Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Март 2015)

31.03 Знание рынка одежды помогает сэкономить деньги

Вследствие роста цен наши соотечественники меняют подход к приобретению товаров и услуг. Многие начинают руководствоваться принципом разумного минимализма, стараясь обходиться самым необходимым. Однако есть ряд вещей, без которых обойтись просто невозможно. В частности, это относится к одежде. Вопрос правильного подхода к приобретению обновок становится особенно актуальным во время смены сезонов. Итак, как же обойтись «малой кровью» при обновлении весеннего гардероба?

31.03 Интернет-магазин «Розетка» поможет собрать ребенка в поездку

Вот-вот настанут весенние каникулы, которых дети с нетерпением ожидают с момента окончания новогодних праздников. К этому периоду, выпадающему на конец марта, можно приурочить небольшое путешествие для всей семьи. Однако, собираясь в поездку с ребенком, необходимо особое внимание уделить его гардеробу. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются скидки на разные виды детской одежды, полезной для путешествия

31.03 Волна морского стиля захлестывает городскую моду

С самого начала года многие мысленно отсчитывают дни до начала лета. При этом большинство мечтает не о городской жаре, а о свежести морского курорта. Но этим летом жители любого города могут создать для себя атмосферу побережья. Помочь в этом может один из основных трендов теплого сезона - морская тематика в одежде. Это направление вдохновило немало модельеров при создании новых коллекций. Каковы же особенности этой романтической тенденции?

31.03 Пиджаки нового сезона сочетают стильный дизайн и комфортность

В начале первого весеннего месяца мужчины начинают подыскивать подарки для своих близких и знакомых женщин. Но с уверенностью можно утверждать, что ничуть не меньше подарков женщин радует созерцание нарядных мужчин. И здесь сложно найти что-то уместнее хорошо сидящего модного пиджака. Пока вовсю идет подготовка к женскому празднику, в магазинах появляются модели из последних коллекций. Следует ознакомиться подробнее с дизайнерской реализацией модных тенденций.

31.03 Весенняя линейка для девочек от United Colors of Benetton дарит радостные цвета и удобные фасоны

Среди множества брендов одним из самых желанных для маленьких модниц является United Colors of Benetton. В наших магазинах уже появляются наряды из весенней коллекции этой марки. Коллекция нового сезона для девочек - это фейерверк нежных весенних красок и актуальных принтов.

31.03 Дизайнеры воплотили в моделях модных брюк весеннюю женственность и мечты о свободе

С наступлением весны наступает время для разбора прошлогодних вещей. А вместе с ним неизбежно приходит мысль о необходимости обновления межсезонного гардероба. Среди базовых весенних вещей одной из основных являются, конечно, брюки. Модели из свежих весенних коллекций уже начинают появляться на прилавках магазинов. В этом сезоне дизайнеры обогатили ассортимент брюк целым набором интересных фасонов.

31.03 Жилеты из зимних коллекций становятся полезными с приходом весны

Зимние холода понемногу отступают. Однако некоторые вещи из осенне-зимних коллекций как раз сейчас приобретают особенную актуальность. К ним можно отнести жилет - весьма полезный элемент гардероба во время смены сезонов. Как раз сейчас в Интернет-магазине «Розетка» действуют выгодные акционные скидки на осенне-зимние модели.

31.03 Дизайнеры создали стильные и энергичные модели верхней одежды для мальчиков

Начало весны - пора смены верхней одежды. Взрослому однажды купленная качественная куртка или плащ могут служить годами. А вот мальчишки стремительно вырастают из прошлогодних вещей. Поэтому приход весны - весомый повод рассмотреть ассортимент модной верхней одежды для мальчиков.

31.03 Весенние куртки из новых коллекций сочетают элегантность и практичность

Вот-вот потеплеет настолько, что зимние шубы, пальто и куртки можно будет спрятать подальше. Наступает время для легких весенних нарядов. Но пока летнее тепло не установится окончательно, без верхней одежды не обойтись. Приятной подготовкой к новому сезону может стать изучение модных вещей для переменчивой весенней погоды.

31.03 Новые модели женских джинсов на z077.ru

Интернет-магазин z077.ru представляет новую коллекцию женских джинсов актуальных брендов. В каталоге появились новинки от PhilippPlein, Richmond, Iceberg, Dolce&Gabbana, Armani Jeans, Etro, Richmond, Balmain и других фирм.

31.03 Дизайнеры предлагают взглянуть на детскую моду со взрослой точки зрения

Задолго до окончания календарной зимы дизайнеры известных брендов представили вниманию публики весенне-летние коллекции. Дизайнеры не обошли вниманием и юных модниц. Свежие наряды из детских коллекций вот-вот появятся на прилавках магазинов. К этому времени родителям стоит ознакомиться с особенностями детской моды этого сезона.

31.03 Деним стал источником вдохновения дизайнеров при создании весенне-летних коллекций

Одним из основных трендов бунтарской весенней моды стал джинсовый стиль. Из привычной повседневной одежды джинсы поднялись до подиумного уровня. Похоже, в связи с этим роль денима в повседневном женском гардеробе взлетит до небес. Как же выглядят джинсы сквозь призму фантазии дизайнеров в этом сезоне?

31.03 Модные наряды делают мальчишек взрослее

К наступающему сезону дизайнеры представили новое видение детской моды. Модели для мальчиков из весенне-летних коллекций непринужденно элегантны. А их дизайн сделал бы честь взрослым нарядам.

31.03 Дизайнеры предлагают женщинам новые весенние модели платьев

В начале календарной весны редкая женщина не задумывается о необходимости приобретения нового платья. При самом незначительном потеплении хочется спрятать зимние вещи и облачиться в женственный весенний наряд. Этому способствует появление в магазинах платьев из новых коллекций, предвкушаемых с начала зимы. Какие же платья создала фантазия дизайнеров к новому сезону?

31.03 Женские комбинезоны прорвались на весенние подиумы

Спираль моды, сделав новый виток, обратила вдохновение дизайнеров к стилю семидесятых. Для юной, раскованной и бунтарской весны, которая уже в пути, собран весьма пестрый гардероб. Среди множества актуальных трендов не самым заметным, но достойным внимания является комбинезон. Этот комфортный, невероятно элегантный наряд снова воцарился на подиумах. Каковы же особенности женского комбинезона в 2015 году?

30.03 Melon Rich провел битву стилистов

14-го марта московский ресторан у воды «Royal-Bar» гостеприимно распахнул свои двери для Делового клуба «Melon Rich и партнеры». Журнал «Melon Rich» открыл весенний сезон презентацией 16-го номера и грандиозным шоу - #Битва_стилистов.

26.03 REVOLVE объявляет о продаже эксклюзивной свадебной коллекции на своём сайте

Лос-Анджелес, Калифорния. - 25 марта 2015 г. - Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.

25.03 Новый проект от журнала TheBeautyNews - конкурс красоты и талантов «THE BEAUTY QUEEN»

В проекте могут принять участие конкурсантки из России, стран СНГ, Израиля и Европы. Финалисток и победительниц конкурса «THE BEAUTY QUEEN» ждут эксклюзивные призы и короны от ювелирного спонсора, одежда от модных дизайнеров и брендов, сертификаты на годовое посещения фитнес-клуба или танцевальной студии и многое другое. Также будет выбрана победительница в специальной номинации «ГРАН ПРИ».

23.03 ПрезидентВотчес: в Москве откроется пять магазинов брендовых часов

Компания ПрезидентВотчес планирует открыть сеть магазинов брендовых часов в Москве. Широкий ассортимент фирменной продукции станет доступным покупателям уже в апреле 2015 года. В пяти новых магазинах, общая площадь которых составит 600 квадратных метров, будут представлены японские, российские, а также дизайнерские модели наручных и интерьерных часов.

19.03 Подходит к концу первый этап исследования потребительских предпочтений в рамках конкурса «Фавориты Успеха»

Вскоре завершится начальный этап определения «Фаворитов Успеха - 2015» - наилучших торговых марок Украины, а также самых ярких звёзд украинского шоу-бизнеса 2015 года. Для самых активных участников голосования организаторы подготовили специальный приз.

18.03 В онлайн-конкурсе BikiniBattle появился новый конкурс «Портфолио»

17 марта 2015 года на BikiniBattle.com стартовал новый международный онлайн-конкурс красоты «Портфолио». Основное отличие нового конкурса от «Бикини» заключается в отсутствии требований к дресс-коду участниц.

17.03 20 марта ТРЦ «Караван» приглашает всех жителей Харькова и гостей города на ночь распродаж

20 марта ТРЦ «Караван» приглашает всех жителей Харькова и гостей города на ночь распродаж. Вечером все самые модные бутики и магазины в ТРЦ «Караван» распахнут свои двери и превратят обычный шопинг в жизнерадостную вечеринку с множеством специальных предложений, развлечений и сюрпризов для гостей.

17.03 «Шопоголик» Weekend состоится в ТРЦ «Караван»

Только 21 и 22 марта скидки до 50% на новые коллекции ждут киевлян и гостей столицы на «Шопоголик-Weekend» в ТРЦ «Караван». Модные бутики в ТРЦ предложат своим посетителям совершить удачные покупки и приятно отдохнуть на празднике шопинга, а главное сэкономить деньги.

17.03 21 и 22 марта пройдет «Шопоголик Weekend» в ТРЦ «Караван»

21 и 22 марта ТРЦ «Караван» приглашает всех жителей Днепропетровска и гостей города на зажигательный «Шопоголик Weekend» - два дня грандиозных скидок и атмосферы невероятного веселья.

17.03 В ТРЦ «Караван» откроется самый большой в Украине магазин «Gloria Jeans»

В самом крупном торговом центре Днепропетровска - ТРЦ «Караван» в конце апреля откроется самый большой в Украине магазин «Gloria Jeans». Соответствующий договор CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск) подписала с компанией Глория Джинс, одним из крупнейших в Украине ритейлеров в сегменте fast fashion.

13.03 В самом сердце Москвы прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра

6-8 марта в самом центре Москвы, в Торговой Галерее «Модный Сезон», прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра, организованный журналом и порталом TheBeautyNews.ru.

12.03 Porsche Design Sport by adidas представляет линейку одежды и обуви для бега

Минималистичный образ, инновационный дизайн и ультрасовременные технологии - все это новая коллекция одежды Porsche Design Sport by adidas сезона весна-лето 2015, позволяющая демонстрировать непревзойденные спортивные результаты. Легкие, дышащие ткани, выполненные в новой цветовой гамме, подчеркивают утонченный силуэт. Благодаря стильному дизайну и функциональности, коллекция идеально подготовит любителей бега к лету.

11.03 Бренд ELEGANZZA поздравил прекрасных женщин «ЦМТ» и «Легиона 3» с 8 Марта

В преддверии праздника 8 Марта в бизнес-центрах класса люкс: «Легион 3» и «Центр международной торговли», прошла поздравительная промо-акция, инициированная брендом ELEGANZZA (сеть бутиков итальянских аксессуаров).

03.03 «BasicDecor»: Российские производители светильников выходят на рынок

Эксперты компании «BasicDecor» отметили, что на рынке осветительных приборов становится больше отечественных производителей.

03.03 В ТРЦ «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины украинского бренда «Bembi»

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», дополнила пул арендаторов, представляющих ассортимент детских товаров. 27 февраля в торговых центрах «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины ТМ «Bembi» - ведущего украинского производителя детского белья и одежды.

03.03 Весенние скидки в 1000 руб. и подарки от интернет-магазина штор «Изабелла»

Интернет-магазин штор и гардин Изабелла всем своим покупателям предлагает скидки к 8 марта и дарит гарантированные подарки.

03.03 8 марта 2015 года ТРЦ «Караван» приглашает на праздничную программу

8 марта 2015 года ТРЦ «Караван» приглашает харьковчан и гостей города на праздничную программу, посвященную Международному женскому дню 8 марта!

02.03 Igedo и EMI расширяют свое сотрудничество

Компания Igedo, которая организует выставку моды Collection Premiere Moscow (CPM 2015), и итальянский организатор выставок EMI (Ente Moda Italia) расширяют свое сотрудничество еще до истечения нынешнего контракта.

02.03 Открытые туфли из новых коллекций делают зиму теплее

Похоже, несмотря на наступление холодного времени года, многие дизайнеры обуви сохранили летнее настроение. Как иначе объяснить появление в новых осенне-зимних коллекциях легких открытых туфель? Конечно, до настоящего тепла еще очень далеко. Но открытые туфли из новых коллекций можно носить уже сейчас. Они окажутся очень кстати на семейном празднике или торжественном мероприятии. Какие же модели предлагает современная мода для создания праздничного образа?

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)