Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Fashion-show "Джинсоffка on-line" на выставке "Джинсы"

17.08.2006

24 августа в 16.00 в рамках X Международной выставки городской моды «ДЖИНСЫ» состоится уникальный мастер-класс от модных российских дизайнеров и стилистов «Джинсоffка on-line»!

Джинсовая куртка считается достойным дополнением к джинсам. Но если с джинсами дизайнеры экспериментируют постоянно: вышивка, стразы, кожаные вставки, болты… То джинсовка заметно меньше подвержена влиянию дизайнерской фантазии. А между тем, решений по декорированию джинсовой куртки - огромное количество!

К участию в мастер-классе приглашены известные российские дизайнеры и стилисты, среди которых Юлия Синдревич, Ольга Комисарова, дизайнерский дуэт «Две сорванные башни», Маша Шароева, Алина Асси, Canochki, Павел Элайон, Денис Шевченко, Александр Баканев и другие. Перфоманс будет проходить в режиме реального времени. На глазах у зрителей, перед объективами фото- и видеокамер обычные джинсовые куртки превратятся в эксклюзивный предмет гардероба. Полет фантазии и возможности для художественного декора – вышивка, стразы, роспись – ничем не ограничены!

Неожиданным станет шоу-дефиле в джинсовках, буквально заново созданных с легкой руки известных мастеров! Джинсовки в стиле casual, glam-rock, винтаж, fashion street – это и многое другое увидят все те, кто окажется в этот день на выставке «ДЖИНСЫ»!

Подробности на www.jeans-expo.ru

Мастер-класс «Джинсоffка on-line» пройдет 24 августа в 16.00 в МВЦ «Крокус экспо».

Предыдущая новостьСледующая новость