Тема: «Уолт Дисней», Год 2013

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 3
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (21), FashionUnited.ru (19), RiaModa.ru (14), Intermoda.ru (11), (5), FashionTime.ru (4), FashionNetwork.com (3), TrendyMen.ru (3), Be-In.ru (3), (2), (2), ModnayaModa.ru (1), Style.rbc.ru (1), (1), (1), ProFashion.ru (1), AllTime.ru (1), InterLinks.ru (1), (1), (1)
Год: Все, 2022 (3), 2021 (6), 2020 (5), 2019 (3), 2018 (7), 2017 (7), 2016 (10), 2015 (3), 2013 (3), 2012 (6), 2011 (7), 2010 (7), 2009 (10), 2008 (1), 2007 (3), 2006 (2)
1. LACOSTE L!VE запускает капсульную коллекцию MANGA Tezuka
Дата: 18.07.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
LACOSTE L!VE запускает капсульную коллекцию MANGA Tezuka

Для 2013 года, LACOSTE L!VE объединяется с известной японской командой создателей манги Tezuka Productions для создания эксклюзивной капсульной коллекции поло и футболок, вдохновленных персонажами, населяющими легендарную серию комиксов Osamu Tezuka. Osamu Tezuka (3 ноября 1928 - 9 февраля 1989) был японским мультипликатором, манга художник-аниматор, продюсер, активист и врач, который никогда не занимался медициной. Он известен, прежде всего, как создатель Astro Boy, Jungle Emperor Leo (Kimba the White Lion) и Black Jack. Его гениальные идеи, новаторские и инновационные методы переопределения жанров часто приносили ему имя «Бог манги», и он считается японским эквивалентом Уолта Диснея, который служил основным вдохновителем в годы становления Осаму. После смерти своего основателя, Tezuka Productions расширила наследие и число своих поклонников, взяв в команду дизайнера Хироаки Охья (Hiroaki Ohya) для запуска "Astroboy by Ohya” в 1999 году, свежий взгляд на послание из мира Осаму Тэдзука через призму моды. Tezuka Productions снова обратились к Охья-Сан, чтобы реализовать сотрудничество с LACOSTE L!VE.

2. Disney представляет коллекцию одежды сезона весна-лето 2013
Дата: 05.04.2013. Входимость: 7. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Disney представляет коллекцию одежды сезона весна-лето 2013

Disney представляет коллекцию детской одежды с изображением любимых героев, которая поможет юным модникам подготовиться к весенне-летнему сезону. Невозможно представить более удачное время года для модных экспериментов, чем весна и лето. В преддверии долгожданного сезонного потепления, Disney представляет коллекцию детской одежды, которая поможет самым взыскательным модникам обновить свой гардероб в соответствии с последними тенденциями. Коллекция Disney охватывает практически все существующие предметы одежды, начиная c нижнего белья и заканчивая куртками и плащами. Не обошлось и без стильных аксессуаров, которые помогут добавить образу завершающие штрихи - юные модники непременно оценят яркие сумки, головные уборы и, конечно, обувь. Предметы одежды и аксессуаров из коллекции Disney украсили портреты Микки и Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, очаровательного медвежонка Винни, героев фильмов Disney/Pixar «Тачки» и «Корпорация Монстров». В коллекции Disney представлена одежда под брендами PlayToday, Eldorado, SELA, CROSSWAY, Arnetta, Monnalisa, adidas и других. Коллекция одежды Disney сезона весна-лето 2013 уже в продаже в магазинах по всей России. О компании Disney в России «Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD, Blu-ray™ и Blu-ray 3D дисков; производство и дистрибуция телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистриб...

3. Звездная команда страны Оз встретилась с российской прессой
Дата: 27.02.2013. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Звездная команда страны Оз встретилась с российской прессой

В марте на российских и мировых киноэкранах стартует прокат фильма компании Walt Disney «Оз: Великий и Ужасный». Российская премьера картины 27 февраля. Отечественному зрителю ленту представили режиссер Сэм Рэйми и актеры Джеймс Франко, Мила Кунис и Мишель Уильямс. Звездная команда страны Оз встретилась с российской прессой и посетила премьерный показ. Фильм будет выпущен Walt Disney в традиционном 2D-формате, а также в Disney Digital 3D RealD 3D и IMAX 3D-формате. Картина «Оз: Великий и Ужасный» является своеобразным кинематографическим предисловием к событиям, о которых повествуется в первой книге про Страну Оз писателя Фрэнка Баума. Лента рассказывает предысторию того самого волшебника. Большинство героев перекочевали на экран прямиком из книг Баума. Однако будет и много новых персонажей, которых зрители еще ни разу не видели, например, Фарфоровая Кукла и Кводлинги.