Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Январь 2015)

30.01 BNS Group завершила внедрение аналитического решения АТК QlikView for Retail

Консультационная Группа АТК завершила проект внедрения аналитического решения АТК QlikView for Retail в компании BNS Group, эксклюзивном ритейлере и дистрибуторе одежды таких ведущих мировых брендов как MEXX, Calvin Klein, Topshop и Michael Kors. По итогам внедрения аналитической системы, BNS Group улучшила качество и оперативность аналитики отдела продаж, маркетинга и логистики.

28.01 40 % скидки на необычные шкатулки от WatchCases.ru

С 1 февраля 2015 года в интернет-магазине WatchCases.ru будут действовать скидки до 40 % на шкатулки для часов с автоподзаводом, сейфы для часов, тайммуверы и шкатулки для украшений прошлых сезонов.

27.01 QNet выступил генеральным спонсором национальной российской музыкальной премии

Компания QNet выступила генеральным спонсором первой церемонии вручения национального приза «Золотая Нота». Церемония прошла 23 декабря 2014 года в Москве в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера. На первой в истории церемонии вручения «Золотой Ноты» лауреатам, участникам и гостям были вручены изысканные новогодние подарки от QNet.

27.01 Интернет-магазины предлагают вьетнамки для зимнего курортного отдыха

В современном мире страны и времена года становятся все ближе. Например, никого не удивляет возможность среди снежной зимы отправиться на курорт к теплому морю. Для тех, кто собирается навестить лето, Интернет-магазин «Розетка» предлагает выбор пляжной обуви по разумной стоимости. Одним из наиболее популярных ее видов являются вьетнамки. Чтобы выгодно и удачно приобрести удобную обувь для пляжа, стоит рассмотреть их выбор поближе.

27.01 Цены растаяли: итальянская одежда и обувь со скидкой 60 % на Modoza

На Modoza.com цены на зимнюю коллекцию итальянской брендовой одежды и обуви достигли минимума. Сейчас скидки по некоторым позициям составили 60 %. Поэтому брендовая одежда Patrizia Pepe, Armani Jeans, Gas, Lagerfeld и других брендов сегодня доступна как никогда. А изысканную обувь из Италии Loriblu, Baldinini, John Richmond, Michael Kors, Prada и т.д., которую носят голливудские знаменитости, можно купить по очень приятной цене.

22.01 Магазин world-shop13.ru представил новые модели брендовых женских сумок

Новоиспеченный 2015 год ознаменовался свежими брендами модных дамских сумок в интернет-магазине world-shop13.ru, ассортимент пополнился новейшими моделями изделий от знаменитых мировых исполинов индустрии моды. Покупательниц ожидают скидки. Сумочки доставляются напрямую из известных магазинов Америки, Британии и Германии.

20.01 На складе Rulon.net.ua появились новые коллекции обоев

Сайт Rulon.net.ua предложил украинцам приобрести дизайнерские обои для стен из Европы и других стран мира. Продукция представлена наиболее популярными брендами. Кроме этого, в скором времени ожидается поступление на склад новых коллекций обоев, которые станут достойным оформлением для любого помещения.

19.01 Модные женские джинсы в магазине z077.ru - пополнение брендовых коллекций

Мультибрендовый интернет-магазин женской одежды и аксессуаров z077.ru пополнил коллекции женских джинсов. Витрины магазина дополнились изделиями популярных брендов: DOLCE&GABBANA, VALENTINO, ETRO, PHILIPP PLEIN, DSQUARED, ARMANI JEANS, GALLIANO, RICHMOND и другими марками известных производителей.

12.01 Британки назвали Одри Хепберн «иконой красоты» всех времен и народов

По инициативе торговой марки ARTISTRY от Amway в Великобритании был проведен опрос, в котором приняли участие более 2000 представительниц прекрасного пола. Результат оказался ошеломляющим: в рейтинг Топ-10 «Самых красивых женщин всех времен и народов» попали преимущественно звезды прошлых десятилетий, в то время как современных звезд кино и шоу-бизнеса в нем не так уж и много.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)