Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Май 2016)

Страница: 1 2
31.05 Скоро на всех улицах страны: 10 кошмаров летней моды
Скоро на всех улицах страны: 10 кошмаров летней моды

Лето вступило в свои права, и на улицах уже начали появляться самые страшные модные кошмары сезона.

31.05 Нарядилась, а всё зря: 9 звезд, которых ужасно одевают стилисты
Нарядилась, а всё зря: 9 звезд, которых ужасно одевают стилисты

Порой светские выходы любимых звезд оставляют нас в недоумении: судя по выбранным нарядам, этих красоток очень сильно не любят их собственные стилисты.

30.05 Как носить белое летом: 20 стильных образов на любой случай
Как носить белое летом: 20 стильных образов на любой случай

Стилисты рекомендуют носить белый цвет, в том числе и total white look, круглый год, вне зависимости от погоды и прочих природных катаклизмов. А мы с ними полностью согласны!

30.05 "Премия RU.TV"-2016: лучшие и худшие образы церемонии
Премия RU.TV-2016: лучшие и худшие образы церемонии

В минувшие выходные у российских звезд был отличный повод продемонстрировать вкус и чувство стиля (ну или грамотную работу стилистов) - в Москве прошла ежегодная церемония вручения премии телеканала RU.TV.

30.05 Самые трендовые ювелирные украшения и образы, которые они удачно дополнят
Самые трендовые ювелирные украшения и образы, которые они удачно дополнят

Если ты решила порадовать себя ювелирной покупкой, то прочитай наш материал, прежде чем сделать выбор! Мы расскажем все о главных трендах ювелирной моды, а заодно о том, как подобрать к дорогому аксессуару гардероб и парфюм.

30.05 Swarovski выпускает свой первый фитнес-трекер
Swarovski выпускает свой первый фитнес-трекер

Сияющие трекеры активности появились в ассортименте Swarovski впервые. Они разработаны совместно с компанией Misfit. Высокотехнологичное устройство, встроенное в легендарный кристалл, прекрасно сочетается с браслетами Swarovski Slake и с изящными спортивными браслетами.

27.05 Самый жаркий тренд сезона: стиль сафари в коллекции CARLO PAZOLINI
Самый жаркий тренд сезона: стиль сафари в коллекции CARLO PAZOLINI

Вошедший в моду полвека назад и не утративший своей актуальности стиль Сафари вновь и вновь покоряет поклонников мира моды своей удивительной неповторимостью.

27.05 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Звезды продолжают выгуливать не самые удачные наряды, а мы - учиться на их модных ошибках.

27.05 В Венеции прошел торжественный ужин, посвященный выставке работ Захи Хадид
В Венеции прошел торжественный ужин, посвященный выставке работ Захи Хадид

Нет ничего удивительного в том, что итальянская компания Falconeri решила поддержать (в качестве единственной выбранной организаторами торговой марки) резонансную шестимесячную выставку, посвященную творчеству архитектора Захи Хадид, скончавшейся в Майами 31 марта этого года - первую со дня ее смерти.

27.05 Джинсовые купальники: новый тренд покорил модниц всего мира!
Джинсовые купальники: новый тренд покорил модниц всего мира!

До лета осталось всего лишь несколько дней, а модницы всего мира готовятся встретить его в самом модном купальнике сезона - в джинсовом!

27.05 Свежая кровь: летняя капсула одежды FreshBlood
Свежая кровь: летняя капсула одежды FreshBlood

Кураторы курса «Дизайн одежды» Британской Высшей Школы Дизайна Анна Черных и Владимир Тилинин в сотрудничестве с выпускницей Софией Швальц пошли вразрез с общепринятой системой и представили летнюю капсулу FreshBlood вслед за осенней линейкой.

26.05 Эвелина Хромченко и «Эконика» выпустили капсульную коллекцию обуви и аксессуаров
Эвелина Хромченко и «Эконика» выпустили капсульную коллекцию обуви и аксессуаров

Эксперт моды Эвелина Хромченко и обувной бренд «Эконика» представили лимитированную коллекцию обуви и аксессуаров осень-зима 2016-2017, основанную на авторской формуле Эвелины Хромченко «25 модных инвестиций в гардероб».

26.05 Модная эволюция Кейт Мосс: как менялся стиль британской супермодели
Модная эволюция Кейт Мосс: как менялся стиль британской супермодели

Кейт Мосс - это мода, а мода - это Кейт Мосс. Имя британской супермодели давно уже стало синонимом стиля, которого ей уж точно не занимать.

26.05 В Москве прошел 14-й ежегодный Благотворительный Венский Бал
В Москве прошел 14-й ежегодный Благотворительный Венский Бал

21 мая 2016 года в Гостином Дворе с огромным успехов прошел 14-й ежегодный Благотворительный Венский Бал. Один из самых масштабных балов в мире посетили около двух тысяч гостей - представителей деловых кругов, политиков, дипломатов, деятелей культуры из разных стран мира.

26.05 Как ветчина: 12 звезд, которые переборщили с модной шнуровкой
Как ветчина: 12 звезд, которые переборщили с модной шнуровкой

Шнуровка продолжает набирать обороты и укреплять свои позиции в топе самых горячих трендов сезона. Однако не всем модницам удается удачно вписать вещи на шнуровке в свой гардероб.

25.05 Дайте любви: выставка Андрея Бартенева откроется в "Кунцево плаза"
Дайте любви: выставка Андрея Бартенева откроется в Кунцево плаза

28 мая в МФК «Кунцево плаза» откроется выставка скульптур известного художника, мастера перфоманса и одной из самых ярких фигур современного российского искусства, Андрея Бартенева. Мы решили расспросить его, о чем выставка и чего от нее ждать. А заодно и обсудить, что лично для него значит каждое из аллегорически показанных понятий.

25.05 Фонд «Доктор Клоун» и New Balance проведут благотворительный забег
Фонд «Доктор Клоун» и New Balance проведут благотворительный забег

Все мы, будучи детьми, попадали в больницы. И до сих пор, у многих из нас, живы грустные воспоминания о том, как одиноко в отсутствии развлечений, друзей и любимых игрушек рядом.

25.05 BAON и Ляйсан Утяшева представили совместную коллекцию
BAON и Ляйсан Утяшева представили совместную коллекцию

Стартовали продажи новой коллекции BAON by LIASAN UTIASHEVA «Весна-лето 2016». Телеведущая и известная гимнастка Ляйсан Утяшева впервые выступила в роли дизайнера коллекции для модного бренда.

25.05 Коллекция Furla, вдохновленная Красной площадью, появится в Москве
Коллекция Furla, вдохновленная Красной площадью, появится в Москве

За долгие годы Furla и российские клиенты стали неотделимы друг от друга. Чтобы порадовать своих поклонников, Furla создала специальную лимитированную модель сумки Metropolis.

25.05 Они вернулись: 9 трендов 2000-х, которые снова актуальны
Они вернулись: 9 трендов 2000-х, которые снова актуальны

Мода снова сделала полный круг и вернулась... к 2000-м! Смело инспектируй свой собственный гардероб из старших классов на предмет старых новых трендов.

25.05 Срочно в номер! KENZO и H&M выпустят модную коллаборацию
Срочно в номер! KENZO и H&M выпустят модную коллаборацию

H&M с гордостью объявляет о следующей совместной коллекции, которая будет разработана в сотрудничестве с KENZO, ярким и ироничным парижским модным домом, который отлично чувствует энергию мировой культуры и создает уникальный молодежный дух.

25.05 И снова тельняшка: 25 модных вещей в полоску для лета
И снова тельняшка: 25 модных вещей в полоску для лета

Полоска - классика, которая уместна практически всегда и везде вне зависимости от трендов. А в нынешнем сезоне дизайнеры и вовсе провозгласили вещи в цветную полоску одной из главных тенденций.

24.05 Константин Гайдай представил коллекцию головных уборов haute couture
Константин Гайдай представил коллекцию головных уборов haute couture

Вдохновением для создания коллекции послужили русский народный костюм и традиционные головные уборы. Во время подготовки дизайнер изучил религиозные и культурные традиции разных регионов России.

24.05 Встречайте, MiaW: новый бренд кожаной одежды и аксессуаров
Встречайте, MiaW: новый бренд кожаной одежды и аксессуаров

Лина Бейль, создательница марки кожаных аксессуаров Madeindreamland, закрыла свой старый бренд и запустила новый - MiaW. В ассортименте куртки, сумки разных форм и размеров и обувь, а главным материалом по-прежнему остается натуральная кожа В марте этого года Лина Бейль решила расширить свой бизнес и запустила вторую марку - MiaW.

24.05 С чем носить джинсовую мини-юбку: 20 стильных образов для лета
С чем носить джинсовую мини-юбку: 20 стильных образов для лета

Мини-юбка - идеальный выбор для лета, «убивающий» сразу двух зайцев: она подчеркивает твои стройные ноги и одновременно спасает от жары.

24.05 «DAY or NIGHT?»: бренд Viktoria Irbaieva выпустил капсульную коллекцию
«DAY or NIGHT?»: бренд Viktoria Irbaieva выпустил капсульную коллекцию

Новая коллекция бренда Viktoria Irbaieva будоражит своим подходом к вечной двойственности девичьей души. Всего лишь шесть ярких и запоминающихся платьев, в которых считывается образ девушки, которой вдохновлялся дизайнер Viktoria Irbaieva.

24.05 Тургеневская девушка: бренд LAROOM представил осенне-зимнюю коллекцию
Тургеневская девушка: бренд LAROOM представил осенне-зимнюю коллекцию

Образ тургеневских девушек в современном прочтении стал главной темой коллекции LAROOM осень-зима 2016. Сила характера и хрупкость не создают контраста, а нежно дополняют друг друга.

24.05 «Женщина, которая читает»: в Венеции пройдет выставка, посвященная Шанель
«Женщина, которая читает»: в Венеции пройдет выставка, посвященная Шанель

Модный Дом CHANEL порадовал поклонников Великой Мадемуазель очередными культурными новостями - уже 17 сентября в галерее Ca Pesaro International Gallery of Modern Art в Венеции откроется выставка CULTURE CHANEL «La donna che legge» («Женщина, которая читает»).

24.05 Полный шкаф: креативный консультант Катя Бутко о своих любимых образах
Полный шкаф: креативный консультант Катя Бутко о своих любимых образах

Сегодня команда Cosmo.ru заглянула в полный шкаф креативного консультанта Кати Бутко и разузнала все о ее любимых образах и секретах стиля.

24.05 С чем носить полосатую юбку
С чем носить полосатую юбку

Полоска - не только универсальный летний принт, но и настоящий тренд сезона! Предлагаем несколько идей на тему того, с чем можно носить полосатую юбку этим летом.

23.05 Яркий праздник: KIABI устроил пресс-вечеринку во французском стиле
Яркий праздник: KIABI устроил пресс-вечеринку во французском стиле

17 мая состоялась презентация модного бренда KIABI для прессы. Вечеринка прошла на площадке «Крыша мира» и была оформлена в стиле семейного французского праздника.

23.05 Российский ювелир Петр Аксенов представил уникальное ювелирное изделие
Российский ювелир Петр Аксенов представил уникальное ювелирное изделие

17 мая 2016 года известный российский ювелир Петр Аксенов представил уникальное ювелирное изделие - брошь в виде грозди винограда, которая войдет в новую коллекцию бренда Axenoff Jewellery.

23.05 Меньше вещей - лучше гардероб: Настя Сартан о боте-«стилисте»
Меньше вещей - лучше гардероб: Настя Сартан о боте-«стилисте»

В начале этого года Настя Сартан, основательница нескольких успешных фешн-проектов (TrendsBrands.ru, Eke People, Grintern.ru), удивила всех, заявив, что для идеального гардероба достаточно всего 40 предметов.

23.05 В Венеции пройдет выставка работ Захи Хадид при поддержке Falconeri
В Венеции пройдет выставка работ Захи Хадид при поддержке Falconeri

Чествуя профессиональную карьеру Захи Хадид в архитектуре и дизайне, охватывающую четыре десятилетия, Фонд Беренго проведет сокращенную ретроспективную выставку во дворце XVI-ого века Палаццо Франкетти на Гранд-канале в Венеции, в Италии.

23.05 Канны-2016: лучшие и худшие образы церемонии закрытия
Канны-2016: лучшие и худшие образы церемонии закрытия

В воскресенье, 22 мая, в Каннах завершился 69-й Международный кинофестиваль. И по традиции все киноманы ждали не только оглашения списка победителей, но и появления звездных модниц на красной дорожке!

23.05 O STIN представил летнюю коллецию
O STIN представил летнюю коллецию

Летний сезон открыт, а значит, пришло время выбрать новый купальник для незабываемого отдыха!

23.05 Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»-2016: лучшие и худшие образы
Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»-2016: лучшие и худшие образы

В минувшие выходные на Центральном Московском ипподроме прошли 13-е по счету скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Российские звезды, конечно же, не могли пропустить это светское мероприятие и явились на красную дорожку во всеоружии.

22.05 Открылся новый салон сети имиджевых маникюрных мастерских OPILKI
Открылся новый салон сети имиджевых маникюрных мастерских OPILKI

16 мая, на Малой Балканской 26б, состоялось торжественное открытие нового салона сети имиджевых маникюрных мастерских OPILKI. Гости стали свидетелями яркого шоу, подготовленного специалистами рекламного холдинга GRANAT Сеть мастерских OPILKI оказывает своим клиентам услуги европейского качества и хорошо известна петербургской публике.

20.05 10 звезд, которые портят свою внешность макияжем и прическами
10 звезд, которые портят свою внешность макияжем и прическами

Это тот случай, когда природа щедро одарила привлекательной внешностью, но ее обладательница сама себя портит, каждый раз выбирая неудачные макияж и прическу. Звезды тоже этим грешат, причем многие из них!

20.05 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

И снова не все звезды провели неделю без модных провалов: 10 самых неудачных образов ищи в нашей свежей подборке!

20.05 Marks & Spencer открыли интернет-магазин в России
Marks & Spencer открыли интернет-магазин в России

Наконец-то, произошло событие, которого так долго ждали ценители качественной и стильной одежды и аксессуаров для всей семьи. Британский бренд Marks & Spencer присоединился к «мастодонтам» розничной торговли, открыв свой интернет-магазин в России.

20.05 Джон Гальяно и Алена Долецкая встретились в L'Etoile
Джон Гальяно и Алена Долецкая встретились в LEtoile

19 мая во флагманском магазине Л Этуаль в торгово-развлекательном центре «Европейский» прошел public talk New Luxury, в котором приняли участие арт-директор бренда Джон Гальяно и легендарная российская журналистка Алена Долецкая.

20.05 Самый горячий тренд лета: 30 модных и сексуальных вещей на шнуровке
Самый горячий тренд лета: 30 модных и сексуальных вещей на шнуровке

Жаркому лету - горячие тренды! А один из них - вещи на шнуровке - уже набрал популярность у многих модниц.

19.05 От богатой наследницы до иконы стиля: модная эволюция Даши Жуковой
От богатой наследницы до иконы стиля: модная эволюция Даши Жуковой

Даша Жукова - одна из немногих российских знаменитостей, которых не просто знают на Западе, но и заслуженно считают настоящей иконой стиля.

19.05 Levi s «празднует» день рождения легендарных 501-х и дарит скидки
Levi s «празднует» день рождения легендарных 501-х и дарит скидки

20 мая день своего создания празднует легендарная модель 501 -х Levi s . Они были изобретены компанией Levi Strauss & Co в 1853 году и стали самыми первыми джинсами в мире.

19.05 «Гусыня в балетках»: топ-8 женской обуви, которую ненавидят мужчины
«Гусыня в балетках»: топ-8 женской обуви, которую ненавидят мужчины

Мужчины уверены: понятия «модно» и «красиво» не всегда идут в комплекте, особенно это касается женской обуви.

18.05 Как носить белую футболку этим летом: 5 необычных и свежих идей
Как носить белую футболку этим летом: 5 необычных и свежих идей

Белая футболка - один из незаменимых элементов базового гардероба. Но проблема модных «основ» в том, что порой практически нереально придумать с ними новые интересные образы.

18.05 К балу готова: 30 самых стильных платьев для выпускного
К балу готова: 30 самых стильных платьев для выпускного

Уже совсем скоро вчерашние первокурсницы сдадут госэкзамены и защитят дипломы, после чего с чистой совестью отправятся на главное событие за все время учебы - выпускной.

18.05 Российский бренд Remember Me представил новую коллекцию
Российский бренд Remember Me представил новую коллекцию

Быть желанной, ловить восхищенные взгляды, получать комплименты и знаки внимания - не об этом ли мечтает каждая девушка? Как ни крути, даже самая убежденная бизнес-леди и эмансипированная феминистка хочет нравиться не только себе, но и окружающим мужчинам.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)