Тема: «Рождественская Екатерина», Год 2016

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (6), RiaModa.ru (3), Modnaya.ru (3), ModaNews.ru (2), (2), Fashion-Kaleidoscope.ru (1), FashionTime.ru (1), MensFashion.ru (1), Krasota.ru (1)
Год: Все, 2019 (1), 2017 (1), 2016 (5), 2014 (1), 2013 (2), 2012 (5), 2011 (1), 2006 (1), 2005 (1)
1. На Тишинке стартовал 43-й сезон художественного проекта «Блошиный рынок»
Дата: 16.12.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
На Тишинке стартовал 43-й сезон художественного проекта «Блошиный рынок»

Выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке начала свою работу 15 декабря и будет открыта до 18 декабря включительно, сообщают организаторы. Друзья художественного проекта - актеры, телеведущие, писатели, дизайнеры, художники и модельеры - поделились своими семейными историями о рождественских традициях, а большая елка на главном входе украшена игрушками из их детства. Игрушки на рождественскую елку «Блошиного рынка» на Тишинке передали Екатерина Рождественская, Андрей Макаревич, Татьяна Веденеева, Виктория Андрианова и многие другие. В декабре на Тишинке развернется экспозиция из цветного стекла. Эти хрупкие предметы - любимая тема многих коллекционеров. К слову сказать, у народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко, которая часто захаживала на «Блошиный рынок» Тишинки, была очень внушительная коллекция предметов из уранового стекла. Вообще, пользоваться посудой из цветного стекла в России стало принято с конца XVIII века. Покупали вазы, сосуды, декоративные предметы, разнообразную посуду из рубинового, уранового, кобальтового, арлекинового, мраморного и молочного стекла. Кроме того, посетителей «Блошиного рынка» ждет большой выбор винтажных вещей, антиквариата, дизайнерских предметов, а также показ тематических коллекций музейного уровня. Часы работы: 15-16 декабря: 12:00-21:00 17 декабря: 11:00-21:00 18 декабря: 11:00-20:00 Организатор: Выставочная компания «Эксподиум». Иллюстрация предоставлена организаторами.

2. 15-18 декабря состоится выставка-ярмарка рождественский «Блошиный рынок»
Дата: 14.12.2016. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
15-18 декабря состоится выставка-ярмарка рождественский «Блошиный рынок»

43-й Художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке 15-18 декабря 2016. Тишинская площадь, дом 1 Декабрь – ответственный месяц. Мысль о том, что дарить родственникам, друзьям и коллегам не даёт покоя уже с первых зимних дней. Вопрос можно решить легко и непринужденно на рождественском «Блошином рынке» на Тишинке. В отобранных с любовью вещах из прошлого море  тепла, рукотворности и воспоминаний. Новый Год – семейный праздник. Поэтому друзья художественного проекта – актёры, телеведущие, писатели, дизайнеры, художники и модельеры поделятся здесь своими семейными историями о рождественских традициях, а большая  ёлка  на главном входе будет украшена игрушками из их счастливого детства. Игрушки на рождественскую ёлку «Блошиного Рынка» на Тишинке передали Екатерина Рождественская, Андрей Макаревич, Татьяна Веденеева, Виктория Андрианова и многие другие. В декабре, в заснеженной и графичной Москве, на любимой Тишинке развернётся экспозиция из цветного стекла. Эти хрупкие предметы любимая тема многих коллекционеров. К слову сказать, у Народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко, которая часто захаживала на «Блошиный рынок» Тишинки, была очень внушительная коллекция предметов из уранового стекла. Вообще, пользоваться посудой из цветного стекла в России стало принято с конца XVIII-го века. Покупали вазы, сосуды, декоративные предметы, разнообразную посуду из рубинового, уранового, кобальтового, арлекинового, мраморного и молочного стекла. Рождественский «Блошиный Рынок» – это праздник для всех. Посетителей ждёт огромный выбор винтажных вещей, антиквариата, дизайнерских предметов, а также показ тематических коллекций  музейного уровня. Именно поэтому мы привычно называем «Блошиный рынок» на Тишинке художественным проектом: здесь быт соседствует с искусством, а покупательский азарт с любопытством исследователя. На рождественский «Блошиный Рынок&raqu...

3. Отрывок из книги Екатерины Рождественской «Мои случайные страны»
Дата: 19.04.2016. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
4. Юбилейный, 40-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке
Дата: 17.03.2016. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Юбилейный, 40-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке

ЮБИЛЕЙНЫЙ, 40-Й ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ В Москве откроется юбилейная выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке. 40-й художественный проект пройдёт в преддверии весёлого первоапрельского праздника, в период с 24 по 27 марта 2016 года, по адресу: Москва, Тишинская площадь, дом 1 («Т-Модуль»). Когда в город шаг за шагом входит весна, внутри каждого человека пробуждается особое чувство. И этот момент важно наполнить правильными эмоциями. Дать себе положительный заряд, который обязательно подтолкнёт к началу чего-то большого и доброго. Чтобы погрузить себя в атмосферу праздника достаточно отправиться на юбилейную, 40-ю выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке. Поход на блошиный рынок – это больше, чем  шопинг, азартнее, чем спорт, познавательнее, чем экскурсия. Нигде национальные особенности не проявляются так ярко. Это не магазин, где вещи висят рядами и снабжены ценниками. «Блошиный рынок» на Тишинке – редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте предметы, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель и утварь, книги, одежда, украшения и различные аксессуары... Блошиный рынок – это всегда непредсказуемость, поиск и находка. Наконец, «Блошиный рынок» на Тишинке – это интересные спецпроекты, делающие уникальной его художественную часть программы. Впереди 1 апреля – праздник с весёлым характером. На выставке посетители обязательно попадут в окружение удивительных и подчас весьма забавных вещей. Один кувшин-шутиха «Напейся – не облейся» чего стоит! Чтобы выпить из такого потребуется зажать лишние дырочки. Но и других любопытных предметов здесь хватает на любой вкус. Приходите на «Блошиный рынок» за хорошим настроением, положительными эмоциями и необыкновенная встреча с в...

5. В Москве пройдет юбилейная выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке
Дата: 17.03.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
В Москве пройдет юбилейная выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке

40-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке пройдет в период с 24 по 27 марта, сообщают организаторы. На выставке-ярмарке будут представлены предметы, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначении: старинная мебель и утварь, книги, одежда, украшения и различные аксессуары. Кроме того, в рамках спецпроекта «Моя находка на Блошином рынке», посетители смогут узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Ларисы Лужиной, Теодора Тэжика, Сержа Головача, Романа Радова, Екатерины Рождественской, Натальи Гулькиной, Теодор Тэжик, Алисы Толкачевой и других участников этого проекта. Фотографии предоставлены организаторами.