Тема: «Кушнерова Светлана», Год 2015

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 8
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (17), Intermoda.ru (12), RiaModa.ru (5), Fashion-Kaleidoscope.ru (5), FashionWeek.ru (1), Cosmo.ru (1), (1), ModaNews.ru (1), FashionTime.ru (1), TrendyMen.ru (1), FashionPeople.ru (1), (1)
Год: Все, 2024 (1), 2022 (1), 2019 (1), 2017 (2), 2016 (8), 2015 (8), 2014 (14), 2013 (5), 2012 (3), 2011 (1), 2009 (1)
1. Подборка праздничных платьев SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE
Дата: 26.11.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Подборка праздничных платьев SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

Подборка праздничных  платьев SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE Приходящий 2016 год несет по-настоящему взрывную энергию - стихия символа нового года - Красной Обезьяны - огонь, а основные характеристики – динамизм, личностный рост, яркость, теплота и постоянное развитие. А значит, как никогда важно правильно подобрать гардероб не только на весь следующий год, но и также следует с умом подойти к выбору наряда на главный праздник – Новый год. В этот раз чрезвычайно важен не только цвет наряда (предпочтительны все оттенки красного, темно-розовый, бардовый, перламутровый, желтый и оранжевый), но и также его материал – выбираем натуральные ткани (бархат, кожа, шёлк, атлас, органза). В одежде стоит придерживаться экстравагантного стиля: роскошные вечерние наряды, платья в пол, открытые плечи и декольте либо платья-мини, которые подчеркнуть красоту стройных женских ножек. Аксессуары также непременно должны привлекать внимание: бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья. В этом сезоне мы представляем вашему вниманию коллекцию любимицы столичных it-girl и актрис – дизайнера SVETLANA KUSHNEROVA. Нежные  платья   белого цвета,  как никогда кстати подойдет для грандиозного выхода в свет на главный праздник в году – в нем вы будете выглядеть хрупкой снежной королевой, а   эксклюзив от SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE : платье- бабочка, расшитое  вручную бисером, станет настоящим хитом: одновременно изящное и утонченное по стилю и силуэту, в то же время оно несомненно будет привлекать особое внимание со стороны модниц, а также ловить восхищенные взоры мужчин. Платье-футляр с серебряными деталями станет образцом женственности и классики. Длина мини выгодно подчеркнет стройные женские ножки, а широкий пояс – тонкую талию. Самым искушенным модницам бренд предлагает кожаные изделия, в качестве выбора нарядов на торжественный случай.   Натуральная кожа выгодно подчеркнет все контуры фигуры и создаст...

2. Туфли SVETLANA KUSHNEROVA
Дата: 12.11.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Туфли SVETLANA KUSHNEROVA

Туфли SVETLANA KUSHNEROVA Знакомство с Фрэдом Марзо  (молодой и успешный дизайнер из Парижа) и первое сотрудничество было  на показе FW 2014-2015, который состоялся летом 2014 года в Париже во время недели моды HAUTE COUTURE. На тот момент Светлана еще только думала о своей первой коллекции обуви и Фрэд позаимствовал обувь для показа. Отзывы моделей были поразительными – все как одна восхищались удобством обуви и несмотря на высоту каблука, модели, привыкшие работать на показах дизайнеров высшей лиги, постоянно испытывающие неудобство, дискомфорт, и как следствие – израненные в кровь ноги и постоянная боль. Светлана, которая считает, что на первом месте стоит удобство и комфорт, решила создавать свою дебютную коллекцию в сотрудничестве с Фрэдом Марзо, который знает толк не только в красивой, но и удобной обуви. Фрэд занимался всеми тонкостями производства каблука, который также нелегко давался, так как был очень тонким и уходил под пятку, есть особые нюансы в производстве туфель – если тонкий каблук имеет высоту от 9 см, то зачастую он стоит на грани пятки. У Светланы было четкое желание сохранить изначальную форму  и идею, чтобы создать такие туфли, которые могли бы быть устойчивыми и держать вес. Колодкой занималось ателье на юге Франции, которое производило всю партию туфель, которая, в свою очередь, насчитывает 130 пар, что является very limited edition,  учитывая разные модификации в коллекции. Это означает, что один дизайн туфли будет существовать в 4-6 экземплярах во всем мире в разных размерах. Для справки: средний тираж прет-а-порте заказывается в размере 10 000 единиц.

3. Абсолютная женственность от SVETLANA KUSHNEROVA, дебютная коллекция обуви
Дата: 14.05.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Абсолютная женственность от SVETLANA KUSHNEROVA, дебютная коллекция обуви

Мода - это в первую очередь женственность и именно Svetlana Kushnerova представляет нам квинтэссенцию абсолютной женственности в своей коллекции обуви, которая была впервые представлена в новом сезоне. Коллекция реализуется под патронажем Фреда Марзо (FredMarzo), дипломированного дизайнера обуви, получившего опыт после работы с такими домами как - Stephane Kelian, Christian Louboutin, Catherine Sartore.

4. Абсолютная женственность от SVETLANA KUSHNEROVA, дебютная коллекция обуви
Дата: 06.05.2015. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Абсолютная женственность от SVETLANA KUSHNEROVA, дебютная коллекция обуви

     Абсолютная женственность Что для вас означает женственность ? Веками она служила синонимом нежности, эмоциональности и хрупкости, веками она сводила мужчин с ума и заставляла делать безумные поступки. Сегодня её можно причислить не только к прекрасному женскому лицу или волшебной походке, сегодня она везде и повсюду, в каждой детали, в каждом изгибе и каждой эмоции. Мода - это в первую очередь женственность и именно Svetlana Kushnerova представляет нам квинтэссенцию абсолютной женственности в своей коллекции обуви, которая была впервые представлена в новом сезоне. Коллекция реализуется под патронажем Фреда Марзо (Fred Marzo), дипломированного дизайнера обуви, получившего опыт после работы с такими домами как - Stephane Kelian, Christian Louboutin, Catherine Sartore. Коллекция действительно прекрасна в своём проявлении, она сдержанна, но при этом приковывает к себе взгляд. Изящный дизайн, кожаный материал, удобство носки, контрастная гамма: от сдержанного чёрного и бежевого до яркого голубого и розового, отстёгивающиеся цветы, выполненные в ручную и способные заинтересовать даже самых неискушенных - всё это в совокупности вызывает лишь восторг и восхищение.     

5. Коллекция SVETLANA KUSHNEROVA Couture SS’15.
Дата: 03.02.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Коллекция SVETLANA KUSHNEROVA Couture SS’15.

Элегантная, романтичная, легкая, манящая… Женщина, которую рисует Светлана, обладает всей гаммой женских качеств, сочетая утонченность и силу натуры. Дизайнер Светлана Кушнерова разрушает коды и правила, тем самым создавая свои, она меняет стороны медали, показывая женственность изнутри, выявляя природу этого явления, обескураживая и волнуя своего зрителя. Тонкие и структурированные силуэты подчеркивают пластику решительной и независимой современной женщины, которая достаточна сильна и умна, чтобы позволить себе быть романтичной и игривой. Светлана по традиции придерживается стиля эко-кутюр. Чистые линии, воплощенные в натуральных тканях, шелк, биологический хлопок, поплин и муслин - основные материалы коллекции. В создании новой коллекции приняли участие эксперты в области Couture, талантливые, опытные и увлеченные своей профессией люди. Шэф ателье - мадам Фифонси Агаваси (Fifonsi Agovassi) получила степень в Профсоюзной палате Кутюр, ранее курировала творческие команды Claudie Pierlot, Clarisse Hieraix, Catherine Puget и многих других Домов Моды. Цель совместного творчества Фифонси и Светланы - новая коллекция SS'15 в лучших традициях французкого Couture.  В новом сезоне впервые была представлена коллекция обуви марки SVETLANA KUSHNEROVA.  Квинтэссенция абсолютной женственности в коллекции обуви Светланы Кушнеровой реализуется под патронажем Фреда Марзо (Fred Marzo), дипломированного дизайнера обуви, получившего опыт после работы с такими домами как – Stephane Kelian, Christian Louboutin, Catherine Sartore.  Коллекция SS’15 была представлена в рамках Парижской Недели Моды.

6. SVETLANA KUSHNEROVA на Неделе Высокой Моды в Париже
Дата: 03.02.2015. Входимость: 2. Сайт: FashionPeople.ru. Аннотация: +/-
SVETLANA KUSHNEROVA на Неделе Высокой Моды в Париже

На Неделе Моды в Париже состоялся показ коллекции SVETLANA KUSHNEROVA сезона весна-лето 2015. Элегантная, романтичная, легкая, манящая – и это далеко не все слова, способные описать новую коллекцию. Подробности на интернет-портале www.fashionpeople.ru

7. Коллекция SVETLANA KUSHNEROVA Couture весна-лето 2015
Дата: 02.02.2015. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Коллекция SVETLANA KUSHNEROVA Couture весна-лето 2015

Шэф ателье - мадам Фифонси Агаваси (Fifonsi Agovassi) получила степень в Профсоюзной палате Кутюр, ранее курировала творческие команды Claudie Pierlot, Clarisse Hieraix, Catherine Puget и многих других Домов Моды. Цель совместного творчества Фифонси и Светланы - новая коллекция SS'15 в лучших традициях французкого Couture.

8. Коллекция SVETLANA KUSHNEROVA Couture весна-лето 2015
Дата: 19.01.2015. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Коллекция SVETLANA KUSHNEROVA Couture весна-лето 2015

Дизайнер Светлана Кушнерова разрушает коды и правила, тем самым создавая свои, она меняет стороны медали, показывая женственность изнутри, выявляя природу этого явления, обескураживая и волнуя своего зрителя.