Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Июнь 2016)

Страница: 1 2
30.06 Рита Ора, Линдси Лохан и другие звезды, которые одеваются вульгарно
Рита Ора, Линдси Лохан и другие звезды, которые одеваются вульгарно

Грань между нарядом сексуальным и откровенно пошлым крайне тонка - некоторым звездам так и не удалось ее нащупать.

30.06 Выброси их немедленно: 10 главных анти-трендов этого лета
Выброси их немедленно: 10 главных анти-трендов этого лета

Долгожданное лето наступило, а это значит, что с разбором гардероба медлить нельзя! У тебя все еще есть эти вещи? Избавься от них как можно скорее!

29.06 Swatch и Тобиас Ребергер объединили искусство и дизайн
Swatch и Тобиас Ребергер объединили искусство и дизайн

Swatch и художник Тобиас Ребергер объединили искусство и дизайн с помощью арт-маршрута «24 Stops», доказав, что границы - всего лишь иллюзия.

29.06 10 заблуждений, которые мешают тебе выглядеть стильно
10 заблуждений, которые мешают тебе выглядеть стильно

Ты старательно отслеживаешь все модные тренды, каждый сезон стараешься купить пару остромодных вещей и изучаешь советы звездных стилистов, но получающиеся образы все равно не очень удачны. В чем же причина?

29.06 Как балерина: 25 модных и красивых юбок-пачек на любой бюджет
Как балерина: 25 модных и красивых юбок-пачек на любой бюджет

Романтичные юбки-пачки снова в топе горячих трендов, причем в модном авангарде все варианты цвета и длины, какие только можно представить.

28.06 Лукбук пре-коллекции Alexander Terekhov Весна-Лето 2017
Лукбук пре-коллекции Alexander Terekhov Весна-Лето 2017

Круизная коллекция Alexander Terekhov Весна-Лето 2017 это романтичный флер цветочных принтов, летящие ткани и ощущение легкости бытия. Вдохновением для дизайнера стали каникулы на Ривьере средиземноморского берега Франции и Альпийские луга с россыпью разнообразных видов цветов.

28.06 10 звезд, которые неряшливо выглядят в обычной жизни
10 звезд, которые неряшливо выглядят в обычной жизни

Пока мы восхищаемся очередным роскошным выходом на красную дорожку любимой актрисы или певицы, они совсем не стесняются в обычной жизни прогуливаться перед папарацци в растянутых спортивных штанах и несвежей футболке.

28.06 10 признаков, которые выдают отсутствие вкуса в одежде
10 признаков, которые выдают отсутствие вкуса в одежде

Можно тратить на одежду и аксессуары целое состояние и обновлять гардероб каждый сезон, но при этом выглядеть не просто не слишком стильно, а абсолютно безвкусно. Разбираемся, в чем причина.

27.06 Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекаться
Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекаться

Следовать модным трендам стоит максимально осторожно: всегда остается опасность переборщить и превратиться не в модницу, а в настоящего фрика.

27.06 Как носить платье-рубашку: 25 стильных образов
Как носить платье-рубашку: 25 стильных образов

Платье-рубашка - одна из ключевых модных вещей весенне-летнего сезона. Рассказываем, как и с чем её носить, чтобы выглядеть стильно и актуально.

27.06 Какие украшения взять в отпуск?
Какие украшения взять в отпуск?

Разумный минимум украшений, которые могут понадобиться вам на пляжных каникулах. В путешествие совершенно не обязательно брать с собой всю вашу шкатулку с украшениями, потому что гарантированно 90% ее содержимого вам точно не пригодится.

24.06 Victoria's Secret объявляет о начале распродажи
Victorias Secret объявляет о начале распродажи

23 июня в магазине Victoria s Secret «Европейский» ТРЦ начинается летняя распродажа. Покупателей ожидают скидки до 50% на коллекции женского белья, купальники, одежду для сна, а также на ароматы, косметику, средства по уходу за телом и продукцию Victoria s Secret PINK! В распродаже представлены бюстгальтеры (от 1099 руб.

24.06 В универмаге «Цветной» началась Spring - Summer Sale 2016
В универмаге «Цветной» началась Spring - Summer Sale 2016

24 июня в Универмаге «Цветной» стартует Spring - Summer Sale 2016 г. Вдохновением для создания рекламной кампании Sale SS16 послужил архитектурный авангард - бунтарский стиль, меняющий традиционные представления о пространстве и архитектурной геометрии.

24.06 Универмаг «Цветной» примет участие в летних музыкальных фестивалях
Универмаг «Цветной» примет участие в летних музыкальных фестивалях

Летние музыкальные фестивали необычайно популярны среди молодой и продвинутой аудитории. Универмаг «Цветной» как центр притяжения моды и искусства не остается в стороне от московских музыкальных событий и впервые этим летом представит свою уникальную инсталляцию на самых знаковых городских фестивалях: OUTLINE, Ласточка и Пикник Афиши.

24.06 Мини-провал: 11 худших выходов звезд в коротких платьях
Мини-провал: 11 худших выходов звезд в коротких платьях

Короткие юбки и платья - вещь довольно опасная. Особенно если ты знаменитость: папарацци так и норовят поймать момент, когда ты неловко вышла из машины, а мини коварно задралось.

24.06 5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание
5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

Каждая девушка знает, что наряд для первого свидания имеет поистине стратегическое значение. Выясняем, какие вещи лучше оставить дома в шкафу перед встречей с Мужчиной Мечты.

24.06 От 30 до 100: модели, добившиеся успеха в зрелом возрасте
От 30 до 100: модели, добившиеся успеха в зрелом возрасте

Считается, что начинать карьеру модели нужно очень рано - возраст за 30 в модном бизнесе считается пенсионным. Похоже, этот стереотип уходит в прошлое: на подиуме и на обложках модных журналов появляется все больше красавиц в возрасте, причем это возраст не только за 30, но даже за 50, 60 и 80! Представляем пять моделей, которые доказали: начинать никогда не поздно!

23.06 На вкус и цвет: 6 самых модных образов сезона на любой случай
На вкус и цвет: 6 самых модных образов сезона на любой случай

Технический прогресс движется не менее стремительно, чем модные тенденции сменяют друг друга. Впрочем, мода и технологии давно перестали быть понятиями из разных миров. Взять хотя бы мобильный телефон - еще каких-то десять лет назад он был для нас лишь средством связи, а сегодня превратился в настоящий модный аксессуар, без которого не представляет свою жизнь ни одна современная девушка!

23.06 10 способов носить леопардовый принт и не выглядеть дешево
10 способов носить леопардовый принт и не выглядеть дешево

Ты любишь леопардовые вещи, но боишься, что будешь в них выглядеть вульгарно, дешево и безвкусно? Мы знаем 10 способов носить леопардовый принт так, чтобы быть самой модной!

23.06 11 предметов мужского гардероба, которые мы не хотим видеть
11 предметов мужского гардероба, которые мы не хотим видеть

За модные ошибки обычно «достается» женщинам, в то время как мужчины в основной своей массе не слишком переживают за внешний вид.

23.06 В Эрмитаже открылась выставка рисунков Эрте при поддержке Harper's Bazaar
В Эрмитаже открылась выставка рисунков Эрте при поддержке Harpers Bazaar

21 июня 2016 года при поддержке журнала «Harper's Bazaar» в Государственном Эрмитаже открывается выставка рисунков Эрте (настоящее имя - Роман Петрович Тыртов, 1892-1990), знаменитого художника, графика, сценографа, модельера эпохи ар-деко.

22.06 Прыщи - это круто! Модели с акне вышли на подиум на Неделе моды в Милане
Прыщи - это круто! Модели с акне вышли на подиум на Неделе моды в Милане

На протяжении многих лет девушки и парни борются с проблемами кожи. Акне, пожалуй, одна из главных проблем, которая беспокоит не только подростков, но и многих взрослых людей.

22.06 7 лайфхаков, которые продлят жизнь твоему педикюру
7 лайфхаков, которые продлят жизнь твоему педикюру

Чтобы твой педикюр держался дольше и сохранял прекрасный вид, запомни эти уловки!

22.06 Спортшик и металлик: летняя коллекция CARLO PAZOLINI
Спортшик и металлик: летняя коллекция CARLO PAZOLINI

Летнее настроение - лучший повод для покупки новой пары стильных босоножек. В текущем сезоне Весна/Лето`16 для поклонниц красивой обуви представлен широкий спектр моделей: от классических изысканных фактур до футуристических босоножек с массивным каблуком и платформой.

22.06 Шнуровка и кружево: 20 самых модных и сексуальных купальников этого лета
Шнуровка и кружево: 20 самых модных и сексуальных купальников этого лета

Лето наконец окончательно вступило в свои права, а значит, пришло время для долгожданного отпуска! Впрочем, отдых требует серьёзной подготовки, а именно покупки главной летней обновки - модного купальника!

22.06 В чем идти на фестиваль и как создать настоящее фестивальное настроение
В чем идти на  фестиваль и как создать настоящее фестивальное настроение

Лето - это маленькая жизнь, которую каждая девушка хочет прожить максимально ярко. В ожидании трех сладких месяцев покупаются абонементы в спортзал и персональные тренировки, новый гардероб и косметика. А ещё лето - это пора путешествий и фестивалей! Это время безумных танцев на свежем воздухе, вкусных коктейлей Капитан Кола, романтики и селфи на фоне разгоряченных танцполов и умопомрачительных закатов. И если ты ещё не знаешь, что такое танцевальный марафон в режиме «день и ночь», то самое время попробовать: 30 и 31 июля в самом центре Москвы прогремит двухдневный фестиваль электронной музыки Adventure the Music. Думаешь, что надеть? Мы подскажем!

21.06 SOHO Fashion представили новую осенне-зимнюю коллекцию
SOHO Fashion представили новую осенне-зимнюю коллекцию

9 июня в уютной атмосфере 45th Parallel Restaurant & Bar состоялся пресс-день Компании SOHO Fashion - эксклюзивного дистрибьютора обуви и аксессуаров на территории России и республики Беларусь.

21.06 Бренд FREYWILLE выпустил коллекцию в египетском стиле
Бренд FREYWILLE выпустил коллекцию в египетском стиле

Черпая вдохновение в истории древних цивилизаций, художники FREYWILLE погрузились в зачаровывающую атмосферу Древнего Египта, наполненную мистическими символами, этническими узорами и яркими красками.

21.06 Российский дизайнер Нестор Ротсен презентовал лукбук новой коллекции
Российский дизайнер Нестор Ротсен презентовал лукбук новой коллекции

В начале июня свою новую коллекцию аксессуаров представил молодой дизайнер Нестор Ротсен. Коллекция стала очень символичной для юного дарования. Получив название «Я пришлю тебе весточку с черной как уголь ласточкой», она собрала в себе главные переживания и идеи дизайнера.

21.06 Совершенство форм: бренд Tissot представил новинки в Базеле
Совершенство форм: бренд Tissot представил новинки в Базеле

Tissot Generosi-T Гимн женственности Благодаря изящным изгибам Tissot Generosi-T несложно догадаться, что послужило источником вдохновения для этих часов.

21.06 Для влюбленных в Капри: INCANTO представил новое видео о летней коллекции
Для влюбленных в Капри: INCANTO представил новое видео о летней коллекции

Этим летом INCANTO не перестает признаваться к своей любви к острову Капри и вновь приглашает всех на юг Италии! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Именно здесь и проходили съемки рекламной кампании летней коллекции белья.

21.06 «Мост любви» и всё о нью-йоркском стиле: как прошел 13-й фестиваль Firenze4Ever
«Мост любви» и всё о нью-йоркском стиле: как прошел 13-й фестиваль Firenze4Ever

Очередной, 13-й по счету фестиваль моды Firenze4Ever, который дважды в год проводится онлайн-магазином LUISAVIAROMA.COM, завершился во Флоренции 13 июня.

21.06 Как носить милитари и выглядеть женственно: 6 секретов, о которых ты не знала
Как носить милитари и выглядеть женственно: 6 секретов, о которых ты не знала

Милитари - один из самых неоднозначных трендов, «приручить» который решаются далеко не все модницы. Однако он регулярно возвращается в моду, поэтому мы решили наконец разобраться, как правильно применять эту тенденцию на практике!

21.06 Надену всё лучшее сразу: 10 звезд, которые не знают меры
Надену всё лучшее сразу: 10 звезд, которые не знают меры

Некоторые звезды так стремятся прослыть настоящими модницами, что не могут выбрать между трендами и на всякий случай надевают всё лучшее сразу.

20.06 Как одеться бюджетно и не выглядеть дёшево: 10 секретов, о которых ты не знала
Как одеться бюджетно и не выглядеть дёшево: 10 секретов, о которых ты не знала

Недорогие бренды не значит плохие - даже звездные модницы, имеющие возможность покупать самую дорогую одежду и аксессуары, регулярно заглядывают в любимые всеми нами магазины масс-маркет брендов и обзаводятся стильными обновками!

20.06 С чем носить джинсовую куртку: 20 стильных и актуальных образов для лета
С чем носить джинсовую куртку: 20 стильных и актуальных образов для лета

Джинсовые куртки, они же джинсовки, знакомые всем нам ещё с детства, снова в моде. Разбираемся, как и с чем носить их этим летом, и какую модель стоит выбрать.

18.06 С чем носить белый пиджак этим летом
С чем носить белый пиджак этим летом

Белый пиджак - отличная альтернатива темным «зимним» жакетам, которая подходит ко многим летним образам. С чем носить белый пиджак или жакет пастельных оттенков? Мы собрали несколько идей.

17.06 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Звезды продолжают выгуливать не только удачные наряды, но и откровенно странные, а мы - учиться на их ошибках!

17.06 Звезды на вручении премии The Women in Film Max Mara Face of the Future Award
Звезды на вручении премии The Women in Film Max Mara Face of the Future Award

Сезон разнообразных кинематографических премий не заканчивается! На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии The Women in Film Max Mara Face of the Future Award 2016, которую проводит бренд Max Mara.

17.06 Лето в разгаре: 20 самых стильных сарафанов на любой бюджет
Лето в разгаре: 20 самых стильных сарафанов на любой бюджет

Долгожданное лето наконец-то вступило в свои права - время выгуливать сарафаны!

17.06 Осуществи мечту! Выиграй любую пластическую операцию с брендом одежды Gepur
Осуществи мечту! Выиграй любую пластическую операцию с брендом одежды Gepur

Давно мечтаешь о пластике и хочешь подкорректирвать свою внешность? У тебя появился уникальный шанс выиграть бесплатную пластическую операцию мечты от лучшего пластического хирурга в СНГ Дмитрия Слоссера! В этом тебе поможет бренд женской одежды «Gepur», который проводит масштабный конкурс «Хочу пластику».

17.06 Королева бала: 4 модных образа для выпускного
Королева бала: 4 модных образа для выпускного

Выпускной - не просто символ окончания школы и вступления во взрослую жизнь. Это еще и самый настоящий бал, стать королевой которого мечтает каждая девушка! А еще выпускной - идеальный повод продемонстрировать то, что ты - самая настоящая модница, которая ориентируется в актуальных трендах, как рыба в воде!

16.06 От простушки до хозяйки гарема: как менялся стиль великолепной Хюррем Султан
От простушки до хозяйки гарема: как менялся стиль великолепной Хюррем Султан

После главной роли в культовом турецком сериале «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли стала настоящей звездой. Причем не только кино и телевидения, но и, конечно же, красных дорожек.

16.06 Pop-up store H&M откроется на новом городском фестивале «Ласточка»
Pop-up store H&M откроется на новом городском фестивале «Ласточка»

Шведский бренд H&M в этом году примет участие в новом городском фестивале музыки и активного образа жизни - «Ласточка», который состоится 9 Июля на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

16.06 Голые и несмешные: 10 российских звезд, которые любят откровенные наряды
Голые и несмешные: 10 российских звезд, которые любят откровенные наряды

Российские звезды не отстают от зарубежных коллег и выбирают не менее смелые и откровенные наряды.

16.06 Как правильно сочетать цвета в одежде: 10 идеальных вариантов 2016
Как правильно сочетать цвета в одежде: 10 идеальных вариантов 2016

В Интернете очень много всевозможных цветовых схем и кругов, а ты так и не поняла, как сочетать одежду по цветам, страдаешь от собственной неуверенности и предпочитаешь носить безопасное черное-белое? Наш гид поможет наконец разобраться и научиться сочетать одежду в этом сезоне!

15.06 Harper`s Bazaar открывает выставку обложек и проведит конкурса Selfie
Harper`s Bazaar открывает выставку обложек и проведит конкурса Selfie

15 июня на одной из центральных аллей в Парке Горького журнал Harper`s Bazaar Россия представит выставку юбилейных обложек, созданных 20 мировыми дизайнерами.

15.06 Оденься как звезда: 6 летних трендов, которые обожают знаменитости
Оденься как звезда: 6 летних трендов, которые обожают знаменитости

Невозможно выгулять все актуальные тенденции сезона сразу и в одном образе - каждая модница выбирает что-то свое, наиболее сочетающееся с ее стилем. И звезды - не исключение!

15.06 Всегда пригодится: 25 крутых и модных свитшотов на любой бюджет
Всегда пригодится: 25 крутых и модных свитшотов на любой бюджет

Свитшот - одна из самых универсальных вещей, без которой невозможно представить себе базовый гардероб современной девушки.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)