Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Март 2011)

29.03 LookBook: Коллекция BIRYUKOV осень-зима 2011-12
LookBook: Коллекция BIRYUKOV осень-зима 2011-12

Дизайнер Олег Бирюков представил свою новую коллекцию сезона Осень-Зима 2011-12. К сожалению, в этом сезоне он отказался от показа, но обещал показать коллекцию в Москве в шоу-руме в начале апреле. Ждем, и смотрим фотографии из лукбука.

25.03 Sisleum - забота о мужской коже
Sisleum - забота о мужской коже

Все больше косметических марок обращают свои взоры на представителей сильной половины человечества. В феврале французская марка Sisley представила принципиально новый продукт, созданный специально для мужской кожи.

23.03 Репортаж с кастинга моделей для показа модного дома Alina Assi
Репортаж с кастинга моделей для показа модного дома Alina Assi

23 марта в студии дизайнера Алины Асси в Измайловском кремле прошел кастинг моделей для показа в рамках Volvo-Недели моды в Москве, который состоится 2 апреля. Fashionnolimit представляет вам эксклюзивные кадры с этого просмотра.

22.03 Volvo-Неделя моды в Москве Осень-Зима/2011-2012
Volvo-Неделя моды в Москве Осень-Зима/2011-2012

С 29 марта по 4 апреля состоится грандиозное событие модной и светской жизни столицы – Volvo-Неделя моды в Москве. Гостиный двор вновь станет эпицентром модной жизни столицы, гостей 25го сезона Недели моды мероприятия ждут многочисленные шоу-дефиле от знаменитостей мира моды и новичков.

22.03 Что модные недели нам готовят? Новый сезон
Что модные недели нам готовят? Новый сезон

До старта московских показов сезона Осень-Зима 2011-12 остается совсем немного времени. Но дизайнеры уже рассказали нам о том, что они покажут в новом сезоне.

20.03 Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2011-2012
Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2011-2012

С 31 марта по 5 апреля в Конгресс-центре ЦМТ пройдет Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2011-2012. В расписании значится более 60 показов и креативных презентаций, в рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции представят перспективные дебютанты, лучшие российские дизайнеры и культовые фигуры мировой моды.

09.03 Весна 2011 в галерее «Времена года»
Весна 2011 в галерее  «Времена года»

Весна 2011 года уже началась - и насладиться ее нежными прикосновениями, тонкими ароматами цветов и ласковым шепотом свежих листьев можно в галереях «Времена года».

06.03 Starbucks отмечает юбилей
Starbucks отмечает юбилей

В этом году сеть кофеен Starbucks отмечает свое 40-летие и приглашает всех друзей компании вместе отпраздновать это событие. Starbucks говорит «спасибо» почитателям бренда за преданность и искреннюю любовь к кофе.

06.03 Britney Spears для журнала V - перевод интервью
Britney Spears для журнала V - перевод интервью

Бритни Спирс готова снова потрясти весь мир, 29 марта выходит ее новый альбом Femme Fatale. Журнал V пригласил Бритни дать интервью для весеннего номера, а легендарный Марио Тестино сделал потрясающую фотосессию, в которой 29-летняя певица выглядит так, словно и не было этих 10 лет со всеми взлетами, падениями, скандалами и громкими возвращениями.

03.03 Jo Loves - новый бренд от парфюмера Джо Мэлон
Jo Loves - новый бренд от парфюмера Джо Мэлон

Джо Мэлон, основательница Jo Malone, возвращается в мир парфюмерии с новым брендом Jo Loves.



Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)