Тема: «Попова Елена», Год 2013

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 8
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (42), FashionUnited.ru (13), Modnaya.ru (13), RiaModa.ru (7), (3), (3), (1), (1), FashionPeople.ru (1), TrendyMen.ru (1)
Год: Все, 2023 (4), 2022 (4), 2021 (7), 2020 (1), 2019 (1), 2018 (1), 2017 (2), 2015 (1), 2013 (8), 2012 (5), 2011 (10), 2010 (22), 2009 (4), 2007 (1), 2006 (1), 2003 (1), 2002 (2), 2001 (1), 2000 (1)
1. Грандиозный модный показ Victoria s Secret Fashion Show
Дата: 16.11.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Грандиозный модный показ Victoria s Secret Fashion Show

В Нью-Йорке состоялся очередной показ Victoria’s Secret, по традиции превратившийся в грандиозный спектакль с участием самых знаменитых моделей мира. Хотя в эфире показ будет транслироваться только 10 декабря, все фото с Victoria’s Secret Fashion Show можно оценить уже сейчас. Событий на подиуме хватило бы на несколько сезонов: презентация очередного самого дорогого в мире бюстгальтера Royal Fantasy Bra за 10 миллионов долларов, выступление певицы Тэйлор Свифт (Taylor Swift) и, конечно, появление на подиуме самых известных манекенщиц. Участие в показе приняли все «ангелы» Victoria’s Secret – Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Адриана Лима (Adriana Lima), Даутцен Крус (Doutzen Kroes),Кэндис Суэйнпол (Candice Swanepoel), Карли Клосс (Karlie Kloss).

2. FASHION-HALLOWEEN в отеле Ренессанс Москва Олимпик
Дата: 04.11.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
FASHION-HALLOWEEN в отеле Ренессанс Москва Олимпик

31 октября 2013 г. в московском отеле Ренессанс Москва Олимпик состоялась грандиозная вечеринка в рамках глобальной развлекательной программы R Life Live* бренда Renaissance Главными темами вечера, собравшего многочисленных гостей, стали Halloween и мода, а центральным событием – концептуальный показ моделей российских дизайнеров с говорящим названием «Роскошные ведьмы». Дабы сделать показ подлинным модным событием, Ренессанс Москва Олимпик заручился поддержкой Московской Академии моды. Она объединила для этого проекта художников Олега Бирюкова, Юлию Янину, Вову Горшкова, Светлану Тегин, Сергея Сысоева, Елену Попову, Егора Зайцева, Янину Вехтеву, Дарину Мишту и Бахтиёра Балтабаева, а также великолепную Ланну Камилину, которая со своей командой мастеров творчески поработала над образами моделей. В результате модели на подиуме были не только настоящими ведьмами, но и настоящими красавицами! Красавицами в концептуально черных дизайнерских нарядах и авторских украшениях французских, итальянских и российских мастеров, которыми щедро поделился еще один партнер мероприятия – московский салон «Акценты». Приглашённые «звёзды» показа – легендарная теледива Татьяна Веденеева и полюбившаяся зрителям в роли доктора Зайцевой актриса Яна Крайнова – дополнили классическое дефиле авторскими мини-спектаклями.

3. Styled by Matthew Williamson: модный гардероб для осени-2013
Дата: 14.10.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Styled by Matthew Williamson: модный гардероб для осени-2013

Разработав для Lindex полноценную капсульную коллекцию, Мэттью Уилльямсон (Matthew Williamson) решил выступить и в роли консультанта: в рамках нового этапа сотрудничества британский дизайнер лично отобрал лучшие вещи для осеннего гардероба, ставшие основой коллекции с говорящим названием «Styled by Matthew Williamson». Любимые осенние образы от Мэттью Уилльямсона довольно-таки типичны: кожаная куртка-бомбер с узкими джинсами, цветастые свитера, яркие анималистичные принты и меховые жилеты в сочетании с чем угодно. Лицом лукбука для Styled by Matthew Williamson стала Карли Клосс (Karlie Kloss), совсем недавно составившая компанию самому дизайнеру в рекламе его коллекции для Lindex. А сама коллекция Styled by Matthew Williamson уже появилась в продаже – специально для тех, кому не терпится обновить модный гардероб для осени.

4. Мэттью Уилльямсон представил коллекцию для шведского ритейлерa Lindex
Дата: 23.09.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Мэттью Уилльямсон представил коллекцию для шведского ритейлерa Lindex

Мэттью Уилльямсон (Matthew Williamson), совсем недавно представивший новую коллекцию весна-лето 2014 в рамках Недели моды в Лондоне, одновременно работает над еще одной коллекцией – для шведского ритейлера Lindex. И если коллекция Matthew Williamson для будущего сезона появится в продаже еще нескоро, то коллекцию для Lindex поклонницы британского дизайнера смогут увидеть совсем скоро – уже 4 октября. По традиции для Уилльямсона, его новая коллекция основана на изобилии ярких принтов и цветовых решений – но в то же время абсолютно практична и подходит для повседневного гардероба. Дизайнер лично снялся в рекламной кампании по настоянию представителей Lindex, а компанию ему составила супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss). В коллекцию войдет несколько десятков моделей повседневной одежды для девушек, взрослых женщин и маленьких девочек. Цены на модели весьма демократичны: от скромных 15 евро за леггинсы с принтом до 150 евро за шелковые коктейльные платья. Мэттью Уилльямсон – далеко не новичок в сфере модных коллабораций: еще в 2009 году, одним из первых, дизайнер разработал коллекцию для еще одного шведского ритейлера, H&M. На этот раз, правда, его коллекция для Lindex носит еще и благотворительный характер: 10% от продаж будет пожертвовано в фонд исследования рака груди.

5. Victoria Secret Fashion Show 2013: первые подробности
Дата: 10.09.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Victoria Secret Fashion Show 2013: первые подробности

В декабре, когда мир моды уже готовится к февральскому сезону Недель моды, Victoria’s Secret традиционно устраивает собственный – единственный в своем роде – модный показ, в котором принимают участие лучшие модели мира, «ангелы» VS. В этом году показ, по традиции, пройдет 10 декабря, и Victoria’s Secret приоткрыл завесу тайны над грядущим мероприятием – заодно представив несколько эскизов будущих ансамблей. В этом году участие в показе снова примут самые высокооплачиваемые модели мира – в том числе Адриана Лима (Adriana Lima), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Лили Алдридж (Lily Aldridge), Кэндис Свонпол (Candice Swanepoel), Карли Клосс (Karlie Kloss), Даутцен Крес (Doutzen Kroes). А вот Миранда Керр (Miranda Kerr), одна из самых узнаваемых «ангелов» VS, участие в шоу принимать не будет – она решила отказаться от работы на подиуме ради воспитания ребенка. По традиции нью-йоркский показ VS проходит под живое музыкальное сопровождение – в прошлом саундтрэк для показа обеспечивали Рианна (Rihanna), Джастин Бибер (Justin Bieber), Maroon 5, Канье Уэст (Kanye West). Почетное звание главного музыкального гостя показа 2013 года пока никому не отдано – участников объявят в начале октября.

6. Летняя Распродажа в магазинах одежды Fashion House: скидки до 50%
Дата: 10.07.2013. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Летняя Распродажа в магазинах одежды Fashion House: скидки до 50%

До конца лета в магазинах одежды Fashion House действуют  скидки до 50% на коллекции одежды для мужчин и женщин. Сезонные скидки суммируются с дисконтными картами.   C 8 июля в магазинах модной одежды Fashion House стартует Распродажа Летней коллекции 2013. Скидки на европейские бренды и коллекции российских дизайнеров достигают 50%. В распродаже участвует более 60 брендов: Dino Chizari, Yulia Dushina, Ellen Kloss, Elena Shipilova, Franco Vello, Cannella, Roberta Biagi, Giorgio & Johns, Paolo Casalini, Cristina Gavioli, Larro (женские);  Albione, Sunwill, AT.P.CO, Seidensticker (мужские) и многие другие. Количество брендов и моделей, участвующих в распродаже, будет расти. 

7. Наталья Водянова и Centro для NET-A-PORTER
Дата: 05.03.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Наталья Водянова и Centro для NET-A-PORTER

1 марта состоялся коктейль-прием в Cavair Caspia в Париже в честь старта продаж совместной коллекции обуви Натальи Водяновой и Centro через NET-A-PORTER. Отпраздновать событие приехали многие знаменитости, среди которых были Christian Louboutin, Natalie Massenet, Karlie Kloss, Christopher Kane, Carine Roitfeld, Mario Testino, Roland Mouret, Grace Coddington, Veronika Chow, Ulyana Sergeenko и Vika Gazinskaya. "Начало сотрудничества с NET-A-PORTER является серьезным шагом в международном развитии бренда Centro", - отмечает Председатель Совета Директоров компании Андрей Нестеров - "коллекция Natalia Vodianova by Centro теперь в продаже в европейском, китайском и американском интернет-магазинах NET-A-PORTER." Напомним, что в сентябре 2012 года Наталья Водянова в коллоборации с модным обувным брендом Centro выпустила ограниченную коллекцию обуви и аксессуаров для фонда "Обнаженные сердца". В феврале этого года во всех магазинах Centro стартовали продажи новой весенней коллекции Natalia Vodianova by Centro. Теперь, с 1-го марта, эта весенняя коллекция доступна в продаже на NET-A-PORTER.COM. Вся прибыль от продажи коллекции силами мирового онлайн-ритейлера роскошных товаров пойдет в пользу фонда "Обнаженные сердца". "Из года в год мы успешно развиваем имидж бренда Centro как модного эксперта, и сотрудничество с Натальей, а теперь и сотрудничество с NET-A-PORTER, отличное тому подтверждение" - считает Директор по маркетингу Centro Дагмара Иванова. Во время празднования Наталья Водянова лично одела на ножку каждой гости туфли из своей коллекции. "Наконец, сегодня я счастлива сообщить всем, что теперь купить туфли и поддержать нашу инициативу можно в интернет-магазине NET-A-PORTER. Сотрудничество мы отметили небольшим коктейль-приемом. Всем присутствующим дамам захотелось примерить модель нежно кремого цвета, которая, кстати, в продаже эксклюзивно на NET-A-PORTER. Я сама разносила туфли, разувала всех и обувала в "Сказку". Это было весело!", - сообщила Наталья Водянова на свой странице в Facebook.

8. FashionPeople.ru: Карли Клосс и новый CLA в кампании Mercedes-Benz Fashion Week осень-зима 2013
Дата: 02.03.2013. Входимость: 1. Сайт: FashionPeople.ru. Аннотация: +/-
FashionPeople.ru: Карли Клосс и новый CLA в кампании Mercedes-Benz Fashion Week осень-зима 2013

Лицом рекламной кампании нового авто Mercedes CLA стала знаменитая модель Карли Клосс (Karlie Kloss). Кстати, именно эти два персонажа станут символами Mercedes-Benz Fashion Week осень-зима 2013, которая будет проходить с 29 марта по 2 апреля в Москве. Подробности на интернет-портале FashionPeople.ru