Тема: «Шониди Лолита»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, ModaNews.ru (1), (1), RiaModa.ru (1), Intermoda.ru (1), Be-In.ru (1), FashionUnited.ru (1)
Год: Все, 2016 (2), 2013 (3)
1. Topbrands начал продавать одежду более низкого ценового сегмента
Дата: 28.07.2016. Входимость: 1. Сайт: FashionUnited.ru. Аннотация: +/-
Topbrands начал продавать одежду более низкого ценового сегмента

Премиальный интернет-магазин Topbrands начал продавать одежду более низкого ценового сегмента. Кроме того, онлайн-бутик запустил сразу несколько новых направлений - «Демократичная дома», «Русские дизайнеры» и специальный раздел с подборкой больших размеров. Об этом пишет new-retail. В новом разделе «Демократичная дома» представлено более 1000 предметов одежды и аксессуаров, с акцентом на классический крой и базовый гардероб. К сезону осень-зима, в ассортименте появятся пальто, пуховики и куртки. Сейчас в разделе доступно более 50 брендов, среди них Pepe jeans, Lacoste, Escada Sport, Isabel Garcia, Miss Sixty, Tenax, Imperial, PAOLA MORENA, Charmante, Komono, Juicy Couture, а также российские марки демократичного сегмента - Cavo, Stella di Mare, Wooly s, Askent, Cyrille Gassiline, Msw Atelier, Lola by Lolita Shonidi, ANNA MIMINOSHVILI. Кроме именитых брендов доступна и одежда от молодых дизайнеров. Одновременно с запуском направления «Демократичная мода» начал свою работу и раздел «Русские дизайнеры». Его запуск сразу же был отмечен началом эксклюзивного сотрудничества с Alina German, известной не только в России, но в Европе и США.

2. Компания Topbrands запустила несколько новых направлений
Дата: 28.07.2016. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Компания Topbrands запустила несколько новых направлений

В интернет-магазине Topbrands . ru появились направления «Демократичная мода», «Русские дизайнеры» и специальный раздел с подборкой больших размеров, сообщается в пресс-релизе компании. Продолжая по-прежнему развивать свое основное направление on-line retail одежды в премиум сегменте, компания Topbrands решила идти дальше и обратилась к широкой аудитории, запустив новый раздел «Демократичная дома». Уже сейчас, в разделе представлено более 1000 предметов одежды и аксессуаров, с акцентом на классический крой и базовый гардероб: лаконичные платья-футляры, юбки-карандаши, блузы, свитшоты, утонченные коктейльные платья и платья для торжественных случаев, а также нижнее белье, аксессуары и обувь. К сезону осень-зима в ассортименте появятся пальто, пуховики и куртки. Количество брендов в разделе «Демократичная мода» увеличивается с каждым днем, но дажена самом старте проекта, для покупателя есть большой выбор - более 50 брендов, среди которых такие европейские и американские марки, как Pepe jeans, Lacoste, Escada Sport, Isabel Garcia, Miss Sixty, Tenax, Imperial, Paola Morena, Charmante, Komono, Juicy Couture. А также российские марки демократичного сегмента - Cavo, Stella di Mare, Wooly s, Askent, Cyrille Gassiline, Msw Atelier, Lolaby Lolita Shonidi, Anna Miminoshvili. Одновременно с запуском направления «Демократичная мода», начал свою работу и раздел «Русские дизайнеры». Его запуск сразу же был отмечен громкой премьерой - началом эксклюзивного сотрудничества с Alina German. Topbrands.ru - интернет-магазин, с ежедневным обновлением ассортимента, где представлено более 600 дизайнерских брендов мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, доступных к заказу в России и странах СНГ. Фотографии предоставлены компанией.

3. Lolita Shonidi SS 2014 (весна-лето)
Дата: 07.12.2013. Входимость: 2. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Lolita Shonidi SS 2014 (весна-лето)

Дизайнер Лолита Шониди, занимающаяся выпуском женской одежды премиум-класса, представила на Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою коллекцию сезона весна-лето 2014. Линейка состояла из двух разных по стилю и цветовой гамме тем - вечерне-коктейльной и более демократичной городской.

4. Прошел Международный фестиваль fashion-дизайнеров RUSSIAN FASHION ROOTS
Дата: 26.11.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Прошел Международный фестиваль fashion-дизайнеров RUSSIAN FASHION ROOTS

23 и 24 ноября 2013 года. Торговая Галерея «Модный Сезон». Это яркое и интересное событие в сфере моды и дизайна, место для продвижения идей и новых коллекций. Ориентир на множество целевых аудиторий: тех, кто любит и ценит стиль, авторские вещи, уникальный дизайн; байеров; малый бизнес и потенциальных инвесторов. Участвовали в RUSSIAN FASHION ROOTS и представили свои коллекции приглашённые участники из России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Казани и Минска. Мероприятие возглавили наши гости - Pirosmani by Jenya Malygina и Goga Nikabadze. Мы были счастливы представить на нашей Fashion площадке корнеры от брендов: Сергей Сысоев, Nicolay Krasnikov ( бутик RED), Apollon Bygakoff ( бутик RED), Atelier Galetsky ( бутик RED), Bronislav Vitusevich, ROMAN KADARIA, Kristina Kapitanaki, Marina DE GOLLE. Наш premium возглавили Lolita Shonidi, Юлия Купинская (участник и победитель многих творческих конкурсов, выпускница Лаборатории Моды В.М.Зайцева), Сабина Абишева (победитель AMOR FASHION DAY), Наталия Вайншток, Te Amo, MD, бренд Форма & Содержание, JULIA RAZINA, HLOOK, Lashe Apparel, Kantorovich, Yana Kovich, Bella Kareema, Lilia Fisher, Katya Erokhina, Alena Nersesyan, POLINA EFIMOVA , Fishfash , two-ta, AidaBasharova, Ирина Капустян, Стелла Долматова, MAYAMODA, Oksana Liventsova, Anna Chernikh. Участие так же приняли развивающиеся дизайнеры и бренды: Надя Хохлова, L.E.Monad Design, Eshemoda, Handmade-artroom, Danna Karimova, Мингалеева, Merry Perry, Stud&Spike, Yadviga Locika, George Darren, ZABEGINA Ltd, V.Gordievska и другие В рамках фестиваля, при информационной поддержке портала FashionEducation.ru, прошла насыщенная деловая программа: свои лекции и семинары провели Яна Жбанова (стилист, имиджмейкер, основатель и генеральный директор компании Smart Styling); создательница собственной марки одежды Serpentina и преподаватель МХПИ Катя Федорова; имиджмейкер и консультант по стилю, автор марки Sekret Style Саида Гайнетдинова; консультант по имиджу и fashion-блоггер Лера Сова; стилист и аналитик моды Павел Павлов; дизайнер образов и психолог Анна Шарлай.

5. Летние коллекции в интернет-магазине TOPBRANDS
Дата: 15.03.2013. Входимость: 1. Сайт: Be-In.ru. Аннотация: +/-
Летние коллекции в интернет-магазине TOPBRANDS

На сайте Topbrands.ru уже появились летние коллекции марок Silk and Soie, Lolita Shonidi, Class Roberto Cavalli, Alice by Temperley Читать далее...