Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Июнь 2015)

Страница: 1 2
30.06 Сара Джессика Паркер показала туфли своего модного бренда
Сара Джессика Паркер показала туфли своего модного бренда

Сара Джессика Паркер отличается стилем, достойным внимания не меньше образов ее героини Кэрри Брэдшоу. Это подтверждают и глянцевые журналы, наперебой приглашающие 50-летнюю актрису на очередные модные фотосессии.

30.06 5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание
5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

Каждая девушка знает, что наряд для первого свидания имеет поистине стратегическое значение. Выясняем, какие вещи лучше оставить дома в шкафу перед встречей с Мужчиной Мечты.

30.06 Нечего скрывать: откровенные наряды звезд
Нечего скрывать: откровенные наряды звезд

Либо декольте, либо мини - примерно так звучит одно из «золотых» модных правил выбора нарядов. Но звездным модницам закон не писан - они смело выгуливают дизайнерские творения, не просто открывающие миру и то, и другое, но и не скрывающие ничего. Вообще ничего, Карл!

26.06 Chanel представляет "твидовую" коллекцию солнечных очков
Chanel представляет твидовую коллекцию солнечных очков

Твид, визитная карточка бренда Chanel, лейтмотив не только коллекции Haute Couture, но и показов pret-a-porte, в этом году дебютирует в дизайне оправ новой коллекции солнцезащитных очков Twed Eyewear.

26.06 Морган Уоткинс впервые стал лицом бренда Pal Zileri
Морган Уоткинс впервые стал лицом бренда Pal Zileri

Лицом коллекции бренда PAL ZILERI Осень-Зима 2015/16 стал молодой британский актер Морган Уоткинс. Развивая смелые творческие идеи нового креативного директора марки Мауро Кригера, рекламная кампания сезона Осень-Зима 2015/16 сочетает традиционный утонченный итальянский стиль и актуальные общемировые тенденции.

24.06 Cosmo и Asos: модный рецепт идеального лета!
Cosmo и Asos: модный рецепт идеального лета!

Главный редактор журнала Cosmopolitan Полина Сохранова выбрала 10 самых трендовых вещей сезона на asos.com. О том, как это происходило - читай здесь. А еще мы дарим тебе промокод, с которым ЛЮБАЯ покупка на сайте Asos с сегодняшнего дня и до воскресенья обойдется тебе на 20% дешевле! Оцени выбор Полины и купи вещи со специальной скидкой для читательниц Cosmo, введя секретный промокод POLINA20.

23.06 Как одеться на собеседование
Как одеться на собеседование

Какие детали наряда повышают шансы понравиться будущему начальству и получить работу мечты.

23.06 O STIN представил дебютную коллекцию купальников
O STIN представил дебютную коллекцию купальников

Хорошие летние новости: бренд O STIN запускает в продажу собственную линейку бикини, в которой представлено несколько тем. TROPICAL раскрывается в обилии ярких цветов и орнаменте в виде пальмовых листьев, FLORAL состоит из бикини розовых и бирюзовых оттенков с крупными красивыми цветочными принтами, NAVY делает акцент на традиционной морской полосе, обновленной сочным зеленым цветом или мелким горохом.

22.06 Трехлетней племяннице Келли Осборн покрасили волосы в фиолетовый цвет
Трехлетней племяннице Келли Осборн покрасили волосы в фиолетовый цвет

30-летняя телеведущая Келли Осборн (Kelly Osbourne) поделилась любопытным снимком своей трехлетней племянницы в Перл. Фотография вызвала бы лишь умиление, если бы не фиолетовый цвет волос у ребенка - прямо как у ее звездной тети.

22.06 Cosmo Bikini Party состоялась в магазине купальников
Cosmo Bikini Party состоялась в магазине купальников

Вот и состоялась главная вечеринка лета Cosmo Bikini Party, на которой было очень жарко!

22.06 Гид по нижнему белью
Гид по нижнему белью

Разбираемся в основных типах нижнего белья и подбираем идеальный комплект для своего типа фигуры.

22.06 Тренд сезона: цветные часы
Тренд сезона: цветные часы

Отправь классику в отпуск и переходи на спортивные модели ярких цветов.

19.06 10 уроков стиля от Одри Хепберн
10 уроков стиля от Одри Хепберн

О красоте прекрасной Одри Хепберн можно говорить часами: утонченные черты лица, невероятная доброта во взгляде и доброжелательная улыбка. Кроме того, британская актриса отличается изысканным стилем, который пытаются повторять женщины всего мира. Мы выявили 10 уроков, которые помогут читательницам узнать, в чем же секрет неподражаемой Одри.

19.06 Сумки в честь знаменитостей
Сумки в честь знаменитостей

Мы собрали самые известные модели сумок, на создание которых дизайнеров вдохновили знаменитые модницы и иконы стиля.

18.06 Ксения Собчак, Елена Темникова и другие гости Public Talk Intimissimi
Ксения Собчак, Елена Темникова и другие гости Public Talk Intimissimi

16 июня итальянский бренд Intimissimi собрал российских звезд на Public Talk, посвященный актуальной сегодня и всегда теме о женской красоте - "Что есть истинная красота?".

18.06 Секреты стиля Коко Шанель
Секреты стиля Коко Шанель

Коко Шанель - женщина, которая оказала культовое влияние на моду XX века. Именно она следовала главному принципу современной моды - роскошь в простоте. Мы выяснили, какие идеи мы можем сегодня заимствовать у француженки.

18.06 7 секретов стиля Грейс Келли
7 секретов стиля Грейс Келли

Грейс Келли - американская актриса, обладательница престижной премии "Оскар", супруга князя Монако Ренье III и самая кассовая актриса своего времени. Мы решили узнать, в чем секрет обворожительной Грейс, и исследовали ее стиль по фотоархивам.

17.06 В июне бренд Levi s бесплатно украсит твои любимые вещи
В июне бренд Levi s бесплатно украсит твои любимые вещи

Этим летом трейлер Levi s Tailor Shop дарит своим поклонникам уникальную возможность сделать любимые вещи персонализированными: профессиональные портные помогут тебе сделать эксклюзивную вещь с помощью металлических заклепок, баллончиков с краской, лимитированных нашивок и другими атрибутами для кастомизации.

17.06 10 самых сексуальных мужчин-моделей
10 самых сексуальных мужчин-моделей

К чему ложная скромность? Да-да, в разгар мировых модных недель у нас тоже порой рябит в глазах от подиумных красавиц. Самое время отвлечься и оценить десятку мужских моделей. В рейтинг, мальчики!

17.06 Туфли, названные в честь знаменитостей
Туфли, названные в честь знаменитостей

Мы собрали самые известные модели обуви, на создание которых дизайнеров вдохновили знаменитые модницы и иконы стиля.

16.06 Как выбрать купальник: 6 модных трендов
Как выбрать купальник: 6 модных трендов

Чтобы быть стильной как в городской суете, так и на лазурном побережье, следи за модными трендами даже при покупке нового купальника. Специально для тебя мы выбрали 6 самых горячих трендов пляжной моды - осталось только найти "свой" и отправиться в нем на Cosmo Bikini Party!

16.06 «Бюстье» создал бюстгальтер с памятью
«Бюстье» создал бюстгальтер с памятью

«Бюстье» создал уникальную новинку, которая способна порадовать всех женщин - бюстгальтер с памятью, способный подстраиваться под индивидуальную форму груди, не замедляя кровообращение.

15.06 Фаррелл Уильямс создал женскую коллекцию для adidas Originals
Фаррелл Уильямс создал женскую коллекцию для adidas Originals

«Будь верен себе» - эти слова стали девизом и главной ценностью танцевальной группы The Baes. Заручившись поддержкой музыканта Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) и Ай, Брайа, Кристина, Метте, Манчи, Нита, Рея и Айи создали собственную коллекцию для бренда adidas Originals.

15.06 Cosmopolitan и Сalzedonia дарят 50% скидку на купальники на Cosmo Bikini Party
Cosmopolitan и Сalzedonia дарят 50% скидку на купальники на Cosmo Bikini Party

Хочешь совместить удачный шопинг и жаркое веселье? Тогда не пропусти вечеринку Cosmo Bikini Party, которая состоится 18 июня во флагманском магазине Calzedonia на Тверской, 6.

12.06 Бренд MODIS представил специальную летнюю коллекцию
Бренд MODIS представил специальную летнюю коллекцию

Лимитированная летняя коллекция MODIS по доступным ценам включает в себя платья-рубашки, топы, воздушные юбки-колокол ниже колена, сарафаны с открытыми плечами, "пижамные" костюмы.

11.06 Российский бренд EMIVI представил дебютную коллекцию купальников
Российский бренд EMIVI представил дебютную коллекцию купальников

Российская марка белья EMIVI впервые выпустила коллекцию купальников и пляжной одежды для сезона'15. Каждая модель из коллекции произведена вручную из кружева и нанотрикотажа.

11.06 Украинский бренд Yasya Minochkina - впервые в Москве
Украинский бренд Yasya Minochkina - впервые в Москве

Марка одежды Yasya Minochkina впервые вышла на российский рынок, представив в Москве лимитированную летнюю коллекцию. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вслед за Италией, Францией, Англией и Китаем вещи из коллекции украинского дизайнера Яси Миночкиной можно будет приобрести в PODIUM Concept Store (Кузнецкий Мост, 14).

11.06 Салон Blanche Moscow представил в Москве новых мировых свадебных дизайнеров
Салон Blanche Moscow представил в Москве новых мировых свадебных дизайнеров

10.06 Образ дня: Леди Гага в Salvatore Ferragamo
Образ дня: Леди Гага в Salvatore Ferragamo

Знаменитая певица не дает расслабиться своему стилисту даже во время похода на фитнес - фотографы поймали звезду на выходе из студии йоги в элегантном изумрудном комплекте из осенней коллекции итальянского бренда, к которому девушка, разумеется, добавила пару ярких деталей.

10.06 В Москве открывается выставка "Дневники моды"
В Москве открывается выставка Дневники моды

10.06 Я знаю, что вы делали прошлым летом: тренды, которые нужно забыть
Я знаю, что вы делали прошлым летом: тренды, которые нужно забыть

Носки с босоножками, шорты, открывающие половину ягодиц, зеленые плиссированные юбки в пол и прочие кошмары редакции Cosmo в обзоре вещей и трендов, которые каждая девушка просто обязана забыть как страшный сон.

10.06 IZBA rouge показали коллекцию для современных "хиппи"
IZBA rouge показали коллекцию для современных хиппи

10.06 Самые яркие наряды премии Муз-ТВ 2015
Самые яркие наряды премии Муз-ТВ 2015

Красная дорожка ежегодной музыкальной премии канала Муз-ТВ каждый раз дает массу поводов для обсуждений: звезды зачастую в погоне за самым запоминающимся нарядом между эпатажем и здравым смыслом делают выбор в пользу первого. Рассматриваем десятку самых ярких образов прошедшей церемонии: от удачных до откровенно нелепых.

10.06 Сара Джессика Паркер снялась в рекламе джинсов
Сара Джессика Паркер снялась в рекламе джинсов

09.06 Певица Foxes стала лицом новой коллекции H&M
Певица Foxes стала лицом новой коллекции H&M

09.06 Cyrille Gassiline показали лукбук, снятый на Куршской косе
Cyrille Gassiline показали лукбук, снятый на Куршской косе

09.06 Топ-модели рассказали о начале своей карьеры
Топ-модели рассказали о начале своей карьеры

09.06 Образ дня: Виктория Бекхэм в Victoria Beckham
Образ дня: Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Бывшей "перчинке" не нужно объяснять, что в деле продвижения собственной марки хороши все средства. Успешный дизайнер и жена одного из самых известных в мире журналистов зачастую сама "показывает товар лицом". Именно очередной комплект ее же авторства и стал сегодняшним образом дня.

09.06 Gucci представили мини-фильм в поддержку круизной коллекции
Gucci представили мини-фильм в поддержку круизной коллекции

09.06 Как выбрать вечерний наряд: учимся на ошибках звезд
Как выбрать вечерний наряд: учимся на ошибках звезд

На звездных примерах учимся выбирать правильный наряд и разбираем главные ошибки.

09.06 Пиппа Миддлтон дебютировала в качестве дизайнера
Пиппа Миддлтон дебютировала в качестве дизайнера

09.06 Cosmopolitan приглашает на вечеринку с Еленой Темниковой
Cosmopolitan приглашает на вечеринку с Еленой Темниковой

Лето - это время зажигательных вечеринок и ярких впечатлений, когда хочется, чтобы каждый вечер был просто незабываемым. Открой сезон летних вечеринок вместе с Cosmopolitan! 18 июня мы ждем тебя на Cosmo Bikini Party во флагманском магазине Calzedonia на Тверской, д.6!

08.06 Виктория Бекхэм призналась, что мечтает одевать Хиллари Клинтон
Виктория Бекхэм призналась, что мечтает одевать Хиллари Клинтон

08.06 Versace показали новую кампанию с Карли Клосс
Versace показали новую кампанию с Карли Клосс

08.06 Образ дня: Дженнифер Лопес в Valentino Couture
Образ дня: Дженнифер Лопес в Valentino Couture

На этот раз певица и актриса отошла от привычного нарочито сексуального образа и появилась на вручении театральной премии "Тони" в элегантном кутюрном платье из весенней коллекции Модного дома Valentino.

08.06 Тесс Холидей снялась в рекламе бикини
Тесс Холидей снялась в рекламе бикини

08.06 Экс-дизайнер Gucci Фрида Джаннини вышла замуж в платье Valentino
Экс-дизайнер Gucci Фрида Джаннини вышла замуж в платье Valentino

05.06 Худшие наряды звезд за неделю
Худшие наряды звезд за неделю

Ким Кардашьян - рекордсмен по неудачным выходам на прошедшей неделе: у этой звезды их было сразу два. Остальным же хватило и одного, чтобы быть освистанными модной общественностью.

05.06 Лучшие наряды звезд за неделю
Лучшие наряды звезд за неделю

Первая неделя лета подарила нам множество удачных звездных образов - в первую очередь вечерних, а не повседневных, так как последние несколько дней были богаты на масштабные события вроде премии CFDA Fashion Awards. Смотри, что носили самые хорошо одетые знаменитости, и голосуй за лучший вариант!

05.06 В сети появилось видео "100 лет моды за две минуты"
В сети появилось видео 100 лет моды за две минуты

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)