Тема: «Журнал "MINI"», Год 2012

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (7), Modnoe.ru (4), Intermoda.ru (4), (3), (1), Krasota.ru (1), FashionWeek.ru (1), StyleWay.ru (1)
Год: Все, 2013 (5), 2012 (2), 2011 (1), 2010 (1), 2008 (2), 2007 (5), 2006 (1), 2005 (1)
1. Летний девичник модного журнала MINI и кафе SWEET HOME
Дата: 19.07.2012. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Летний девичник модного журнала MINI и кафе SWEET HOME

17 июля женский глянцевый журнал MINI и модное кафе SWEET HOME пригласили звездных гостей на стильную вечеринку! Гостей ожидала насыщенная программа вечера. Антураж вечеринки перенес всех в мир истинных страстей и чувственной любви к жизни. Мероприятие было приурочено ко дню рождения кафе SWEET HOME – 2 года!!! Арт-фотопроект «Майка со звездой» - выставка летних маек с аппликацией фотоколлажей участниц проекта. В проекте приняли участие: Юля Ковальчук, Маша Цигаль, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Ира Ортман, Екатерина Вуличенко, Анастасия Гребенкина, Екатерина Волкова, Катя Лель, Елена Захарова, Маша Вебер, Мирослава Карпович, Ольга Бузова, Анастасия Сиваева и другие. На мероприятии участницы проекта напиcали на майках добрые пожелания детям и поставили свои автографы. Готовые сувениры от звезд будут переданы детишкам в Мытищинский Детский Дом! Fashion - cтудия, в которой известные девушки смогли проявить свои творческие фантазии и креативные идеи по созданию дизайнерских украшений под руководством настоящего дизайнера Айзы Долматовой. Арт – салон по составлению цветочных композиций – флорист научил всех желающих делать красивые икебаны из живых и искусственных цветов с использованием различных дизайнерских приемов.

2. Александра Серова. Презентация новой коллекции 2012\2013 на Volvo Fashion Week
Дата: 29.02.2012. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Александра Серова. Презентация новой коллекции 2012\2013 на Volvo Fashion Week

В рамках Volvo-Недели моды в Москве состоится показ новой коллекции Осень- Зима 2012/2013 модного дома Aleksandra Serova. Показ обещает быть несколько провокационным, так как помимо привычного ряда вечерних и коктейльных платьев Александра представит публике роскошное нижнее белье и соблазнительные корсеты. Ткани, из которых создана коллекция, были привезены специально для Александры из Милана. Шелка и кружева высочайшего качества идеально соответствуют элегантному стилю дизайнера. Помимо богатства фактур, коллекция может похвастаться и богатым декором – наряды вручную расшивались пайетками, бисером, стеклярусом. Блестящим украшениям соответствует и цветовая гамма, Александра использовала классические «царские» цвета – черный, оттенки  от красного до малинового, а также оттенки бежево-золотистого. Александра Серова в каждой своей коллекции поддерживает репутацию исключительного мастера и радует совершенством кроя и исполнения. Поэтому и демонстрировать эксклюзивные наряды будут топовые профессиональные модели, как того и требует высокая мода. Александра Серова является постоянным участником Volvo-Недели моды в Москве. Первая же коллекция «Разбросанные в роскоши» сделала Александру любимицей московских модниц. Как называет ее пресса - любимый дизайнер звезд. Так как такие именитые личности как: Лера Кудрявцева, Оксана Федорова, Ксения Собчак, Эвелина Бледанс, Юлия Ковальчук, Наталья Подольская и многие другие выбирают именно платья от модного дома Aleksandra Serova для самых значимых событий, таких как: “Песня года”, “Золотой граммофон”, “Новая волна”!  В 2011 этом году  Александра была признана лучшим дизайнером недели моды по мнению глянцевого журнала “Mini”, получила премию “Fashion Awards”  в номинации “лучший дизайнер коктейльного платья”, а так же номинацию "Самое стильное платье года" от журнала NStyle.