Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Ноябрь 2014)

30.11 Primo4ki.com: идеи для новогоднего подарка мужу

Интернет-магазин Primo4ki.com предложил собственные варианты новогоднего подарка для мужа. В ассортименте магазина есть идеи, которые порадуют автолюбителей, спортменов, компьютерщиков, а также универсальные подарки, которые понравятся каждому мужчине.

28.11 Онлайн-бутик PROsto BLESK обновил ассортимент колец

В онлайн-бутике PROsto BLESK - новое поступление колец и перстней в различном стиле на любой вкус. Теперь выбрать подарки к Новому году стало еще проще.

28.11 Часовая компания «Дека» предлагает впечатляющие скидки на брендовые наручные часы и сопутствующие аксессуары

Для всех, кто неравнодушен к брендовым часам, торговая сеть «Дека» приготовила отличную новость: теперь элитные аксессуары от лучших мировых производителей можно приобрести со скидкой до 50%.

26.11 Skechers придает повседневной обуви спортивный комфорт

Современные модные тенденции все больше склоняются в направлении комфорта и практичности. Так, полюбившийся многим спортивный стиль твердо удерживает позиции в обувных коллекциях нового сезона. А еще одна примета нашего времени - эклектичность - ввела элементы спортивного стиля в уличную моду. Известный бренд Skechers в своей новой коллекции представляет именно такую обувь для повседневного ношения. Эти стильные,удобные модели доказывают, что мода и комфорт могут идти рука об руку.

26.11 Must Have предлагает неповторимые решения, доступные для всех

Конец второй ноябрьской недели был ознаменован достаточно заметным для мира украинской моды событием. В киевском торговом центре Ocean Plaza был проведен открытый шоурум от ведущих украинских дизайнеров. Среди множества коллекций были представлены и творения бренда Must Have. Это имя стремительно приобретающей известность украинской марки женской одежды. Всплеск популярности молодого бренда произошел спустя всего четыре года после его основания. Одежда этой марки элегантна, доступна, и, что важно - она имеет свое «лицо». Такое явление не могло остаться без внимания ценителей моды.

26.11 Новая коллекция теплой одежды для детей от Lenne пользуется активным спросом

Зима еще не началась, но предусмотрительные родители уже выбирают детям теплую одежду. Важно, чтобы она была теплой, не стесняла движений. Кроме того, хотелось бы, чтобы детская одежда была не слишком дорогой. Ведь дети растут быстро, и она сможет прослужить им не так уж долго. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» наблюдается большой спрос на детскую одежду марки Lenne. Она полностью соответствует всем этим условиям, что послужило поводом ее популярности. Чем же еще отличаются детские вещи этого бренда?

26.11 Pepe Jeans демонстрирует элегантность уличной моды

В мире современной моды сложно представить более универсальное направление, чем casual. Многие вещи этого стиля можно носить круглый год. Они подходят для разных ситуаций и остаются актуальными вне зависимости от модных тенденций. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются огромные скидки на изделия бренда Pepe Jeans. Такое событие не могло остаться незамеченным. Сейчас на эти вещи наблюдается оживленный спрос. А связана такая выгодная акция с появлением в магазине вещей новой коллекции этой марки.

26.11 Обувь от Hogl поможет легко перейти из осени в зиму

Многим поклонницам качественной, стильной, удобной обуви хорошо известны изделия компании Hogl. Это австрийский бренд с семидесятилетней историей, популярность которого простирается по всему миру. Осенняя и зимняя обувь из новой коллекции этой марки недавно пополнила ассортимент Интернет-магазина «Розетка». Классическая изысканность этих моделей традиционно сочетается с надежностью и высоким качеством. Стоит рассмотреть подробнее, чем же привлекательна новая коллекция.

26.11 ECCO: любовь с первой пары

Третий год подряд всемирно известная компания ECCO признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».

26.11 Открылся оптовый интернет-магазин женской и мужской одежды «Оптом24»

22 ноября 2014 года начал свою работу интернет-магазин мужской и женской одежды «Оптом24». Компания «Оптом24» продает оптовыми и розничными партиями качественную одежду и аксессуары.

25.11 СМИ Франции рассказали о частном закрытом показе Алисы Деллос

В Париже на Авеню Монтень прошел закрытый показ французского дизайнера Алисы Деллос. Как сообщает новостное агентство 24presse, новая коллекция шуб Alice Dellos из искусственного меха посвящена скорняку Кристиану Бонне.

25.11 Акция от WebMarket «Субботняя Ликвидация» набирает обороты

Каждую субботу интернет-магазин WebMarket дарит своим клиентам уникальную возможность - покупать профессиональные товары для красоты и здоровья по максимально низким ценам.

24.11 PROsto BLESK обновил ассортимент бижутерии и аксессуаров

Онлайн-бутик PROsto BLESK представил огромное количество новинок. Теперь выбрать подарки дорогим близким людям на Новый год и Рождество будет легко и просто.

21.11 В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.

20.11 Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK объявляют новогодние скидки

С 1 по 31 декабря онлайн-бутик PROstoBLESK дарит своим клиентам подарок - скидку 10 % на бижутерию и все аксессуары. Теперь делать подарки выгодно!

19.11 К зимним праздникам Modoza.com разыгрывает iPhone 6

Интернет-магазин оригинальных часов chasy.modoza.com открывает подарочный марафон к зимним праздникам. Каждый клиент, который с 11 ноября по 25 декабря 2014 года купит часы на сайте интернет магазина на сумму не менее 1500 грн, может выиграть мобильный телефон iPhone 6. Счастливчика 29 декабря в 11 часов выберет независимый сайт генерации случайных чисел random.org.

18.11 27 ноября в Беларуси стартует крупнейшая онлайн-распродажа - Черная пятница

27 ноября 2014 года в 18:00 начнется грандиозная распродажа в нескольких десятках интернет-магазинов Беларуси. Blackfridaysale.by поможет покупателям не выходя из дома приобрести тысячи товаров со скидкой от 10 до 60 %.

17.11 В интернет-магазине аксессуаров A-SHOP начались распродажи: скидки до 80 %

Интернет-магазин женских аксессуаров A-SHOP объявляет о старте распродаж: скидки до 80 % на бижутерию, часы и очки. На остальные товары цены будут снижены с января 2015 года - в период финальной распродажи со скидками в 50-70 %.

17.11 «Мой ювелирный» наконец-то зарегистрировал свой одноименный товарный знак и выпускает на рынок «старые запасы» украшений

Летом 2014 года «Мой ювелирный» официально оформил все права на свой товарный знак «Мой ювелирный», представленный на его официальном сайте. Это один из старейших магазинов столицы с более чем 22-летним стажем работы на российском рынке ювелирных изделий.

14.11 Второй Beauty Festival пройдет 20 ноября 2014 года в Корстон-Москва

Во время фестиваля BEAUTY FEST новые бренды и уже известные компании представят новинки из мира моды, украшений, косметических продуктов и услуг, йоги и фитнеса, а также другие средства для сохранения здоровья и красоты.

10.11 Gianfranco Ferre Home торжественно открылся в Москве

Первый в России шоу-рум итальянской мебели Gianfranco Ferre Home торжественно открылся в Москве в интерьерной зоне люксовых Галерей «Времена года» на Кутузовском проспекте, 48.

10.11 Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Весна-Лето 2015 завершила свою работу в Москве

С 22 по 26 октября 2014 года в Москве прошел 29-й сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои новые коллекции сезона Весна-Лето 2015 представили известные бренды - в их числе SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и другие. Основной площадкой Недели моды традиционно стал ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). Компания «Мерседес-Бенц РУС» также представила последнюю новинку модельного ряда - новый Mercedes-Benz S-Класс Coup .

07.11 На сайте Maikasoft.com.ua можно заказать одежду с рисунком по каталогу или собственного авторства по скидке 20%

Компания Maikasoft.com.ua, занимающаяся производством и реализацией собственной текстильной продукции, предлагает своим клиентам сделать заказ и получить купон на 20 % скидку. Купон действителен с 6 ноября до 31 декабря 2014 года. Использовать его можно неограниченное количество раз. Для этого нужно всего лишь ввести на сайте код купона skidka20.

06.11 Как определить размер бюстгальтера: Kuponarama создала инструкцию для женщин

В октябре 2014 года сайт скидок Купонарама опубликовал в своем блоге о правильных покупках иллюстрированную и самую полную в рунете инструкцию для женщин «Как определить размер бюстгальтера».

04.11 В интернет-магазине z077.ru пополнилась коллекция женских зимних пуховиков с мехом

Интернет-магазин z077.ru готов к зимним холодам. В каталоге уже появились стильные, теплые и удобные пуховики с мехом. В ассортименте магазина теперь представлены модели с меховыми элементами из песца, чернобурки и енота.

03.11 В Киеве открылся фирменный магазин элитных часов от компании «Дека»

Компания «Дека» рада сообщить об открытии нового бутика элитных швейцарских часов в Киеве в помещении ТРЦ «Гулливер» по адресу: площадь Спортивная, 1 (станция метро «Дворец спорта»). Прежде располагавшийся в Донецке, теперь фирменный магазин лидера часового ритейла в Украине разместился в историческом и административно-деловом районе столицы в стенах самого престижного торгового и бизнес-центра.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)