Тема: «Лялина Татьяна»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 9
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (3), (2), Modnaya.ru (2), FashionPlace.ru (1), RiaModa.ru (1)
Год: Все, 2023 (1), 2014 (3), 2013 (3)
1. В ТРЦ «М5 Молл» не планируется открытие магазинов группы Inditex
Дата: 07.04.2023. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
В ТРЦ «М5 Молл» не планируется открытие магазинов группы Inditex

Много вопросов поступает об открытии магазинов Inditex в «М5 Молл». Коммерческий директор ТРЦ Татьяна Лялина прокомментировала ситуацию, сообщает пресс-служба ТРЦ «М5 Молл». «Магазины группы Inditex были открыты в ТРЦ «М5 Молл» более 10 лет назад в концепции и формате актуальных на то время. В конце 2022 года новым собственником «М5 Молл» было принято решение о реконцепции торгово-развлекательного центра. Сегодня проект находится на завершающем этапе разработки. Новый собственник (компания владелец) бренда Zara не поддерживает планы по реновации своих магазинов в нашем проекте. В связи с этим мы сделали выбор в пользу других брендов, которые актуальны и востребованы, а также поддерживают новый формат магазинов внутри нашего ТРЦ», - говорится в сообщении. Напомним, Inditex - один из ритейлеров одежды и обуви. В России группа была представлена магазинами Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home, Uterque. Все они закрылись в марте 2022 г. из-за начавшейся спецоперации.

2. Показ Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina на MFW
Дата: 15.11.2014. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina на MFW

Блистательно прошел показ трех самых женственных вечерних брендов одежды. Это был первый раз, когда три дизайнера объединили показы в один на совместном подиуме. Невероятно органично чередовались образы и модели каждого из трех дизайнеров - Ольги Ибрагимовой, Олеси Малинской и Татьяны В.Лялиной. Четкая концепция явно прослеживалась во всем показе. Это новая тенденция в российской вечерней моде - классика, четкая геометрия, приглушенные благородные оттенки и полутона. В новом сезоне законодатели моды в российском сегменте luxury предложили обратиться к всевозможным вариациям на тему изумрудного цвета – от нежно-салатового до темно-болотного. Он прекрасно сочетается с жемчужным кружевом, шифоном  и тканями цвета стали. Эти невероятные комбинации камней, кружева и ткани создают эффект утопания в роскоши. При этом обладательница подобного наряда выглядит не только соблазнительно, но и недоступно как истинная королева. Это принципиально новое видение женщины и предназначения такого элемента гардероба как вечернее платье. Пожалуй, что  взгляд на вечернюю моду от Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina пришелся многим по вкусу и его разделили многие звездные гостьи показа – Анастасия Осипова, Лада Денс, Саша Савельева, Габриела и другие.

3. Показ Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina на Неделе Моды в Москве
Дата: 25.11.2014. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Показ Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina на Неделе Моды в Москве

Блистательно прошел показ трех самых женственных вечерних брендов одежды. Это был первый раз, когда три дизайнера объединили показы в один на совместном подиуме. Невероятно органично чередовались образы и модели каждого из трех дизайнеров, Ольги Ибрагимовой, Олеси Малинской и Татьяны В.Лялиной. Четкая концепция явно прослеживалась во всем показе.

4. Показ Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina на одном подиуме Недели Моды в Москве
Дата: 15.10.2014. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina на одном подиуме Недели Моды в Москве

Emerald Essence  SS2015 Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina Впервые на одном подиуме Недели Моды в Москве встречаются одновременно три дизайнера. Поводом этой необычной коллаборации стало создание коллекции Emerald Essence. Три бренда уже давно зарекомендовали себя как лидеры в нише вечерней одежды сегмента luxury.  И альянс дизайнеров в коллекции SS 2015 – это соединение трех элегантных подчерков для создания нового слова вечерней моде. Коллекция серьёзная, глубокая и насыщенная. Материалами служат натуральный шелк, кружево, шифон и атлас. Вечерние платья с прозрачными тканями остаются на подиуме. Ведь прозрачность – это всегда намек. Именно это и есть основа  образа таинственной и загадочной женщины. Кружево в моделях используется по-настоящему королевское - с шитьем из серебра и бронзы. Что служит достойной огранкой основному цвету  коллекции – изумрудному. Изумруд мерцает, завораживает и притягивает. Этот камень и стал главным источником вдохновения для создания моделей.  «Для вечерних платьев именно благородный изумрудный - самая прекрасная интерпретация модного в этом сезоне темно-болотного оттенка. На этот раз только строгие линии и  простой крой комбинации, полупрозрачный шифон и кружева,  струящийся шелк как холодная сталь.  Именно сдержанность создает роскошь». - Ольга Ибрагимова. «Изумрудный - один из самых любимых моих оттенков, в нем есть что-то загадочное и притягательное. С Ольгой Ибрагимовой и Татьяной Лялиной мы давно планировали создать что-то интересное вместе, и я очень рада, что наша идея о совместном показе пришлась по душе дирекции московской недели моды. Уверена, что наше творение не останется без внимания». - Олеся Малинская Дата: 1.11.2014 Адрес: Варварка 3, Гостиный двор Сбор гостей: 20-30 Начало показа: 21-00

5. Tatiana V. Lyalina осень-зима 2013-14
Дата: 15.04.2013. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Tatiana V. Lyalina осень-зима 2013-14

Дизайнер Татьяна Лялина представила свою дебютную коллекцию «Неподвластная времени» под брендом Tatiana V. Lyalina на Неделе моды в Москве. Светская девушка, ученица провокатора и одного из самых гениальных художников современности Андрея Бартеньева, Татьяна создала коллекцию нарядов для выходов в свет. Роскошные вечерние платья, юбки в пол и женственные блузы смоделированы дизайнером в соответствии со всеми предпочтениями современных it-girls, желающих подчеркнуть свой уникальный стиль и красоту фигуры. При создании коллекции ателье бренда использовало натуральные изысканные ткани, которые дизайнер лично выбирала на выставке в Арабских Эмиратах. Туалеты из тончайшего шелка, деликатного кружева и блестящего креп-сатина украшены объемной аппликацией из шелковых цветов, россыпью натуральных камней и кристаллов. Платья из прозрачного кружева расшиты серебряной нитью, жемчугом и пайетками. Истинная роскошь, позволить себе которую могут лишь по-настоящему уверенные в себе девушки. В коллекции представлены платья ярких насыщенных цветов – красного, зеленого, голубого – подчеркивающие силуэт и акцентирующие внимания на достоинствах женской фигуры воздушными оборками и складками. Отдельного внимания заслуживают платья с леопардовым принтом, открытой спиной и шлейфом, а также платье из черного прозрачного шелка, расшитого пайетками, мерцающими при свете софитов. Одежда Tatiana V.Lyalina создана в единственном экземпляре, без оглядки на время и сиюминутную моду. Идеально скроенные платья с драгоценным декором всегда будут актуальны на светских мероприятиях, они неподвластны времени.

6. Расписание Недели моды в Москве сезона осень-зима 2013-14
Дата: 25.03.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Расписание Недели моды в Москве сезона осень-зима 2013-14

В сезоне Осень-Зима 2013/14 в рамках Недели моды в Москве свои новые коллекции представят Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Елена Васильева, Маша Цигаль, Илья Шиян, Алина Асси, Игорь Гуляев, Александра Серова, Лиза Романюк, Анна Диречина, Наталья Колыхалова, Елена Теплицкая, Александра Казакова и многие другие. 27 марта 20:00 VALENTIN YUDASHKIN 28 марта 16:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РПО “СМЕНА”, “РУСЬ”, “СЛАВЯНКА” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Ильинский) 17:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФИРМА “ЧЕРЕМУШКИ” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Хрустальный) 18:30 SHIYAN(Ильинский) 19:30 ДОМ МОДЫ ВИКТОРИИ АНДРЕЯНОВОЙ (Хрустальный) 20:30 ANASTASIAZADORINA (Ильинский) 21:30 MASHA TSIGAL NIKON FASHION (Хрустальный) 22:00 IGOR GULYAEV COLLECTION (Ильинский)22:30 ANNA DIRECHINA (Хрустальный) 29 марта 15:30 MARIA RYBALCHENKO (Хрустальный) 16:00 ZAIRA GATAGAZHEVA (Ильинский) 17:00 LISA GABARATI (Хрустальный) 18:30 NATALIA PICARIELLO (Ильинский) 19:30 NATALIA KOLYKHALOVA (NK STUDIO) (Хрустальный) 20:30 ALINA ASSI (Ильинский)22:00 VIKTORIA DESYATNIKOVA (Ильинский) 30 марта 15:00 GV GALINA VASIL’EVA (Ильинский) 15:30 SHAMKHAL (Хрустальный) 16:30 ELEONORA AMOSOVA (Ильинский) 17:30 ALEXANDRA KAZAKOVA (Хрустальный) 18:30 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (Ильинский) 19:30 ALEXANDRA SEROVA (Хрустальный) 20:30 ANNA DUBOVITSKAYA (Ильинский) 21:30 SERGEY SYSOEV NIKON FASHION (Хрустальный)22:00 TATIANA V.LYALINA (Ильинский) 31 марта 15:00 ZOLOTA (Ильинский) 15:30 FLORA MAZI (Хрустальный) 16:30 LISA ROMANYUK (Ильинский) 17:30 ESTER ABNER (Хрустальный) 18:30 /.DASH BY DARIA STRAVINSKY(Ильинский) 20:30 ODRI (Ильинский)22:00 РОМА ЖЕЛУДЬ & STARS (Ильинский) 1 апреля 16:00 АССОЦИАЦИЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ И ПРЕТ-А-ПОРТЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПОКАЗ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ И ФОНДА “СЕВЕРНАЯ КОРОНА” (Ильинский) 19:30 ARNGOLDT (Хрустальный)20:30 LENA VASILYEVA NIKON FASHION (Ильинский) ПОКАЗЫ ВНЕ ГОСТИНОГО ДВОРА SONY VAIO AND WINDOWS 8 PRESENT DMITRY LOGINOV, ARSENICUM ДАТА И МЕСТО ПОКАЗА УТОЧНЯЮТСЯ

7. Tatiana V. Lyalina - дебютная коллекция
Дата: 21.03.2013. Входимость: 1. Сайт: FashionPlace.ru.