Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Июнь 2009)

30.06 Республика КЕД
Республика КЕД

Ни для кого не секрет, как много в жизни любой девушки значит обувь. Она воспитана на Золушке и Сексе в большом городе – она знает о туфлях все, и в образе Мужчины Ее Мечты они играют не последнюю роль. Он должен быть идеальным во всем, и даже если он предпочитает спортивный стиль, это не закрывает ему путь к ее сердцу и дорогу в мир моды.

24.06 Показ модного дома KOGEL в Санкт-Петербурге
Показ модного дома KOGEL в Санкт-Петербурге

В атриум-зале “Версаль” роскошного отеля Emerald, расположившегося в самом центре Санкт-Петербурга, состоялась презентация новой коллекции осень-зима 2009-2010 модного дома KOGEL.

23.06 Женственная осень от Александра Терехова
Женственная осень от Александра Терехова

Порой, глядя за окно, кажется, что осень не имеет календарных границ, а заявляется без приглашения и в разгар весны, и в середине лета. Поэтому обсуждать осенние тенденции актуально всегда. Сегодня в центре внимания коллекция Александра Терехова сезона осень-зима 2009\10 продемонстрированная в рамках Нью-Йоркской недели моды.

17.06 Jimmy Choo и H&M - высокая мода станет доступнее
Jimmy Choo и H&M - высокая мода станет доступнее

Этой осень бренд H&M снова удивит нас сотрудничеством с роскошной маркой, и это будет не одежда. H&M объединяют свои усилия с Jimmy Choo для того, чтобы создать коллекцию аксессуаров.

16.06 Открытие корнера Shiseido в ЦУМе
Открытие корнера Shiseido в ЦУМе

В июне 2009 года в ЦУМе на первом этаже состоялось открытие корнера косметической марки Shiseido, одного из мировых лидеров на рынке косметики премиального уровня.

16.06 Guerlain Beaut Slave - красота, вдохновленная Россией
Guerlain Beaut Slave - красота, вдохновленная Россией

Косметический бренд Guerlain поддался моде на Россию и вслед за другими создает коллекцию косметики, вдохновленную нашей прекрасной страной. Музой осенней коллекции стала Наталья Водянова, разумеется.

14.06 Hed Kandi Fashion - линия одежды от музыкального лейбла
Hed Kandi Fashion - линия одежды от музыкального лейбла

Истинным поклонникам Hed Kandi эта новость придется по душе. Лично я с нетерпением жду августа, когда в продажу поступит капсульная коллекция от HK.

10.06 Chanel Tokyo Happening - новая коллекция макияжа
Chanel Tokyo Happening - новая коллекция макияжа

Специально к открытию косметического бутика CHANEL в Токио была создана коллекция макияжа Tokyo Happening, которая в июле поступит в продажу по всему миру.

10.06 Горячие вещицы лета 2009
Горячие вещицы лета 2009

Популярный интернет-магазин Neiman Marcus предлагает интересный список из девяти горячих хитов лета. Мы решили представить его вашему вниманию, немного дополнив.

10.06 Джон Варватос, интервью для The Fashion Informer
Джон Варватос, интервью для The Fashion Informer

The Fashion Informer в своей постоянной рубрике Random Questions For беседует с Джоном Варватосом, который вот уже 25 лет создает первоклассную мужскую одежду.

09.06 Модные ориентиры осени 2009
Модные ориентиры осени 2009

Мода не дает нам скучать и забывать о себе ни на минуту. Мы ожидаем летних распродаж, восхищаемся круизными коллекциями и с нетерпением ждем новых поступлений в магазины. Самое время окинуть взглядом модные тенденции будущей осени.

02.06 CHAPURIN: кутюр для принцесс
CHAPURIN: кутюр для принцесс

Моё трепетное отношение к творчеству Игоря Чапурина выросло из многолетних наблюдений за работой этого талантливого модельера, обладающего, по моему мнению, абсолютно перфекционистским подходом к работе. Около десяти лет я внимательно следила за тем, как формируется, развивается и шлифуется его стиль, который сегодня невозможно спутать ни с чьим другим.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)