Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Fashion-Astrology.com

Обзор новостей: Fashion-Astrology.com (Май 2011)

08.05 Модное платье в день Победы
Модное платье в день Победы

День Победы… Многим из нас этот знаменательный день кажется таким далеким, ушедшим в другую эпоху.

05.05 Мода глазами российского астролога
Мода глазами российского астролога

Планеты оказывают влияние на развитие моды, а также на ваши вкусы в одежде, покрое и выборе аксессуаров. И никто в нашей галактике не может избежать этого влияния.

05.05 Часы для знаков Зодиака
Часы для знаков Зодиака

У каждого из нас разное отношение к времени — одни всегда опаздывают, другие - приходят заранее, третьи вообще не замечают неумолимого хода времени и живут в своем собственном ритме. Часы мы тоже выбираем согласно нашим вкусам и потребностям - часы-кулон, браслет, дизайнерские модели или просто мобильник в кармане.

05.05 Украшения для рук
Украшения для рук

Не найдется на свете женщины, у которой не было бы ни одного кольца, или она не мечтала бы приобрести новое украшение. Такое внимание к рукам не случайно — ведь жесты, движения рук играют в нашей жизни не менее важную роль, чем вербальное общение и другие составляющие нашего имиджа.

05.05 Ваш зодиакальный талисман
Ваш зодиакальный талисман

Драгоценные камни, самоцветы, обереги, талисманы. О них слагают легенды, им поклоняются, их передают по наследству и берегут как зеницу ока. Украшения — это наши друзья, с которыми мы практически не расстаемся: носим их близко к сердцу, делим с ними свои переживания, дарим им часть своей энергии, а значит, и часть своей души.

05.05 Цвет вашего характера
Цвет вашего характера

Индивидуальная цветовая гамма — это своеобразный цветовой паспорт, набор определенных цветов или их комбинаций, который дает информацию о структуре вашего характера. Выберите свой любимый цвет среди представленных оттенков и проверьте, насколько точно он отражает особенности вашей личности.

05.05 Индивидуальный стиль по гороскопу
Индивидуальный стиль по гороскопу

Пробовали ли вы обратиться за помощью к астрологу для разработки собственного стиля? В распоряжении астролога, специалиста в области моды и стиля, имеются такие инструменты, которые позволяют создать индивидуальныйстиль.

05.05 Новые герои нашего времени
Новые герои нашего времени

Что происходит с нашими мужчинами? Мы все чаще задаемся этим вопросом. Все реже можно встретить представителя сильного пола, который выглядит и ведет себя в соответствии с традиционными взглядами на мужественность.

05.05 Приключения бюстгальтера
Приключения бюстгальтера

Предлагаем вашему вниманию увлекательную историю приключений одного из предметов женского туалета, с которым были связаны не только личные отношения, но и попытки настоящей сексуальной революции.

05.05 Ателье мод «Зодиак»
Ателье мод «Зодиак»

Хотим мы этого или нет, но наши пристрастия в одежде, в выборе аксессуаров, в комплектации гардероба в значительной степени определяются знаком Зодиака, под которым мы родились.

05.05 Астрологические ритмы красоты
Астрологические ритмы красоты

Мы с удовольствием примеряем на себя модные новинки, меняем цвет волос, стиль в одежде и макияж, не задумываясь - откуда у нас появилось такое желание. Оказывается, такие перемены в имидже и внешнем облике зависят от астрологических показателей.

05.05 Астрологический ключ к гардеробу
Астрологический ключ к гардеробу

Как разобраться, куда приведет нас очередной виток моды? Существует интересное высказывание по поводу вечно меняющейся моды: через 3 года после максимума своей популярности мода нелепа, через 6 лет - смешна, через 9 (10) лет - интересна, а через n-ое количество лет вновь вызывает уважение и восхищение.

05.05 Когда происходят кардинальные перемены в моде?
Когда происходят кардинальные перемены в моде?

С точки зрения астролога, заметные перемены в моде связаны с движением медленных планет. Главным виновником резких перемен в моде является Уран — планета оригинальности, нестандартности, мгновенного преображения свыше.

05.05 Небесные модельеры
Небесные модельеры

Модельеры при создании новой моды используют свои инструменты — эскизы, конструктивные линии, ткани, аксессуары. У астрологов существует свой язык - язык астрологических символов, планет и знаков Зодиака.

03.05 Свадьба Уильяма и Кейт - королевский выбор или влияние звезд?
Свадьба Уильяма и Кейт - королевский выбор или влияние звезд?

29 апреля 2011 года (GMT 11 h) в Лондоне, в Вестминтерском аббатстве, состоялось венчание Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Следующий месяц (Июнь)