Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Ноябрь 2014)

28.11 Adidas Originals by Mary Katrantzou: интервью с дизайнером
Adidas Originals by Mary Katrantzou: интервью с дизайнером

Adidas Originals by Mary Katrantzou - самая ожидаемая коллекция сезона. Cosmopolitan встретился с Мэри Катранзу и узнал все важные подробности о коллаборации спортивного гиганта и британского дизайнера.

27.11 Тренд сезона: трикотаж
Тренд сезона: трикотаж

Сегодня трикотаж снова возвращается в моду в виде ярких акцентов, базовых составляющих и даже целых комплектов. Поговорим о том как носить объемный джемпер с трикотажными брюками, сочетать шарф и водолазку, и экспериментировать с пропорциями, используя вязаные вещи.

24.11 Ох, уж эти детки: модели с известными фамилиями
Ох, уж эти детки: модели с известными фамилиями

Говорят, что природа отыгрывается на детях талантливых родителей, но, как показывает практика, с этим утверждением можно и нужно спорить. Пока Патрик Шварценеггер, Ромео Бекхэм и Айленд Болдуин укрепляют свои позиции в модельном бизнесе, им на пятки уверенно наступает новое поколение молодых и почти знаменитых. Знакомься!

24.11 Ох, уж эти детки: модели, о которых мы скоро услышим
Ох, уж эти детки: модели, о которых мы скоро услышим

Говорят, что природа отыгрывается на детях талантливых родителей, но, как показывает практика, с этим утверждением можно и нужно спорить. Пока Патрик Шварценеггер, Ромео Бекхэм и Айленд Болдуин укрепляют свои позиции в модельном бизнесе, им на пятки уверенно наступает новое поколение молодых и почти знаменитых. Знакомься!

20.11 Дизайнер Диана фон Фюрстенберг о своем реалити-шоу, слезах и коллеге мечты
Дизайнер Диана фон Фюрстенберг о своем реалити-шоу, слезах и коллеге мечты

Мы уже писали о том, что дизайнер Диана фон Фюрстенберг станет звездой собственного реалити House of DVF, где восемь девушек будут бороться за звание международного посла бренда Дианы. Первую серию шоу мы посмотрели вчера на канале Е!и тут же позвонили самой Фюрстенберг за подробностями.

10.11 Арт и мода: главные коллаборации сезона
Арт и мода: главные коллаборации сезона

Сотрудничество модных марок с современными художниками и арт-группами - наша любимая тенденция. Главные коллаборации сезона - в обзоре Cosmopolitan.

10.11 Звездный стиль: Лиззи Каплан
Звездный стиль: Лиззи Каплан

Американская актриса Лиззи Каплан покоряет сердца телезрителей и модных обозревателей. Почему? Ответ ищи в нашем обзоре.

06.11 Музыкальные директора Givenchy о музыке на показах
Музыкальные директора Givenchy о музыке на показах

Участники берлинского дуэта с итальянскими корнями - Discodromo - пофантазировали на тему музыкальных саундтреков, которые могли бы звучать на показах московских Недель мод.

05.11 Алена Долецкая: теория эволюции
Алена Долецкая: теория эволюции

За 20 лет мы прошли путь от плюшевых костюмов и малиновых пиджаков к элегантности и собственному стилю. О трудной дороге рассказывает эксперт моды, главный редактор журнала Interview Алена Долецкая.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)