Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Август 2015)

Страница: 1 2
31.08 10 звезд, которые не умеют одеваться
10 звезд, которые не умеют одеваться

Некоторые звезды будто нарочно одеваются так, чтобы попадать во всевозможные подборки худших нарядов недели.

31.08 Levi s и Cosmopolitan презентуют идеальные джинсы для девушек
Levi s и Cosmopolitan презентуют идеальные джинсы для девушек

5 сентября приходи в торговый центр «Метрополис» и найди свои совершенные джинсы Levi s вместе с главным редактором Cosmopolitan Полиной Сохрановой.

31.08 В ресторане Extra Lounge прошел fashion-девичник от Alba
В ресторане Extra Lounge прошел fashion-девичник от Alba

27 августа на 21 этаже отеля Korston состоялась презентация новой коллекции обуви и аксессуаров ALBA осень-зима 15-16. Мероприятие посетили журналисты глянцевых изданий и популярные fashion-блогеры.

31.08 30 модных и стильных образов со свитерами
30 модных и стильных образов со свитерами

Пока мы все еще наслаждаемся относительно теплой погодой, осень уже вступила в свои права, поэтому можешь смело отправляться на поиски свитера, который станет твоим верным соратником прохладными вечерами.

31.08 7 причин, почему ты не можешь пропустить вечеринку Cosmo x H&M
7 причин, почему ты не можешь пропустить вечеринку Cosmo x H&M

До самой крутой вечеринки осени Cosmo x H&M в ТРЦ «Авиапарк», которая пройдет 7 сентября, осталась всего неделя. И сегодня - последний день, когда ты еще можешь успеть получить свое приглашение!

28.08 Российская марка SORRY, I'M NOT представила коллекцию с Сейлор Мун
Российская марка SORRY, IM NOT представила коллекцию с Сейлор Мун

Одна из самых ярких российских марок SORRY, I'M NOT недавно представила свою новую, осенне-зимнюю коллекцию. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Главным источником вдохновения для дизайнеров послужила Сейлор Мун, культовая героиня популярного аниме-сериала.

28.08 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Продолжаем удивляться, а иногда и ужасаться модным выходам звездных модниц!

28.08 Демократичная мода: 20 звезд, которые любят H&M
Демократичная мода: 20 звезд, которые любят H&M

Уже совсем скоро мы подведем итоги и узнаем, кто же отправится на закрытую вечеринку Cosmo x H&M, которая пройдет в ТЦ «Авиапарк» 7 сентября! А пока предлагаем тебе вдохновиться образами звезд, которые любят шведский бренд не меньше, чем мы.

28.08 Прозрачный намек: самое модное белье осени-2015
Прозрачный намек: самое модное белье осени-2015

Ты уже наверняка в курсе, какая одежда, обувь и аксессуары в моде в новом сезоне. Настало время узнать, что будет скрываться под ними!

28.08 Как одеться, если вам 40 и у вас есть тело: советы стилиста
Как одеться, если вам 40 и у вас есть тело: советы стилиста

Большая часть рекомендаций стилистов для женщин после 40 учитывает только один типаж - драматическую старуху. Стилист и телеведущий Роман Медный расскажет тебе, почему это мнение далеко от истины!

28.08 Культовые супермодели объединились снова для нового проекта
Культовые супермодели объединились снова для нового проекта

Супермодели, которые стали легендами моды в 90-е годы, объединились для участия в новом проекте "Воссоединение" (The Reunion). Манекенщицы Синди Кроуфорд, Хелен Кристенсен, Ева Герцигова, Карен Александер, Надя Ауэрман и Татьяна Патитц уже снялись в фотосессии на пляже.

27.08 10 фактов о масках, которые нужно знать каждой
10 фактов о масках, которые нужно знать каждой

Все мы любим масочки: даже если суперэффекта не видно, само ощущение - "я себя люблю, я себя балую" - разглаживает морщины и улучшает цвет лица. А если ты учтешь 10 фактов о масках, которые мы собрали для тебя, - результат будет еще лучше!

27.08 Модная половина: 10 самых стильных звездных пар
Модная половина: 10 самых стильных звездных пар

Многие из нас оказывались в ситуации, когда жутко хочется переодеть своего любимого мужчину, отняв-таки у него эту дурацкую рваную майку Metallica. А вот с героинями нашей подборки такое, похоже, ни разу не случалось!

27.08 Возвращение к корням: Кэролин Мерфи стала лицом Stefanel
Возвращение к корням: Кэролин Мерфи стала лицом Stefanel

Компания Stefanel заново открывает ценности, более чем 50 лет освещавшие путь марки, и основные среди них - высококачественный трикотаж, забота и любовь к своим клиентам.

27.08 Универсальный солдат: 8 вещей, которые идут всем
Универсальный солдат: 8 вещей, которые идут всем

Казалось бы, слова «универсальный» и «мода» - практически антонимы. Но в реальности существуют настоящие универсальные солдаты среди предметов гардероба - они идут всем и уместны практически в любой ситуации.

26.08 Модная ностальгия: богемные 70-е в осенних коллекциях TOPBRANDS
Модная ностальгия: богемные 70-е в осенних коллекциях TOPBRANDS

Осенние коллекции ведущих мировых брендов ясно дали нам понять, что в этом сезоне скрыться от богемных 70-х точно не удастся! Джинсы-клеш, этнические мотивы, бахрома и объемный мех - каждый сможет найти для себя ту ретро-цитату, которой захочется следовать.

26.08 Новая коллекция во всех магазинах Lee Cooper
Новая коллекция во всех магазинах Lee Cooper

Для сезона осень-зима 2015 Lee Cooper возродил тему британского стиля 1970-х годов. Женский стиль этого времени представлял mix вещей мужского и женского гардероба.

26.08 6 простых шагов, которые помогут тебе избавиться от лишней одежды
6 простых шагов, которые помогут тебе избавиться от лишней одежды

Каждое утро, пытаясь собрать подходящий для работы образ, ты закатываешь глаза и думаешь, что уж в эти-то выходные точно выбросишь все, что не носишь?

26.08 12 незаменимых вещей осеннего гардероба
12 незаменимых вещей осеннего гардероба

Уже на следующей неделе лето сменится осенью - проверь, готова ли ты и твой гардероб к новому сезону!

25.08 Завершилась вторая неделя конкурса Lamoda и Cosmopolitan
Завершилась вторая неделя конкурса Lamoda и Cosmopolitan

Друзья, настало время подвести итоги второй недели масштабного конкурса Lamoda и Cosmopolitan! В прошлый вторник мы попросили вас выкладывать свои спортивные образы, поставив три хештега: #cosmolive и #sport_lamoda и #WeAreLamoda. И сегодня мы выбрали вторую победительницу конкурса - @dasha_yanchuk! Даша становится специальным гостем фестиваля Cosmopolitan LIVE и получает к фестивалю total look от интернет-магазина Lamoda @lamodaru! Наш конкурс не заканчивается. Тема новой недели - casual-образ!

25.08 Полный шкаф: администратор фотошколы Ксения Монголова о своих любимых образах
Полный шкаф: администратор фотошколы Ксения Монголова о своих любимых образах

Самые модные девушки Москвы продолжают показывать нам свои любимые образы и открывать модные секреты. Сегодняшняя героиня - обладательница очень необычного стиля, складывающегося из спонтанные покупок и вдохновленного Центральной Азией!

25.08 8 незаметных врагов твоего стиля
8 незаметных врагов твоего стиля

Избавься от них, и твой образ всегда будет безупречным!

24.08 30 модных образов с кожаными куртками
30 модных образов с кожаными куртками

Кожаная куртка-косуха - неувядающий must-have полноценного гардероба любой девушки. Мы отобрали 30 самых стильных и актуальных образов с участием кожаных курток - вдохновляйся!

24.08 В Казани состоялась вечеринка Speed Dating
В Казани состоялась вечеринка Speed Dating

22 августа в Казани состоялась вечеринка Speed Dating, организованная интернет-магазином одежды TrendsBrands.ru совместно с Cinzano! Мероприятие прошло в баре «Соль», где собралось более 120 модных и красивых девушек и парней из Казани, чтобы поучаствовать в скоростных свиданиях и свиданиях вслепую.

24.08 От Versace до Balmain: 10 самых известных коллабораций H&M
От Versace до Balmain: 10 самых известных коллабораций H&M

На этой неделе шведский бренд показал первый образ из новой коллаборации с Balmain, которая поступит в продажу в ноябре этого года. А пока в преддверие открытия в ТРЦ Авиапарк самого большого магазина H&M вспоминаем еще 9 громких примеров сотрудничества масс-маркет-гиганта с люксовыми марками.

24.08 10 причин, почему тебе постоянно нечего надеть
10 причин, почему тебе постоянно нечего надеть

Сегодня утром ты устроила третью за неделю истерику на тему «нечего носить»? Давай разберемся, как мы дошли до жизни такой.

21.08 24-30 августа в Петербурге пройдет фестиваль мифов "Трикстер"
24-30 августа в Петербурге пройдет фестиваль мифов Трикстер

"Трикстер" - это неделя мероприятий на тему мифов народов мира с лекциями по культурологии, антропологии, психологии, фильмами и спектаклями по мифологическим сюжетам, выступлениями этнических коллективов, мифами в исполнении профессиональных рассказчиков, ролевыми играми, квестами, интеллектуальные турнирами для детей и взрослых.

21.08 Сотрите это немедленно: 6 приемов в макияже, о которых надо забыть после 35 лет
Сотрите это немедленно: 6 приемов в макияже, о которых надо забыть после 35 лет

Макияж должен делать тебя еще привлекательней и уж точно не прибавлять лет! Мы поговорили с профессиональным визажистом и узнали, как нужно краситься после 35 и каких ошибок в мейкапе стоит избегать.

21.08 Шэрон Стоун стала новым лицом AIRFIELD
Шэрон Стоун стала новым лицом AIRFIELD

Начиная с сезона осень/зима 2015/2016 новым лицом компании AIRFIELD станет американская актриса Шэрон Стоун. Она воплощает собой представление о современной женщине, на которую и ориентированы все коллекции AIRFIELD.

21.08 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Предлагаем тебе новую порцию модных ошибок звезд - сегодня оцениваем плюшевый костюм Рианны, розовый пеньюар Риты Оры и топ-салфетку Зендаи.

21.08 25 крутых футболок с необычными принтами и надписями
25 крутых футболок с необычными принтами и надписями

Футболки и майки - именно те вещи, которые никогда не покидают наш гардероб. Мы отобрали 25 самых крутых футболок, которые можно носить куда угодно!

20.08 Выброси и забудь: 8 вещей, которые не идут никому
Выброси и забудь: 8 вещей, которые не идут никому

Мы уверены - некоторые предметы гардероба необходимо запретить к продаже законодательно. А все потому, что они не идут никому!

20.08 Добрая мода: H&M выпускает коллекцию экологичного денима
Добрая мода: H&M выпускает коллекцию экологичного денима

В сентябре этого года Н&М представит десять новых моделей джинсовой одежды, произведенных с использованием переработанного хлопка из текстиля, собранного по программе H&M по сбору одежды в магазинах - Garment Collecting.

20.08 10 российских звезд, которые выглядят безупречно
10 российских звезд, которые выглядят безупречно

Не суди о стиле российских звезд по премии «Золотой граммофон» - у нас немало знаменитых красоток, которые могут похвастаться отличным вкусом!

19.08 Платья Herve Leger не могут носить "толстые и лесбиянки"
Платья Herve Leger не могут носить толстые и лесбиянки

Французский бренд Herve Leger славится своими бандажными платьями, которые подчеркивают все достоинства фигуры. Оказывается, их шьют только для стройных красоток традиционной ориентации.

19.08 20 лайфхаков, которые помогут тебе ухаживать за любимой сумкой
20 лайфхаков, которые помогут тебе ухаживать за любимой сумкой

Ты наконец купила Сумку Своей Мечты, и счастью твоему нет предела? Не спеши почивать на модных лаврах - чтобы твоя покупка радовала тебя и дальше, ей требуется грамотный уход!

19.08 Самое главное: 10 must-have этой осени от H&M
Самое главное: 10 must-have этой осени от H&M

В преддверие открытия в ТРЦ Авиапарк самого большого магазина H&M, где будет продаваться эксклюзивная коллекция H&M Studio, мы решили отобрать 10 самых горячих модных хитов будущей осени!

19.08 «Дикая Орхидея» представляет новую рекламную кампанию Осень-Зима 2015-2016
«Дикая Орхидея» представляет новую рекламную кампанию Осень-Зима 2015-2016

Основой новой рекламной кампании стали взгляды итальянского скульптора Лучо Фонтаны, который переосмысливает привычные образы. «Все мое искусство, - говорил Фонтана, - основано на чистоте и тайне».

19.08 10 способов носить леопардовый принт и не выглядеть дешево
10 способов носить леопардовый принт и не выглядеть дешево

Ты любишь леопардовые вещи, но боишься, что будешь в них выглядеть вульгарно, дешево и безвкусно? Мы знаем 10 способов носить леопардовый принт так, чтобы быть самой модной!

18.08 10 сентября в Петербурге Александр Васильев расскажет об осенней моде
10 сентября в Петербурге Александр Васильев расскажет об осенней моде

Знаменитый историк моды и ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев выступит в Aurora concert hall. Он расскажет о самых интересных модных тенденциях наступившего сезона.

18.08 Кендалл Дженнер снялась в образе Коко Шанель с кошкой Лагерфельда
Кендалл Дженнер снялась в образе Коко Шанель с кошкой Лагерфельда

Давно известно, что больше всего на свете глава модного Дома Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) любит свою работу, кошку Шупетт (которая уже давно стала полноценной модной героиней) и муз, вдохновляющих его на творческие свершения.

18.08 Полный шкаф: графический дизайнер Дарья Розина о своих любимых образах
Полный шкаф: графический дизайнер Дарья Розина о своих любимых образах

Самые модные девушки продолжают рассказывать Cosmo.ru о своем стиле, делиться модными секретами и любимыми образами. Сегодня наша героиня - графический дизайнер с необычным стилем!

18.08 7 лайфхаков, которые помогут тебе полностью пересмотреть свой гардероб
7 лайфхаков, которые помогут тебе полностью пересмотреть свой гардероб

Ты оказалась в ситуации, когда хочется сгрести всю одежду в одну кучу и сжечь? Не спеши избавляться от своего гардероба!

18.08 5 причин купить именную подвеску
5 причин купить именную подвеску

Лето диктует категоричный дресс-код - раздевая нас до шорт и маек, оно заставляет каждого задумываться, как выделиться из толпы. На помощь приходят аксессуары. Чем они универсальнее, тем лучше. Отличное решение - именные подвески. Они подчеркивают индивидуальность своих обладателей, интригуют и выглядят нескучно. Предлагаем тебе познакомиться с пятью причинами, которые помогут тебе решить - нужна ли тебе именная подвеска. Также в конце статьи ищи специальный конструктор - попробуй сама создать именную подвеску твоей мечты.

17.08 Бренд INCANTO представил новое видео со съемок
Бренд INCANTO представил новое видео со съемок

Чем ближе осень, тем сильнее INCANTO подогревает интерес вокруг выхода своей новой коллекции белья. Для поклонников бренд приготовил видео backstage с рекламной фотосессии.

17.08 Ray-Ban призывают проверить зрение в новой национальной кампании
Ray-Ban призывают проверить зрение в новой национальной кампании

По данным многочисленных исследований, в России проблема нарушений зрения все еще не теряет своей актуальности. Каждый второй оказывается в зоне риска, до 80% жителей крупных городов нуждаются в коррекции зрения.

17.08 7 секретов стиля настоящих итальянок
7 секретов стиля настоящих итальянок

Миланская неделя моды не зря считается второй по значимости после Парижской - итальянский стиль узнаваем не меньше французского.

17.08 25 модных и оригинальных образов со шляпами
25 модных и оригинальных образов со шляпами

Не знаешь, что добавить в образ, добавь шляпу - этому простому принципу следуют многие популярные блогеры и модели. Настало время и тебе приобщиться к поклонникам шляп!

14.08 Стефано Габбана надел носки с сандалиями
Стефано Габбана надел носки с сандалиями

Итальянский дизайнер, один из основателей бренда Dolce & Gabbana Стефано Габбана (Stefano Gabbana) удивил своих поклонников. 51-летний законодатель моды опубликовал снимок в Instagram, который стал поводом для обсуждений и насмешек.

14.08 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Минувшая неделя была примечательна праздником по случаю 18-летия Кайли Дженнер, поэтому в нашу подборку попали сразу несколько членов клана Дженнер-Кардашьян. Впрочем, не ими едиными!

Страница: 1 2
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)