Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Август 2016)

23.08 В PresidentWatches пересмотрели стратегию развития в России и СНГ

Ритейлер хронометров PresidentWatches намерен увеличить размер инвестиций в развитие интернет-магазина, на время отказавшись от реализации части офлайновых проектов.

16.08 Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.

15.08 Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго - скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.

11.08 Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

11.08 PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды WUUDUU.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)