Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Апрель 2016)

29.04 Магазин remni.ua представил акцию «Мужской ремень в подарок»

С 22 апреля по 30 июня 2016 года каждый клиент одного из магазинов сети remni.ua, совершивший покупку на сумму 1500 грн. одним чеком, получает еще один кожаный ремень в подарок.

29.04 В Киеве открылся флагманский бутик LACOSTE

19 апреля в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоялось официальное открытие флагманского бутика LACOSTE. Новый этап развития в Украине бренд отметил праздничным коктейлем и показом коллекции весна-лето 2016.

29.04 Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.

28.04 В Будапеште на Bocuse d Or Europe 2016 выступит Артур Овчинников

Европейский полуфинал международного конкурса кулинарного искусства Bocuse d Or Europe состоится в рамках выставки Sirha 10-11 мая 2016 года в Будапеште (Венгрия). Россию будет представлять команда шеф-повара Артура Овчинникова, победившая в российском отборочном туре международного конкурса Bocuse d Or Russia 2015.

27.04 Московский магазин Brandshop объявил дату старта продаж кроссовок New Balance x Concepts

Массачусетский сникер-бутик Concepts, множество лет покоряющий сердца жителей США, объединяет свои силы с гигантом спортивной индустрии - компанией New Balance.

15.04 Gold24.ru представил весенние скидки до 70 % на ювелирные украшения

В апреле-мае 2016 года всем клиентам Gold24.ru предоставляются весенние скидки на ювелирные изделия из золота и серебра. Специальные предложения и акции действуют на ювелирные изделия и аксессуары для мужчин и женщин, продукцию европейских и отечественных брендов.

15.04 Магазин Remni.ua разыгрывает 10 кожаных ремней

С 14 апреля по 18 июня каждую субботу в магазине ремней на Петровке в Киеве будет проходить розыгрыш плетеных кожаных ремней. В этот период будут разыграны 10 мужских и женских ремней из натуральной кожи.

15.04 ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец

С марта и до осени 2016 года клиенты компании «Баухаус Технолоджи Рус» смогут заказать изготовление колец по новым более выгодным ценам. Скидки на услуги достигают 35 %.

11.04 Организаторы Lingerie Fashion Weekend рассказали об особенностях выбора женского белья

Организаторы первого в Москве фестиваля нижнего женского белья Lingerie Fashion Weekend изучили критерии, исходя из которых российские женщины выбирают белье. Специалисты выяснили, что московские покупательницы приобретают его в среднем раз в месяц.

08.04 Косметический ремонт квартиры: что нужно знать

Косметический ремонт считается завершающим этапом подготовки квартиры к заселению жильцов. Он включает в себя электромонтажные работы, а также работы со стенами и по укладке пола. На сайте «Косметический ремонт» можно узнать обо всех тонкостях такого ремонта, сделать бесплатный расчет затрат и вызвать мастера. Компания работает в Москве и в Московской области.

05.04 Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)