Тема: «Шевченко Яна и Анастасия», Год 2015

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (36), Modnaya.ru (26), (5), ModaNews.ru (4), Cosmo.ru (4), (2), MBFashionWeek.ru (1), FashionUnited.ru (1), Be-In.ru (1), FashionTime.ru (1), RiaModa.ru (1), FashionWeek.ru (1)
Год: Все, 2018 (1), 2017 (1), 2015 (5), 2014 (4), 2013 (7), 2012 (3), 2011 (44), 2010 (11)
1. Показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia
Дата: 27.06.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia

В самый разгар лета - 24 июня состоялся показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia. Участниками показа стали самые востребованные российские селебрити.

2. 24 июня состоится показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia
Дата: 17.06.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
24 июня состоится показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia

"В самый разгар лета – 24 июня 2015, (среда) состоится показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia. Участниками показа станут самые востребованные российские селебрити.  В этот раз главный fashion-патриот страны, Яна Шевченко, удивит знатную публику своей коллекцией купальников, плавок, летних костюмов и легких шифоновых платьев на самой красивой веранде города, на берегу Москвы-реки. Двери Royal Bar распахнутся для Вас в 19:00. Вас ждет фуршет, коктейль бар с оригинальными алкогольными напитками и, конечно, незабываемое модное шоу с участием звезд. Сразу после показа – в 21:00 – вечеринка After-Party с дискотекой и веселой музыкой. Приглашены: Анастасия Волочкова, Сергей Зверев, группа На-На с бессменным лидером Бари Алибасовым, Лариса Вербицкая, Наталья Гулькина, Лолита, Алла Довлатова, Анна Городжая, Нодар Ревия (Голос), Юлия Барановская, Лариса Капенкина, Пьер Нарцисс с семьей, Арсениум, Никита Джигурда, Людмила Соколова, Корнелия Манго, группа Пропаганда, Виктория Лопырева, группа Блестящие.

3. YanaStasia FW 2015/16 (осень-зима)
Дата: 06.04.2015. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru.
4. 26 марта состоится показ коллекции YanaStasia "Бизнес по-русски"
Дата: 17.03.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
26 марта состоится показ коллекции YanaStasia "Бизнес по-русски"

«БИЗНЕС ПО-РУССКИ» Главный fashion-патриот страны, Яна Шевченко, как всегда идет в ногу со временем и предлагает в ответ западным санкциям беспрецедентный звездный показ «БИЗНЕС ПО-РУССКИ». Это новый антикризисный проект, совместно разработанный брендом YanaStasia и руководителями сообщества Бизнес Молодость. Каждый сезон дуэт Шевченко представляет в рамках Недели Моды в Москве коллекцию в духе русских традиций. Грядущий сиквел будет продолжением показа «Русский спорт», прошедшего в Гостинке в прошлом сезоне. Участниками модного шоу, по старой традиции, станут самые известные и востребованные селебрити отечественного телевидения. Однако в новом сезоне патриоты России заручатся поддержкой не только звезд телеэкрана, но и самых успешных и влиятельных бизнесменов. Каждый участник показа будет представлять свое бизнес-направление и в затейливой форме обыгрывать его перед публикой. «Сегодняшней России нужны не просто патриоты, а стратеги, возрождающие российскую экономику, промышленность, культуру» - рассказывает о концепции шоу Яна Шевченко. «Нам необходимо стать независимыми от влияния запада, обрести себя заново. Поэтому мы решили объединиться с ребятами из Бизнес Молодости для того, чтобы представить на подиуме идею возрождения Российской экономики. Этой наш модный антикризисный проект!» Возглавят модное шествие со стороны Бизнес Молодости – руководители Петр Осипов и Михаил Дашкиев, со стороны дизайнеров – Яна и Настя Шевченко. Такое шоу Гостиный двор увидит впервые! В показах YanaStasia принимают участие такие селебрити, как: Лолита, Наталья Гулькина, Ксенья Бородина, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев, Олег Яковлев, группа Инь-Ян, Лариса Вербицкая. Список звездных гостей будет пополняться. Возможно приедут: Филипп Киркоров, Наташа Королева, Макsим, Диана Гурцкая, Слава, Виктория Лопырева, Шура, Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Мария Бутырская, Бьянка, Костя Дзю, Пьер Нарцисс, участниц...

5. 33-й сезон Недели моды в Москве. День второй.
Дата: 28.03.2015. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
33-й сезон Недели моды в Москве. День второй.

33-й сезон Недели моды в Москве. День второй. 26 марта в Гостином дворе прошел второй день 33-го сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России». Наряду с модными показами в силу вступила деловая программа Недели моды в Москве, включающая в себя семинары и круглые столы. Насыщенный событиями день дал возможность всем поклонникам fashion-индустрии с головой погрузиться в мир российской моды. В середине дня в Гостином дворе состоялся семинар, организованный Fashion Consulting Group, «Кризис и модный тренд: какая одежда будет пользоваться спросом в России в сезоны FW 15/16 и SS 16». Директор по ассортиментной политике и прогнозированию трендов Fashion Consulting Group, официальный представитель международного тренд-бюро Fashion Snoops в России  Галина Кравченко рассказала о том, какие тренды созвучны покупательскому поведению в кризис: «В период экономического спада всегда зарождается тенденция унификации. Это значит, что в одежде будет меньше отделки и деталей. Основополагающим фактором становится ее многофункциональность и дешевизна производства. Платье, например, должно быть таким, чтобы можно было в нем пойти и на работу, и в кино, и в ресторан. Соответственно, функционализм и унификация начинают доминировать в моде». Параллельно с семинаром в Торгово-промышленной палате РФ проходил круглый стол «Механизмы продвижения российских брендов на внутренние и внешние рынки», организованный Торгово-промышленной палатой РФ, Министерством промышленности и торговли РФ и Ассоциацией высокой моды и прет-а-порте. Спикеры и участники круглого стола обсуждали проблемы развития и поддержки российской моды как на внутрироссийском, так и на мировом рынках. Дискуссия между представителями исполнительной власти, российскими кутюрье и владельцами модных домов получилась живая: обмен практическим опытом, оценки проблем и возможностей отрасли, интересные кейсы продвижения на западны...