Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Май 2015)

28.05 Вторая часть коллекции adidas Originals by NIGO

adidas Originals представляет вторую часть коллекции adidas Originals by NIGO сезона весна-лето 2015, созданную в коллаборации с легендарным японским дизайнером.

28.05 adidas Originals представляет женские кроссовки Stan Smith Honeycomb Gloss

adidas Originals представляет кроссовки Stan Smith в оригинальном исполнении в женской линейке Honeycomb Gloss. Новый релиз сохраняет черты классического силуэта, но дополнен глянцевой отделкой из кожи, напоминающей медовые соты. Кроссовки доступны в оригинальной бело-зеленой и в бело-черной расцветках, представляя собой женственную интерпретацию культовой модели.

27.05 Компания Resopal в партнерстве с архитектурной студией Андрея Чернихова предлагает новый взгляд на дизайн домашнего интерьера в России

Resopal GmbH, подразделение компании Wilsonart и один из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов ламинатов высокого давления (HPL) и других технологических поверхностей, продолжает сотрудничество с известным российским архитектором Андреем Черниховым в разработке нового декора и представляет абсолютно новую концепцию дизайна домашнего интерьера. Более подробно о партнерстве можно будет узнать на презентации, которая состоится в первый день выставки «АРХ Москва» 27-31 мая (http://www.archmoscow.ru-.

27.05 В магазине Z077.ru скидки на женские джинсы до 40 %

Интернет-магазин Z077.ru объявил о начале большой распродажи. Скидки на всю весеннюю и летнюю коллекцию женских джинсов - до 40 %. Акция только началась, поэтому пока еще в наличии большой ассортимент моделей Армани, Филипп Плейн, Дольче Габбана, Элизабетта Франчи и других брендов.

22.05 Интернет-магазин podushka.com.ua расширяет ассортимент женских и школьных сумок

Всем известный и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин «Подушка» спешит обрадовать своих клиентов значительным расширением ассортимента сумок в 2015 году, так как в его планы входит увеличение количества оригинальных и необычных рюкзаков, чехлов для ноутбуков и планшетов, портмоне и кошельков, что позволит магазину занять лидирующие позиции в данном сегменте на рынке Украины.

20.05 Melon Fashion Group еще на год передала MAYKOR сервис ККТ в 250 магазинах

Melon Fashion Group пролонгировала сервисный договор с MAYKOR сроком на один год. Общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов продолжит обеспечивать техподдержку кассового оборудования более чем в 250-ти магазинах ZARINA, LOVE REPUBLIC и befree, находящихся под управлением Melon Fashion Group.

20.05 Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, телеведущая, генеральный директор рекламного и пиар-агентства, приняла участие в проекте журнала TheBeautyNews.ru.

19.05 Скидки до 50 % на популярные шторы в интернет-магазине «Изабелла»

Сногсшибательная распродажа на трендовые модели штор стартовала в интернет-магазине «Изабелла». Скидки до 50 % распространяется на хиты моделей 2015 - «Версаль 3 кольца», «Арка», «Колокольчик», «Версаль 5 колец», «Косой», «Камелия» «Фантазия 4 кольца» и «Европа».

19.05 adidas представляет детскую коллекцию, посвящённую «Мстителям» Marvel

Этой весной adidas представляет новую детскую линейку одежды и обуви, героями которой стали три культовых персонажа из нового блокбастера Marvel - «Мстители: Эра Альтрона». Премьера фильма состоялась в апреле этого года. Яркий дизайн вещей посвящён трём супергероям: Халку, Капитану Америке и Железному Человеку.

19.05 Интернет-магазин RosCase продлил акцию на аксессуары для Apple

До 5 июня 2015 года продлится акция от интернет-магазина RosCase для владельцев гаджетов Apple. В рамках акции предоставляется скидка 15 % на чехлы для iPhone, накладки из термополиуретана, чехлы-книжки для iPad, защитные покрытия экрана, дата-кабели, интерактивные рули и прочие аксессуары.

06.05 Ольга Ром стала девушкой года в Европе по версии журнала «Playboy»

Ольга Ром, популярная модель и молодая мама, стала девушкой года по версии чешского журнала «Playboy».

05.05 Марка COLINS становится лидером в сфере украинского масс-маркета

Как известно, конкуренция - двигатель прогресса. В сфере масс-маркета конкуренция означает стремление к наиболее достойному балансу доступной цены и хорошего качества. Известные бренды одежды соревнуются между собой, завоевывая признание покупателей. Среди марок, занимающих лидирующие позиции в этой области, можно выделить компанию COLIN'S. О ее достоинствах красноречиво свидетельствует не только возрастающая популярность. В этом году COLIN'S удостоилась национальной премии Retail Awards «Выбор потребителя». Что же представляет собой одежда одного из самых значимых не сегодняшний день демократичных брендов?

05.05 Акция «Подарок за отзыв» от интернет-магазина косметики «Леди Совершенство»

Интернет-магазин минеральной косметики из Азии «Леди Совершенство» запускает акцию «Подарок за отзыв». Каждый клиент, оставивший отзыв о продукции, купленной в интернет-магазине, получает подарок.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)