Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Октябрь 2010)

31.10 Must Have: Карманные часы
Must Have: Карманные часы

Есть вещи модные, а есть - классические. Но иногда старая добрая классика становится последним писком моды. Карманные часы - именно такая вещь.

29.10 Аромат имени Рианны
Аромат имени Рианны

Популярная певица Рианна, которая в последнее время шокировала поклонников резкими сменами имиджа, решила увековечить себя не только в музыке, но и в парфюмерии. В скором времени мир увидит дебютный аромат звезды.

27.10 Коллекция NATASHA DRIGANT сезона весна-лето 2011
Коллекция NATASHA DRIGANT сезона весна-лето 2011

Три основополагающих принципа строительства – польза, прочность и красота - сформулированные еще в древности, вдохновили Наташу на создание коллекции «Третий Рим», которая была показана в Гостином дворе в рамках Volvo-Недели моды в Москве.

26.10 Gucci и близнецы
Gucci и близнецы

В сети появились фотографии из детской коллекции Gucci, которая поступит в продажу весной будущего года. Вполне рядовое событие привлекло повышенное внимание из-за звездного имени.

26.10 Мотоцикл от Hermes
Мотоцикл от Hermes

Модный дом Hermes, который известен по всему миру производством товаров класса люкс, недавно представил публике итоги сотрудничества с Yamaha.

21.10 Коллекция BIRYUKOV сезона весна-лето 2011
Коллекция BIRYUKOV сезона весна-лето 2011

19 октября в рамках Russian Fashion Week прошел показ дизайнера Олега Бирюкова. Восхитительная в своей простоте и легкости, коллекция была вдохновлена путешествием по Балтике.

15.10 По ту сторону российской моды - LENA VASILYEVA
По ту сторону российской моды - LENA VASILYEVA

Лена Васильева - дизайнер, чья дебютная коллекция в рамках Недели моды в Москве имела большой успех, но сейчас ее имя чаще произносят во Франции, нежели в России. Мы спешим исправить это недоразумение и рассказать вам об этом талантливом модельере.

14.10 Новая коллекция Lena Vasilyeva на Неделе моды в Москве
Новая коллекция Lena Vasilyeva на Неделе моды в Москве

Коллекция сезона Весна-Лето 2011 от модного дома Lena Vasilyeva, покорившего в марте этого года публику смелыми и оригинальными идеями, задает моду на женственность и элегантность, тонко подчеркнутых в стилизованных образах, близких к 70-ым. Показ состоится 22 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве.

14.10 Volvo-Неделя Моды в Москве - расписание показов
Volvo-Неделя Моды в Москве - расписание показов

С 20 по 25 октября Гостиный двор вновь распахнет свои двери для гостей и участников самого грандиозного события модной и светской жизни столицы - XXIV сезона Volvo-Недели Моды в Москве. Предлагаем вашему вниманию расписание показов.

14.10 Volvo-Неделя моды в Москве сезона Весна-лето 2011
Volvo-Неделя моды в Москве сезона Весна-лето 2011

С 20 по 25 октября в Гостином дворе традиционно пройдет главное модное мероприятие страны - Volvo-Неделя моды в Москве. Старт XXIV модному сезону был дан сегодня. В медиа-центре газеты «Известия» состоялась анонсирующая пресс-конференция.

14.10 Коллекция «Третий Рим» от бренда NATASHA DRIGANT
Коллекция «Третий Рим» от бренда NATASHA DRIGANT

В рамках Недели моды в Москве дизайнер Наташа Дригант представит коллекцию весна-лето 2011 под названием «Третий Рим». В одной из самых древних тем, существующих уже не одну тысячу лет, Наташа нашла что-то новое и творчески это интерпретировала.

14.10 С днем рождения «Времена года»
С днем рождения «Времена года»

Седьмого октября галерея Времена года отпраздновала свое трехлетие и в честь праздника подарила своим гостям удивительное шоу.

13.10 Russian Fashion Week - расписание показов
Russian Fashion Week - расписание показов

С 16 по 21 октября в Москве в Конгресс-центре ЦМТ состоится Russian Fashion Week сезона Весна-Лето 2011. В рамках RFW будут представлены более пятидесяти новых коллекций лучших отечественных и зарубежных дизайнеров. Предлагаем вашему вниманию расписание показов.

13.10 Миланская неделя моды - настроение весны 2011
Миланская неделя моды - настроение весны 2011

Моду можно изучать, анализировать, критиковать. Но в конечном итоге большинство людей понимает моду, как одежду, которую нужно носить. Одежду, которая будет удобна и красива, которая зарядит позитивом даже в самое грустное и дождливое утро. Коллекции, показанные в Милане, определенно дарят хорошее настроение. В конце концов, а что еще нужно?

12.10 Что fashion-недели грядущие нам готовят?
Что fashion-недели грядущие нам готовят?

Мы любим заглядывать в будущее: фантазировать, размышлять, предполагать. А что если кое-что о нем мы будем знать наверняка? В преддверии модных московских недель Fashionnolimit.com попросил российских дизайнеров рассказать об их коллекциях сезона Весна-Лето 2011. У вас есть шанс все узнать первыми, еще до начала показов.

04.10 По ту сторону российской моды - DASHA GAUSER
По ту сторону российской моды - DASHA GAUSER

Даша Гаузер – дизайнер, чей творческий путь выглядит прямой и светлой дорогой. Кажется, что между созданием первой коллекцией и презентацией ее в собственном жж до открытия двух бутиков и собственной студии, прошло совсем мало времени. Или это только на первый взгляд?

02.10 XXI сезон Russian Fashion Week
XXI сезон Russian Fashion Week

Российская Неделя моды/Russian Fashion Week пройдет в Конгресс-центре ЦМТ с 16 по 21 октября 2010. Сезон Весна-Лето 2011 традиционно откроет показ Дома моды Slava Zaitsev.

02.10 Модные тенденции осени - кожа
Модные тенденции осени - кожа

Кожаные вещи этой осенью приобретают особое значение. Дизайнеры предложили оригинальные модели и неожиданные решения. Теперь классический материал используется в различных вариациях.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)