальном сайте. Кастинг будет состоять из нескольких этапов: регистрация и замеры участниц, фотосессия на бэкстейдже, дефиле перед жюри и церемония награждения девушек, прошедших в следующий тур Национального конкурса. Регистрация участниц открывается 17 февраля в 13:00. Торжественное дефиле по подиуму начнется в 16:00, а подведение итогов ожидается в 18:30. Жюри выберет победителей отборочного тура, которые получат возможность войти в состав участниц конкурса «Мисс Россия 2018». Атмосферу на площадке открытого кастинга будет создавать ведущий радиостанции Love Radio - Максим Привалов. В состав жюри открытого кастинга войдут: ведущие Утреннего шоу «Красавцы» в эфире Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов, обладательница титулов Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова, а также генеральный директор Национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова. Фотография предоставлена пресс-службой ТРЦ «Афимолл Сити».

7. Открытый кастинг «Мисс Россия 2018» пройдет в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»
Дата: 25.01.2018. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Открытый кастинг «Мисс Россия 2018» пройдет в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

17 февраля 2018 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» состоится традиционный открытый кастинг Национального конкурса «Мисс Россия», в котором может принять участие каждая девушка нашей страны.

8. Открытый кастинг "Мисс Россия" пройдет в Афимолле
Дата: 24.01.2018. Входимость: 1. Сайт: FashionNetwork.com. Аннотация: +/-
Открытый кастинг "Мисс Россия" пройдет в Афимолле

Отборочный тур национального конкурса "Мисс Россия 2018" вновь пройдет в ТРЦ "Афимолл Сити". Как и прежде, в нем смогут принять участие девушки в возрасте от 18 до 23 лет, отвечающие ряду требований.