Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Сентябрь 2016)

30.09 Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все - от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.

30.09 Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное - подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.

23.09 ТМ «Ивашка» представит новинки детской одежды на выставке в «Экспоцентре»

Ивановский производитель детской одежды ТМ «Ивашка» представит детскую одежду собственного производства в салоне «CJF - Детская мода» на выставке, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».

23.09 OLYMPUS PEN представил новую стильную и женственную камеру E-PL8

Этой весной серия Olympus PEN пополниться новой великолепной камерой: в новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом.

23.09 Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.

20.09 Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.

15.09 Ceraland предложил эксклюзивы от Керама Марацци и снизил цены на мозаику Colori Viva

В сентябре 2016 года магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland представил клиентам два новых предложения: возможность приобрести эксклюзивные декоры от производителя Kerama Marazzi (Россия) и сниженные на 15 % цены на мозаику Colori Viva.

13.09 Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни - 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи - с 8 по 22 сентября 2016 года.

05.09 Rekze Laboratories представила линейку средств против выпадения волос

Rekze Laboratories объявила о запуске новой линии косметической продукции, предназначенной для стимуляции роста волос и предотвращения их выпадения.

05.09 Финал всеукраинского «Cosmopolitan Забег на каблуках» пройдет в ТРЦ «Караван»

10 сентября в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12) состоится финал всеукраинского состязания «Cosmopolitan Забег на каблуках»! Это будет финальный этап соревнования: забеги уже прошли в Одессе и Львове. В киевском ТРЦ «Караван» одновременно пройдут последний отборочный тур и финал акции.

01.09 Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)