Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Апрель 2015)

30.04 Марка «LeJeKo» представляет доступный спортивный стиль для детей

В последнее время все более остро встает вопрос приобретения детской одежды. Качественные и привлекательные изделия зарубежных брендов стремительно выросли в цене. К счастью, на текущий момент появилось немало конкурентоспособных украинских производителей. Например, компания «LeJeKo», создающая удобные вещи в спортивном стиле для детей и подростков. К началу весны новинки этой марки появились на прилавках Интернет-магазина «Розетка». На фоне возрастающей популярности украинских производителей нелишним будет ознакомиться с ними внимательнее.

30.04 Марка COLINS становится лидером в сфере украинского масс-маркета

Как известно, конкуренция - двигатель прогресса. В сфере масс-маркета конкуренция означает стремление к наиболее достойному балансу доступной цены и хорошего качества. Известные бренды одежды соревнуются между собой, завоевывая признание покупателей. Среди марок, занимающих лидирующие позиции в этой области, можно выделить компанию COLIN'S. О ее достоинствах красноречиво свидетельствует не только возрастающая популярность. В этом году COLIN'S удостоилась национальной премии Retail Awards «Выбор потребителя». Что же представляет собой одежда одного из самых значимых не сегодняшний день демократичных брендов?

30.04 Бренд DKNY стирает границы между жителями мегаполисов

Весна - время новых открытий и приобретений. В частности, это относится к поиску новых вещей для обновления гардероба. Тем, кто ищет оригинальную повседневную одежду, подчеркивающую индивидуальность ее владельца, стоит присмотреться к марке DKNY. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются выгодные скидки на мужские вещи этого бренда. Тем, кто еще не знаком с данным производителем, есть смысл узнать о нем побольше.

30.04 Компания Baby Art создает яркие и радостные наряды для малышек

Все большую популярность среди наших покупателей приобретает одежда украинских производителей. Вещи многих отечественных марок радуют удачным соотношением качества, привлекательного дизайна и доступной цены. Это особенно актуально для детской одежды, которую приходится обновлять гораздо чаще, чем взрослую. Примером такого сочетания могут быть изделия бренда Baby Art. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился большой выбор одежды для девочек марки этого производителя. Стоит рассмотреть поближе его особенности и достоинства.

30.04 Модные тенденции этого сезона открывают новые возможности для обладательниц пышных форм

Мода этого сезона отличается разнообразием и демократичностью. Гибкость актуальных тенденций позволяет создать эффектный образ женщинам с любым типом фигуры. Некоторые весенне-летние новинки особенно порадуют полных дам. Перед разгаром весеннего сезона стоит изучить их подробнее.

30.04 Весенняя коллекция Gant раскрывает женскую индивидуальность

Существуют марки одежды, чье название сразу ассоциируется с женскими или мужскими линейками. К примеру, компания Gant - типично мужской бренд, известный своими джинсами, рубашками и поло. Но, как известно ценительницам стиля casual, женские вещи им удаются ничуть не хуже. С приходом весны в Интернет-магазине «Розетка» появились модели новой женской коллекции этого бренда. Итак, что же производители Gant добавили в сокровищницу уличной моды?

30.04 Интернет-магазин «Розетка» предлагает выгодно открыть спортивный сезон

Удачные совпадения всегда становятся приятным сюрпризом. К таким сюрпризам можно отнести весенние скидки Интернет-магазина «Розетка» на мужскую спортивную одежду. Сейчас это особенно актуально, ведь весной ритм жизни становится активнее и динамичнее. Многим мужчинам будет полезно открыть сезон обновлением спортивного гардероба. А перед этим стоит внимательнее изучить ассортимент спортивных нарядов и определиться с выбором.

30.04 Новые актуальные бренды - на сайте интернет-магазина «Подушка» в разделе Детская одежда

Новый 2015 год в компании «Подушка» начался с новинок, которыми пополнилась категория детской одежды. Уникальные бренды детской одежды приятно удивят заботливых родителей красочным дизайном и отменным качеством изготовления.

30.04 «С георгиевской ленточкой у сердца» - акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»

В преддверии Дня Победы Ивановская фабрика детского трикотажа Ivash-ka.ru в одном из детских садиков города Иваново организовала проведение акции, направленной на формирование чувства патриотизма у маленьких граждан и сопричастности к героическим событиям Великой Отечественной войны.

29.04 Весенняя акция на новую коллекцию женских джинсов в интернет-магазине z077.ru

В интернет-магазине женской одежды z077.ru стартовала весенняя акция. Теперь можно купить любые две пары джинсов из новой коллекции со скидкой. Акции распространяется на всю линейку продукции лучших брендов: DOLCE&GABBANA, PHILIPP PLEIN, ARMANI и других.

28.04 Магазин детской обуви «Шалунишка» представил партнерское предложение

Украинский магазин детской ортопедической обуви «Шалунишка» представил франчайзинговую систему для открытия магазина в любом городе Украины.

27.04 «Караван-Jeans-Party» пройдет 1 мая в ТРЦ «Караван»

В честь открытия самого большого в Украине магазина «Gloria Jeans» ТРЦ «Караван» в Днепропетровске устраивает настоящий джинсовый праздник. Надень свои любимые джинсы и приходи на грандиозное «Караван-Jeans-Party», которое пройдет 1 мая с 13.00 - 18.00 на первом этаже нового блока торгово-развлекательного комплекса «Караван».

27.04 Компания «МДЧ» представит новую коллекцию мебели

Сеть мебельных салонов «МДЧ» приступила к созданию новой коллекции мебели, на которую дизайнеров компании вдохновила недавняя мебельная выставка Salone del Mobile Milano.

20.04 «BasicDecor»: Актуальность уличных светильников растет ближе к лету

Эксперты компании «BasicDecor» отмечают, что спрос на уличные светильники возрастает ближе к летнему периоду.

20.04 Портал «Justbutik» запустил интеллектуальный поиск одежды и обуви

Онлайн-агрегатор Justbutik.ru объявил о запуске интеллектуального поиска обуви и одежды по интернет-магазинам России и Европы. Отныне популярная поисковая система предоставляет своим пользователям еще более широкие возможности, благодаря чему найти любую одежду или обувь на российском или европейском интернет-пространстве стало еще проще.

15.04 Пополнение коллекции джинсов весна-лето 2015 в магазине z077.ru

В интернет-магазине z077.ru пополнение ассортимента моделей джинсов сезона весна-лето 2015. Модные дизайнеры рекомендуют девушкам не забывать о вечной классике. А для любительниц нарочито небрежного и от этого еще более сексуального городского стиля они приготовили приятные сюрпризы. Теперь девушки с любым типом фигуры могут купить модные джинсы и чувствовать себя уверенно.

11.04 Фотопроект «Женщина сильнее…» появился на полосах мужского журнала XXL

Украинский журнал с мужским характером XXL расширяет аудиторию за счет представительниц слабого пола.

07.04 В Харьковском ТРЦ «Караван» открылся магазин модной одежды в украинском стиле ТМ «Nenka»

Компания «CDA Real Estate», управляющая сетью торгово-развлекательных комплексов «Караван», сообщает об открытии магазина украинского производителя ТМ «Nenka».

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)