Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Март 2012)

29.03 Volvo-Неделя моды в Москве осенне-зимний сезон 2012-13
Volvo-Неделя моды в Москве осенне-зимний сезон 2012-13

Сегодня в центре Москвы в кафе Чайковский состоялся пресс-завтрак Вольво-Недели моды в Москве, которая пройдет в Гостином дворе с 4 по 9 апреля. Традиционно он стал своеобразным стартом модных дефиле и мероприятий.

26.03 Весенние образы от галереи "Времена года"
Весенние образы от галереи Времена года

В этом сезоне Галереи «Времена года» открывают для своих посетителей новый формат trunk show, уникальные презентации коллекций нового сезона - Fashion Walks.


21.03 Образ Ольги - коллекция Borodulin s на Mercedes-Benz Fashion Week
Образ Ольги - коллекция Borodulin s на Mercedes-Benz Fashion Week

Дизайнерский дуэт Анны и Алексея Бородулиных продолжают вдохновляться царской Россией. В прошлом сезоне мы увидели интересную и тематическую коллекцию «Царские дочки», а в этом сезоне источником вдохновения для дизайнеров послужил образ княгини Ольги.

19.03 LookBook: Сочетание пастельных цветов
LookBook: Сочетание пастельных цветов

Цвет надолго вернулся в моду, более того, насыщенные цвета теперь можно и нужно сочетать. В прошлом году мы миксовали яркие и насыщенные цвета, в этом же сезоне будем рифмовать пастельные оттенки. Реализовать эту тенденцию на практике не просто, лучше обратиться за помощью к подиумным образам или нашему лукбуку.

11.03 24 сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia
24 сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 21 по 25 марта в Москве в Конгресс-центре ЦМТ пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2012-2013. Талантливые молодые дизайнеры, иностранные гости и именитые модельеры, все это ожидает нас совсем скоро. Новый сезон также отмечен особенным событием в истории российской моды – Вячеслав Зайцев отмечает полувековой юбилей своей творческой деятельности.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)