Тема: «Попова Елена», Год 2012

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (42), Modnaya.ru (13), FashionUnited.ru (13), RiaModa.ru (7), (3), (3), TrendyMen.ru (1), (1), FashionPeople.ru (1), (1)
Год: Все, 2023 (4), 2022 (4), 2021 (7), 2020 (1), 2019 (1), 2018 (1), 2017 (2), 2015 (1), 2013 (8), 2012 (5), 2011 (10), 2010 (22), 2009 (4), 2007 (1), 2006 (1), 2003 (1), 2002 (2), 2001 (1), 2000 (1)
1. Juicy Couture: Girls Kick Ass
Дата: 17.09.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Juicy Couture: Girls Kick Ass

Популярный американский бренд повседневной одежды Juicy Couture выпустил свой первый рекламный ролик с участием Карли Клосс (Karlie Kloss) в поддержку новой коллекции FW12-13. Знаменитому фотодуэту Инез Ван Ламсвеерде (Inez Van Lamsweerde) и Винудху Матадину (Vinoodh Matadin) удалось выдержать видеоролик в стиле фото-кампании бренда. Лиэнн Нилз (LeAnn Nealz), креативный директор и президент Juicy Couture, активно участвовала в разработке концепции ролика в тесном сотрудничестве с Инез, Винудхом и стилистом Мелани Вард (Melanie Ward). «Нашей целью было создание игривого и дерзкого ролика о моде, местом действия которого стала легендарная Калифорния», — прокомментировала ролик Лиэнн Нилз. «И музыка, и место съемок, и актеры, и реквизит — все было тщательно подобрано, чтобы создать образ стильной девушки из Новой Калифорнии в стиле Juicy Girl». В качестве музыкального сопровождения была выбрана композиция «Going Back To Cali» — хит хип-хоп исполнителя LL Cool J. Карли Клосс — идеальное воплощение девушки в стиле Juicy: сильная, уверенная в себе и бесстрашная. Спортивная и подтянутая Клосс в нарядах от Juicy Couture становится похожей на супергероиню, которая отбивается от стереотипных калифорнийских парней на пляже Малибу, демонстрируя женственность в ее самых «сильных» проявлениях. Для продвижения своего ролика компания выбрала лозунг Girls Kick Ass («девушки зададут жару»), чтобы подчеркнуть успехи, которых женщинам и девушкам удалось добиться на сегодняшний день. Неудивительно, что часть доходов от новой коллекции Juicy решила направить некоммерческой организации Step Up Women’s Network, которая организует наставнические программы для девочек-подростков и выпускниц школ из небогатых семей, помогая им готовиться к поступлению в колледж, настраивая их на карьеру и придавая им уверенности в себе. «Организация Step Up рада выступать в качестве партнера марки Juicy Couture в промо-кампании ее осенней коллекции, — заявила Дженни Люк (Jenni Luke), главный исполнительный директор Step Up. — Мы полностью разделяем ценности бренда — увеличение прав и возможностей женщин, а также укрепление чувства уверенности в себе. Кроме того, мы хотим отметить новаторский дух этого видео. Участие в первом киноопыте бренда Juicy Couture было для нас безумно увлекательным». Друзья, вам нравится этот ролик? Мне кажется, что с Kick Ass переборщили - где-то на третьем беспричинном отправлении мужчин в нокаут начинаешь сомневаться в адекватности героини Клосс... Впрочем, надо помнить, что это американская марка и американское отношение, и что взгляд и улыбка мужчины уже могут быть расценены там как попытка изнасилования... Пожалуй, в других странах, не в США, эта реклама может быть не слишком адекватно понята.

2. VIII международный салон кукол в Москве
Дата: 10.09.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
VIII международный салон кукол в Москве

С 4 по 7 октября на Тишинcкой площади пройдет, ставший уже традиционным, «Салон авторских кукол». Каждая кукла, представленная на выставке, это не только история личности автора, но и по настоящему высокий стиль исполнения и мастерство от «кутюр». В салоне примет участие благотворительный проект Светланы Пчельниковой «Парад звездных кукол – детям» объединяющий политиков, спортсменов, звезд шоу-бизнеса и обычных людей в оказании реальной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. В этом году «Парадом» заявлены куклы таких звезд, как Андрей Макаревич, Эвелина Бледанс, Ольга Орлова, Сергей Зверев, Тимати, Александр Песков, Роза Сябитова и многих других. Кроме того, на выставке будут представлены экспозиции «Война и Мир» (Международное Объединение Авторов Кукол (МОАК), «Шаржевая и портретная кукла» (Пространство Кукол на Ветошном), «Авторская шарнирная Кукла», представленная журналом «Мир кукол», а также пройдет презентация роскошных кукол Марины Бычковой, Екатерины и Елены Поповых. Выставка работает: 4-7 октября, с 12-00 до 21-00 Адрес: Тишинская площадь д. 1, м. Белорусская Входной билет: 250 р.

3. VIII международный салон кукол в Москве
Дата: 10.09.2012. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
VIII международный салон кукол в Москве

С 4 по 7 октября на Тишинcкой площади пройдет, ставший уже традиционным, «Салон авторских кукол». Каждая кукла, представленная на выставке, это не только история личности автора, но и по настоящему высокий стиль исполнения и мастерство от «кутюр». В салоне примет участие благотворительный проект Светланы Пчельниковой «Парад звездных кукол – детям» объединяющий политиков, спортсменов, звезд шоу-бизнеса и обычных людей в оказании реальной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. В этом году «Парадом» заявлены куклы таких звезд, как Андрей Макаревич, Эвелина Бледанс, Ольга Орлова, Сергей Зверев, Тимати, Александр Песков, Роза Сябитова и многих других. Кроме того, на выставке будут представлены экспозиции «Война и Мир» (Международное Объединение Авторов Кукол (МОАК), «Шаржевая и портретная кукла» (Пространство Кукол на Ветошном), «Авторская шарнирная Кукла», представленная журналом «Мир кукол», а также пройдет презентация роскошных кукол Марины Бычковой, Екатерины и Елены Поповых. Выставка работает: 4-7 октября, с 12-00  до 21-00 Адрес: Тишинская площадь д. 1, м. Белорусская Входной билет: 250 р.

4. Мода в движении: Карли Клосс для Juicy Couture
Дата: 08.08.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Мода в движении: Карли Клосс для Juicy Couture

Карли Клосс (Karlie Kloss), любимица многих американских модных дизайнеров, в сезоне осень-зима 2012-2013 добавила в свое портфолио еще одну рекламную кампанию, став лицом новой коллекции бренда Juicy Couture. В полном соответствии с образом бренда Juicy Couture, одежда которого предназначена, в первую очередь, для молодых и активных, и рекламная кампания осень-зима 2012-2013 с участием Карли Клосс получилась очень динамичной, энергичной — благодаря, во многом, создателям, fashion-фотографам Инез ван Ламсвеерде и Винуду Матадину (Inez van Lamsveerde & Vinoodh Matadin). Доминируют в коллекции традиционные для Juicy Couture яркие цвета, эклектика, принты и крупные украшения.

5. Карли Клосс для Oscar de la Renta весна-лето 2012
Дата: 24.01.2012. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Карли Клосс для Oscar de la Renta весна-лето 2012

Уже во второй раз Карли Клосс (Karlie Kloss) стала единственным лицом рекламной кампании Oscar de la Renta – Крейг МакДин (Craig McDean) создал для американского бренда кампанию, которая будет сопровождать коллекцию весна-лето 2012. Удивительно, но стараниями стилиста Алекса Уайта (Alex White) и Карли Клосс ансамбли из новой коллекции Oscar de la Renta выглядят даже красивее (и, что немаловажно, реалистичнее), чем на подиуме. Наряду с одеждой в новой рекламной кампании можно увидеть результат сотрудничества Oscar de la Renta и Linda Farrow – серию стильных солнцезащитных очков с яркой разноцветной оправой.