Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Ноябрь 2021)

Страница: 1 2 3
10.11 4 способа тепло и стильно одеться в ноябре - учимся у Эмили Ратаковски
4 способа тепло и стильно одеться в ноябре - учимся у Эмили Ратаковски

Если ты уже сломала голову, пытаясь разнообразить осенний гардероб, вдохновляйся идеями из нашей подборки. В ней мы собрали 4 варианта образов, которые ты легко соберешь из своей одежды. Подробно разберем каждый из них на примере модели Эмили Ратаковски.

10.11 Как одеваются известные индийские красавицы в реальной жизни
Как одеваются известные индийские красавицы в реальной жизни

Болливуд богат на красавиц не меньше, чем Голливуд. Айшвария Рай, Приянка Чопра, Дипика Падуконе и другие актрисы давно известны за пределами Индии. Рассказываем, что они носят вне премьер и важных событий.

10.11 У подножия ледника: Reserved представили новый лукбук и коллекцию Après-ski
У подножия ледника: Reserved представили новый лукбук и коллекцию Après-ski

Reserved представили новый лукбук, снятый у подножия ледника Хинтертукс в Австрии. Коллекция Après-ski состоит из курток, брюк, жилетов и комбинезонов с оригинальным стеганым рисунком, а также мягкого, приятного на ощупь трикотажа различной фактуры.

10.11 Все лучшее - детям: MIRSTORES представил новую коллекцию для самых маленьких
Все лучшее - детям: MIRSTORES представил новую коллекцию для самых маленьких

Бренд свитеров ручной вязки MIRSTORES представляет детский бренд MIRSTORES kids - свитеры и кардиганы с фактурными рисунками, как у взрослых, и сразу несколько ярких и теплых аксессуаров, которые не только впишутся в детский гардероб, но и подойдут взрослым.

10.11 Как не выглядеть «теткой» в офисе: 10 модных правил для делового гардероба
Как не выглядеть «теткой» в офисе: 10 модных правил для делового гардероба

Деловой стиль - не самая простая история. Сохранить баланс между актуальными трендами и строгим дресс-кодом под силу далеко не каждой моднице.

10.11 Где купить женский длинный пуховик - 10 модных и теплых вариантов на зиму
Где купить женский длинный пуховик - 10 модных и теплых вариантов на зиму

До начала зимы осталось меньше месяца, а это значит, что пора подумать о покупке модного длинного пуховика, который не только согреет в сильные морозы, но и органично впишется в гардероб. Если ты еще не определилась с покупкой, смотри нашу подборку! Мы расскажем о главных трендах, поделимся стильными идеями, как и с чем носить пуховик, а также подскажем, как выбрать не только модную, но и теплую куртку на зиму.

10.11 Ты давно о них мечтала! 9 модных сумок, которые сейчас продаются со скидкой
Ты давно о них мечтала! 9 модных сумок, которые сейчас продаются со скидкой

Специально ко дню шопинга Farfetch предлагает покупателям скидку 22% на избранный товар. Мы внимательно изучили список вещей на распродаже и нашли в нем много стильных актуальных сумок по выгодной цене. Делимся с тобой лучшими находками - бери на заметку!

10.11 Лучшие распродажи «черной пятницы»: где купить модные вещи с большой скидкой
Лучшие распродажи «черной пятницы»: где купить модные вещи с большой скидкой

Охота за скидками начинается! Рассказываем, где купить модную одежду по самой выгодной цене в «черную пятницу». Собрали для тебя лучшие предложения магазинов - бери список на заметку.

10.11 Мятные леденцы и фигурки лошадей: что и зачем носит в сумке Елизавета II
Мятные леденцы и фигурки лошадей: что и зачем носит в сумке Елизавета II

Мы заглянули в святая святых Елизаветы II - ее дамскую сумочку. О том, что у британской королевы всегда с собой, узнаешь из нашей статьи.

10.11 В зоне комфорта: что классного в новых менструальных трусиках Etam?
В зоне комфорта: что классного в новых менструальных трусиках Etam?

Современные технологии - то, что позволяет делать нашу жизнь легче. Пора почувствовать себя комфортнее и в дни, когда это особенно нужно. Для этого французский бренд Etam выпустил менструальные трусики - удобный аналог прокладок и тампонов. Разберемся, на что они способны, начав с небольшого теста. Договорились?

10.11 7 секретов стиля настоящих итальянок
7 секретов стиля настоящих итальянок

Миланская неделя моды не зря считается второй по значимости после Парижской - итальянский стиль узнаваем не меньше французского. В чем же секреты стиля итальянских женщин?

10.11 Как модно носить юбку со свитером зимой: 5 правил, которые обязана знать модница
Как модно носить юбку со свитером зимой: 5 правил, которые обязана знать модница

Холода не повод отказываться от любимой юбки. Носить ее зимой тебе позволят плотные колготки, высокая обувь и теплый объемный свитер. Именно о том, как правильно сочетать юбку и свитер зимой и пойдет речь в нашем новом материале. Читай кодекс дружбы этих двух вещей и учись выглядеть модно.

10.11 Как ухаживать за вещами из шерсти: 10 лайфхаков, которые спасут любимый свитер
Как ухаживать за вещами из шерсти: 10 лайфхаков, которые спасут любимый свитер

Сезон свитеров и прочих шерстяных предметов гардероба в самом разгаре, поэтому правильный уход за вещами из шерсти сейчас важен как никогда.

09.11 9 ярких шуб на зиму-2022 - какие модели сделают твой образ стильным
9 ярких шуб на зиму-2022 - какие модели сделают твой образ стильным

Согреться холодной зимой и сделать образ ярче тебе поможет шуба необычного оттенка. В нашей подборке ты найдешь 9 лучших вариантов сезона - смотри, какие модели актуальны сегодня.

09.11 Невесту заказывали? Самые безумные наряды героинь шоу «Давай поженимся»
Невесту заказывали? Самые безумные наряды героинь шоу «Давай поженимся»

Каких только участниц не было на шоу "Давай поженимся" - в поисках любви на первый канал приходили и тихие скромницы, и настоящие оторвы. Мы решили вспомнить самые яркие образы невест за всю историю передачи - приготовься, будет весело!

09.11 Коварные легинсы! Самые смешные фото звезд в лосинах - от Шейк до Кардашьян
Коварные легинсы! Самые смешные фото звезд в лосинах - от Шейк до Кардашьян

Легинсы - один из самых коварных предметов женского гардероба. Они с одинаковым успехом могут как сделать твою жизнь комфортнее, так и доставить значительные неудобства. Звезды из нашей подборки, к примеру, не угадали с правильной моделью, и вот что из этого вышло...

09.11 Бунтарка во дворце: Кейт Миддлтон своими нарядами нарушает королевский протокол
Бунтарка во дворце: Кейт Миддлтон своими нарядами нарушает королевский протокол

Кейт Миддлтон для многих стала настоящей иконой стиля и образцом королевской элегантности. Но если изучить правила этикета и дресс-кода внимательнее, то окажется, что Кейт является злостной нарушительницей давно устоявшихся правил. Давайте посмотрим на случаи, когда наряды герцогини Кембриджской не соответствовали устоявшимся правилам.

09.11 Как выглядят самые модные вязаные жилеты - разбираем главные тренды сезона
Как выглядят самые модные вязаные жилеты - разбираем главные тренды сезона

Вязаные жилеты, или безрукавки, не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Это не только теплый, но и стильный предмет гардероба, который может преобразить образ и задать ему иное настроение. Вязаный женский жилет также станет отличным завершением многослойных аутфитов, которые особенно актуальны в осенне-зимний сезон.

09.11 Акцент на туфельки: самые красивые платья миди, в которых звезды выходили в свет
Акцент на туфельки: самые красивые платья миди, в которых звезды выходили в свет

Собираясь на красную дорожку, звезды оказываются перед выбором: роскошное платье в пол или сексуальное мини. А может, лучше золотая середина? Героини нашей подборки решили выйти в свет в платьях миди и явно не прогадали. Смотри, какие модели они выбрали.

09.11 Какие куртки сделают тебя стильной этой зимой - 8 главных моделей
Какие куртки сделают тебя стильной этой зимой - 8 главных моделей

Зима близко, самое время начать готовить свой гардероб к наступлению морозов. В этой статье расскажем, какие куртки все будут носить в следующем сезоне, - успей купить.

09.11 Еще чуть-чуть - и лопнут: звезды в джинсах, в которые они едва влезли
Еще чуть-чуть - и лопнут: звезды в джинсах, в которые они едва влезли

Мы хотим перед летом влезть в «те самые» джинсы. Да, они на несколько размеров меньше, чем мы есть, но что поделаешь?! В этом топе мы собрали тех звезд, которых маленький размер не смог остановить, а жаль.

09.11 Как подобрать джинсы по типу фигуры: основные правила
Как подобрать джинсы по типу фигуры: основные правила

Деним - одна из главных тенденций сезона, так что тебе будет из чего выбрать в этом году! Выясняем, как правильно подобрать джинсы, узнать свой размер и лучший фасон.

09.11 Люся Чеботина впервые в чарте Apple Music с альбомом The End
Люся Чеботина впервые в чарте Apple Music с альбомом The End

Новый альбом Люси Чеботиной The End попал в список 10 самых популярных релизов недели по версии пользователей Apple Music. Пластинка стартовала с 9-й строчки, но имеет все шансы продвинуться выше. Послушайте яркую авторскую поп-музыку с объёмным женским вокалом.

09.11 Saucony представляет лимитированный дроп «Sweet Street»
Saucony представляет лимитированный дроп «Sweet Street»

Saucony продолжает отмечать 30-летие культовой ретро-беговой модели Shadow 6000 и представляет лимитированный дроп «Sweet Street».

09.11 С шарфом-удавкой и длинной кофтой: как нельзя носить пуховик - топ грубых ошибок
С шарфом-удавкой и длинной кофтой: как нельзя носить пуховик - топ грубых ошибок

Наступило время пуховиков и утепленных курток, так что, давай разбираться, как правильно стилизовать образы с ними зимой. Как повязать шарф, какой головной убор подобрать, с чем точно надевать не стоит - ответы на все эти вопросы ты найдешь в нашем материале.

08.11 Превратилась в лебедя: дочки звезд, которые внезапно похорошели
Превратилась в лебедя: дочки звезд, которые внезапно похорошели

Эти звездные дочки неожиданно для всех выросли и превратились в настоящих красоток. Подборку самых ярких преображений детей знаменитостей смотри в нашем материале.

08.11 Как выглядели мамы Мэрилин Монро, принцессы Дианы и других икон стиля XX века
Как выглядели мамы Мэрилин Монро, принцессы Дианы и других икон стиля XX века

Мы собрали редкие архивные кадры, на которых звезды XX века позируют вместе со своими мамами. Как выглядели родительницы Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн и других икон прошлого столетия - смотри в нашем материале.

08.11 А ты помнишь? 15 модных вещей 90-х, которые были у каждой из нас
А ты помнишь? 15 модных вещей 90-х, которые были у каждой из нас

Заколки-бабочки, кольцо «настроения», подвеска с символом инь-ян и многое другое - мы предлагаем тебе вспомнить самые модные вещи 90-х и начала 2000-х, о которых мечтала каждая из нас!

08.11 Самые модные женские шарфы на осень-зиму - главные тренды и 18 лучших моделей
Самые модные женские шарфы на осень-зиму - главные тренды и 18 лучших моделей

Теплый шарф - это не только неотъемлемая часть осенне-зимнего гардероба, но и стильный аксессуар для холодного времени года, который может полностью изменить настроение образа. Если ты еще не определилась с выбором, смотри нашу подборку самых модных женских шарфов сезона.

08.11 Секреты фэншуй: какая одежда делает несчастливой - вещи с плохой энергетикой
Секреты фэншуй: какая одежда делает несчастливой - вещи с плохой энергетикой

Фэншуй гласит: одежда, которую мы носим, обладает определенной энергетикой и может оказать существенное влияние на нашу жизнь. Верить или нет - решай сама, а мы предупредили! Рассказываем, какие вещи принесут неудачу и несчастье.

08.11 И в дождь, и в снег! Топ-10 стильных ботинок на зиму - какие выбрать
И в дождь, и в снег! Топ-10 стильных ботинок на зиму - какие выбрать

Когда погода на улице оставляет желать лучшего, к выбору обуви начинаешь относиться серьезнее. Важно, чтобы она не только стильно смотрелась в образе, но и была практичной, прочной и простой в уходе. В нашем материале ты найдешь 10 пар ботинок, которые отвечают сразу всем этим требованиям.

08.11 + 20 лет к возрасту: ажурные колготки и еще 7 вещей, которые тебя старят
+ 20 лет к возрасту: ажурные колготки и еще 7 вещей, которые тебя старят

Выглядишь старше своего возраста? Значит, пора перебрать шкаф и выкинуть вещи, которые добавляют тебе лет.

08.11 Как правильно подобрать цвет шапки к образу - подробная инструкция на зиму
Как правильно подобрать цвет шапки к образу - подробная инструкция на зиму

Многие девушки пренебрегают шапкой, считая, что она уродует образ. Однако порой проблема вовсе не в шапке, а в неумении ее правильно выбрать. В этом материале расскажем, как правильно подобрать головной убор, чтобы он не только пришелся к лицу, но и идеально дополнил наряд.

08.11 Отталкивающий эффект: топ-5 ошибок при попытке создать сексуальный образ
Отталкивающий эффект: топ-5 ошибок при попытке создать сексуальный образ

Тренер по стилю Роман Медный объясняет, какие приемы пойдут каждому из типажей, а чего явно стоит опасаться.

08.11 Платье-матка и Снежный человек: самые нелепые наряды звезд на красных дорожках
Платье-матка и Снежный человек: самые нелепые наряды звезд на красных дорожках

Звездные выходы часто производят на нас впечатление, правда, не всегда оно положительное. Cosmo собрал для тебя наряды, которыми вряд ли вдохновишься, зато над ними можно от души посмеяться.

07.11 Парный выход: 10 самых незабываемых парных выходов звезд
Парный выход: 10 самых незабываемых парных выходов звезд

Считается, что у влюбленных пар даже стиль со временем становится похожим. Видимо, это обстоятельство и стало причиной парных выходов звезд в нашей подборке!

07.11 6 модных вещей, на которых лучше сэкономить, - распределяем бюджет правильно
6 модных вещей, на которых лучше сэкономить, - распределяем бюджет правильно

Следовать за модой - удовольствие не из дешевых. Новые тренды требуют новых вложений, но мы знаем, как и на чем можно сэкономить!

07.11 Как определить тип фигуры и правильно подобрать одежду
Как определить тип фигуры и правильно подобрать одежду

Разбираемся в основных пяти типах фигуры и выясняем, какие вещи рекомендуется носить «песочным часам», «треугольникам» или «яблокам».

07.11 Не соперницы? Совместные выходы Кейт Миддлтон и Меган Маркл - кто кому проиграл?
Не соперницы? Совместные выходы Кейт Миддлтон и Меган Маркл - кто кому проиграл?

Несмотря на то, что обе наши героини вышли замуж за принцев (которые, к тому же, братья), дальнейшая их судьба сложилась по-разному. Девушек постоянно сравнивают между собой, а общество буквально разделилось на два лагеря, которые никак не могут решить, кто же из двух "принцесс" лучше. Мы не возьмемся судить о превосходстве кого-либо из них, но предоставим такую возможность тебе. В этом материале собрали совместные выходы жен британских принцев, а ты голосуй, чей образ тебе показался наиболее удачным.

07.11 Вы одеться не забыли?! 20 самых скандальных платьев в истории
Вы одеться не забыли?! 20 самых скандальных платьев в истории

Думаешь, что "голые" платья носят исключительно современные звезды? Ты не поверишь, но скандалы вокруг звездных модниц и их нарядов были еще сто лет назад!

07.11 "Хорошая девочка": 8 признаков того, что ты выглядишь скучно
Хорошая девочка: 8 признаков того, что ты выглядишь скучно

Стиль "хорошей девочки" уже стал притчей во языцех - обычно так характеризуют девушек, которые выглядят откровенно скучно.

07.11 Лучше отдай врагу: 7 аксессуаров, от которых пора избавиться
Лучше отдай врагу: 7 аксессуаров, от которых пора избавиться

Тренер по стилю Роман Медный перечисляет все, что стоит забыть как страшный сон или хотя бы отложить до лучших времен. Проводим модную ревизию!

06.11 Вспомнить стыдно! 15 по-настоящему провальных образов звезд 2000-х
Вспомнить стыдно! 15 по-настоящему провальных образов звезд 2000-х

У всех нас бывали поистине ужасные модные провалы, будь то неудачный наряд на выпускной или дурацкое платье на первом свидании. И звезды не исключение!

06.11 Большая разница: как платье может скрыть или подчеркнуть живот
Большая разница: как платье может скрыть или подчеркнуть живот

На церемонии премии Emmy 2019 две актрисы - Мэнди Мур и Сьюзан Келечи - появились в очень похожих платьях, в которых базовый красный сочетался с отделкой из розового атласа. Чем отличаются эти платья и почему одно из них успешно можно скрыть выступающий живот, а второе, наоборот, еще больше подчеркивает его.

06.11 4 млн долларов за платье! До абсурда дорогие наряды звезд с красных дорожек
4 млн долларов за платье! До абсурда дорогие наряды звезд с красных дорожек

Эти платья стоят как роскошный автомобиль или уютный домик где-нибудь на берегу океана. Рассказываем, кто из звезд не стал экономить на нарядах и побил все возможные рекорды в цене.

06.11 10 звезд старше 50 лет, которые не боятся носить откровенные наряды
10 звезд старше 50 лет, которые не боятся носить откровенные наряды

«Голые платья» устроили настоящую модную экспансию на красных дорожках - откровенные наряды выгуливают не только красавицы Дженнифер Лопес и Бейонсе, но и наши модницы!

06.11 10 пышногрудых знаменитостей, которые не любят носить лифчик
10 пышногрудых знаменитостей, которые не любят носить лифчик

Считается, что девушкам с внушительным бюстом неплохо было бы «упаковать» его в поддерживающий лифчик. Но эти красотки не согласны. Их девиз: свободу груди!

06.11 От гламурной дивы до Vetements-адепта: эволюция стиля Анастасии Ивлеевой
От гламурной дивы до Vetements-адепта: эволюция стиля Анастасии Ивлеевой

Как изменилась главный блогер Руси за годы успеха? Разбираем ее попытки найти свой стиль с самого начала.

06.11 «Золото и серебро нельзя носить вместе» и еще 7 мифов, которые пора развеять
«Золото и серебро нельзя носить вместе» и еще 7 мифов, которые пора развеять

За последние пару лет на обложках глянцевых журналов, которые задают тон в индустрии, появились и модели plus-size, и трансгендеры - наглядный пример того, что в моде уже давно не существует никаких табу.

06.11 От простушки до хозяйки гарема: как менялся стиль великолепной Хюррем Султан
От простушки до хозяйки гарема: как менялся стиль великолепной Хюррем Султан

После главной роли в культовом турецком сериале «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли стала настоящей звездой. Причем не только кино и телевидения, но и, конечно же, красных дорожек.

Страница: 1 2 3

Предыдущий месяц (Октябрь)