Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Февраль 2015)

27.02 Летние босоножки выгоднее всего приобретать зимой

Всем известная мудрость гласит о необходимости готовить сани летом. Следуя этой логике, о летних средствах передвижения стоит позаботиться зимой. Если применить этот совет к обуви, можно обнаружить, что смысл в нем определенно есть. К примеру, Интернет-магазины объявляют сейчас серьезные скидки на летние босоножки. Однако, прежде чем соблазниться сниженными ценами, стоит обдумать свой выбор.

27.02 Время выбирать лучшие туфли для первого шага в Новый год

Зима в наших краях - время теплой обуви. Однако наряду с сапогами, ботинками, ботильонами полноправное место в осенне-зимних коллекциях занимают туфли. В холодный сезон они преимущественно представлены различными закрытыми моделями. Чуждые ветрености открытых фасонов, они уместно и гармонично дополняют любой зимний образ. Актуальные фасоны отражают разнообразие и гибкость свежих модных тенденций.

27.02 Наступило время самого выгодного приобретения одежды для школы

После праздников для детей снова началась школьная жизнь. А в магазинах начались распродажи осенней и зимней одежды, в том числе детской. Возможность приобрести качественную одежду для школы по умеренной цене привлекает многих родителей. Сейчас, пока до настоящего тепла довольно далеко, это особенно актуально. Особым спросом пользуется одежда для мальчиков, ведь их школьные и уличные вещи особенно быстро изнашиваются. Наиболее выгодные скидки и большой ассортимент вещей известных брендов предлагают крупные Интернет-магазины. К таким относится, к примеру, Интернет-магазин «Розетка». А чтобы не потеряться в обилии детских вещей, следует подробнее ознакомиться с выбором этого сезона.

27.02 Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор демисезонной детской обуви

Зима - весьма подходящее время для приобретения демисезонной обуви. Магазины предлагают немалые скидки на осеннюю обувь. В то же время, появляется выбор моделей новых коллекций, которые имеют самый актуальный дизайн. Кроме того, они созданы с применением новейших технологий и материалов. Так, Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает ознакомиться с немалым выбором полуботинок для школьного и дошкольного возраста. В нем представлены изделия ведущих производителей по умеренным ценам. Выгодные акционные предложения и появление свежих моделей не могли не привлечь внимание покупателей. В связи с этим стоит рассмотреть свойства предлагаемого выбора полуботинок поближе.

27.02 Осенне-зимняя мода предлагает мужчинам трикотажный и вязаный уют

В послепраздничные дни самым большим спросом среди мужской одежды пользуются повседневные рубашки и джемпера. Приобретение обновки - хороший способ сделать будни ярче. Видимо, той же идеи придерживались дизайнеры, создавая осенне-зимние коллекции этого сезона. Одними из самых заметных элементов этих коллекций стали эффектные, стильные свитера, кофты и кардиганы. Какие же из них подойдут мужчинам для создания повседневного образа?

27.02 Интернет-магазин «Розетка» предлагает самые нарядные и уютные детские пижамы

Распространенный сюжет старинных рождественских открыток - трогательные малышки в длинных ночных сорочках с кружевами. В наше время одеждой для сна маленьким принцессам чаще служат яркие, веселые пижамы. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился немалый выбор пижам для девочек различных брендов. Чтобы узнать, какая из них приманивает самые сладкие сны, нужно рассмотреть их поближе.

27.02 Украинская марка «Модный карапуз» создает детскую одежду на уровне мировых стандартов

Постепенно одежда отечественных производителей завоевывает доверие наших соотечественников. Это в немалой степени относится и к одежде для детей. За последние несколько лет появились украинские бренды, производящие современные, качественные, нарядные детские вещи. При этом их стоимость приятно отличается от стоимости вещей зарубежных брендов. Так, недавно Интернет-магазин «Розетка» представил большой ассортимент детской одежды украинской марки «Модный карапуз». Ее изделия сразу привлекли внимание покупателей, причем не только благодаря забавному названию. Какими же достоинствами могут похвастаться детские вещи молодого производителя?

27.02 Скидки на мужскую одежду Nautica открывают океан возможностей

Современная мужская мода, похоже, более всего ориентирована на энергичных, романтичных, целеустремленных людей. Для нее характерны комфорт и практичность, элегантность и непринужденность. Эти же качества являются основополагающими для известного бренда Nautica. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» есть возможность приобрести одежду данной марки с существенными скидками. В связи с чем стоит рассмотреть подробнее, что представляют собой изделия этой компании.

27.02 Новая коллекция Mango предвещает романтическую весну

Хотя зимние холода планируют задержаться еще минимум на месяц, в воздухе уже чудится дыхание весны. Этому немало способствует появление в магазинах женской одежды из новых коллекций. А стоимость осенне-зимних вещей понемногу тает, как прошлогодний снег. Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает воспользоваться скидками на уютные свитера, кардиганы, стильные пиджаки от Mango. Тем временем стоит рассмотреть подробнее, что из ассортимента этого бренда можно подобрать на весну.

27.02 Компания «BasicDecor» назвала абсолютного лидера по продажам уличных светильников в 2014 году

Эксперты «BasicDecor» определили чемпиона продаж в сегменте уличных светильников за прошедший год.

26.02 В России стартовал открытый онлайн-конкурс красоты Бикини Батл

BikiniBattle.com - это международный онлайн-конкурс красоты, в котором каждая девушка сможет стать звездой интернета в самый короткий отрезок времени. По словам организаторов мероприятия, это самый быстрый, правдивый и открытый конкурс в интернет-пространстве.

25.02 adidas представляет кроссовки Ultra BOOST

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST - безупречное воплощение технологии BOOST, обеспечивающей наивысший уровень возврата энергии при беге. Идеальное сочетание инновационных адаптивных технологий гарантирует, что пробежка в Ultra BOOST будет самой запоминающейся в вашей жизни.

17.02 Новая весенняя коллекция итальянской обуви и одежды уже на Modoza.com

Весна уже витает в воздухе. Самое время позаботиться о смене гардероба. Тяжелые объемные вещи заменит люксовая простота и легкость, в которой многие войдут в теплый сезон. Дизайнеры представляют свои коллекции на мировых подиумах задолго до начала весенне-летнего сезона. Пользователи портала брендовой обуви и одежды Modoza.com смогут первыми оценить новые коллекции ведущих итальянских Модных домов.

13.02 В преддверии летнего сезона выставка «Технологии красоты-век XXI» порадует новинками бьюти-индустрии

«Технологии красоты - век XXI» - международная специализированная выставка, самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты, будет проходить 14-16 мая 2015 г. в Одессе.

11.02 Интернет-магазин «925 silver jewellery» проводит акцию ко Дню всех влюбленных

В преддверии Дня святого Валентина национальная сеть магазинов ювелирных изделий из серебра «925 silver jewellery» приготовила для своих покупателей сюрпризы и отличные варианты для подарков. Это и специально подобранные коллекции украшений с символикой наступающего праздника, и акционные предложения.

04.02 Обновление ассортимента подарков к 23 февраля в магазине z077.ru

Что подарить на 23 февраля любимому, папе, брату, коллеге, другу - извечный вопрос для женщин. Решить проблему просто, быстро и с умом предлагает интернет-магазин z077.ru. В преддверии мужского праздника он пополнил ассортимент коллекций портфелей, сумок, кошельков и подарочных наборов Gillette. Товары, предлагаемые z077.ru - это вечная классика, которая всегда актуальна и подходит мужчинам любых возрастов.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)