Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Июнь 2015)

23.06 Компания «Натурелика» представила свой новый сайт с девизом: «Это лучшее из косметики, что нам дала Природа!»

Летом 2015 года компания «Натурелика» представила покупателям из Москвы и Подмосковья обновлённый сайт в формате интернет-магазина. На сайте компания предлагает 100 % натуральные ингредиенты для косметики от отечественных и зарубежных производителей и регулярно публикует ценную информацию по теме. Продукты от компании «Натурелика» для изготовления косметики или употребления в пищу помогут позаботиться о красоте и здоровье, обеспечивая максимально естественный уход пролонгированного действия без нанесения вреда организму.

22.06 В сети стартовал блог о джинсовой моде - Ragwoman.ru

В апреле начал работу русскоязычный деним-портал №1 - Ragwoman.ru. Создателями коллективного блога о джинсовой моде выступили три талантливых девушки-блогера.

22.06 Магазин Podushka.ua: опрос-исследование среди покупателей категории посуда

Начиная с января 2015 года по май 2015 интернет-магазин Podushka.ua провел опрос-исследование среди своих клиентов, целью которого было выяснить: какие товары из категории посуда они предпочитают приобретать в качестве подарка? Для кого предназначаются данные товары, и по какому случаю?

19.06 Открытие 1-го в России салона винтажных и индивидуальных дизайнерских очков

Начал работу проект, посвященный индивидуальной оптической моде - Rebel Eyewear. В рамках проекта запущен интернет-магазин с доставкой по России и открыт бутик концептуальной оптики в Петербурге.

17.06 Дом моды HENDERSON вновь доверил MAYKOR техподдержку магазинов

MAYKOR продолжит оказывать услуги техподдержки кассового оборудования сети салонов мужской одежды Дома моды HENDERSON. Ритейлер в очередной раз принял решение о продлении сервисного договора.

15.06 Vagitna.net приглашает на летнюю коллекцию в магазины одежды для беременных

С 15 июня в магазинах сети представлена новая коллекция одежды для будущих мам лето-2015. Вместе с этим, цены на осеннюю и весеннюю одежду для беременных снижены. Скидки до 20 %.

08.06 Создан новый Президентский iPhone

Вместо iPhone с изображением Владимира Путина ювелирный бренд Caviar выпускает «Президентский iPhone» посвященный всем, кто обладая властью, использует ее на благо России.

02.06 В Музее Спорта состоялась презентация новых коллекций спортивной одежды FORWARD

28 мая в Музее Спорта собрались люди, имеющие к компании FORWARD самое прямое отношение - сотрудники, партнеры и друзья компании. Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Яна Батыршина, Александр Носик, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос-Миллер, Николай Демидов, Ева Бристоль, Алиса Толкачева, Евгений Анегин и многие другие.

01.06 Галерея «Ханхалаев» представляет в ЦДХ выставку «10 лет из жизни художника»

В ЦДХ в Москве пройдет крупная выставка "10 лет из жизни художника", включающая около 40 работ известного и в России, и в мире бурятского Зорикто Доржиева, а также работы других художников галереи "Ханхалаев".

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)