Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Декабрь 2010)

26.12 Новогодний Каток на Патриарших
Новогодний Каток на Патриарших

30 декабря на Патриарших прудах состоится открытие городского ледового катка «Горки-Город». Старинный московский каток возвращается к активной и цивилизованной жизни.

21.12 Модный архив: Егор Зайцев 1993 год
Модный архив:  Егор Зайцев 1993 год

Егор Зайцев не только сын мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева, но и самостоятельный дизайнер с весьма нестандартным подходом. Его последние коллекции - одна авангарднее другой. А каким он был в далеком 1993?

21.12 Модный архив - премьера рубрики
Модный архив - премьера рубрики

Пока весь мир подводит итоги первого десятилетия нового века, мы решили еще раз изучить современную модную историю. Вы думаете, что до нулевых в России не было моды? Тогда мы идем к вам!

17.12 LookBook: образы из круизных коллекций
LookBook: образы из круизных коллекций

Мир моды стремителен: одна коллекция сменяет другую, а тренды формируются на полгода вперед. Модные обозреватели, словно ясновидящие, постоянно в курсе того, что будет. Показы круизных коллекций прошли еще в начале лета, но становятся актуальны только сейчас. И даже если вы не отправляетесь на новогодние каникулы в жаркие страны, идеи коллекций Resort не стоит пропускать.

14.12 Новое лицо Estee Lauder
Новое лицо Estee Lauder

Косметический гигант Estee Lauder недавно обнародовал имя девушки, которая станет новым лицом бренда. В мае 2011 года она появится в рекламной кампании коллекции макияжа и линии средств по уходу.

07.12 Bunakova Hokhloff - интервью для Fashionnolimit
Bunakova Hokhloff - интервью для Fashionnolimit

«Если вещь из Ленинграда, значит, сделана, как надо» – писали драматурги Масс и Червинский в одном из своих стихотворений. С тех пор прошло более шестидесяти лет, но фраза эта все еще актуальна. Дизайнеры Евгений Хохлов и Юлия Бунакова на деле подтверждают эти слова, создавая под брендом Bunakova Hokhloff Collection вещи прекрасные и желанные.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)