Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Май 2012)

30.05 Christian Louboutin Beaut - макияж под туфли
Christian Louboutin Beaut  - макияж под туфли

Эта новость вполне могла бы сойти за хорошую первоапрельскую шутку, но это правда - знаменитый дизайнер обуви Кристиан Лубутан официально заявил, что запустит собственную косметическую линию. Совсем скоро истинные модницы смогут легко подобрать макияж под любимые туфли. Звучит странно, но интригующе, не так ли?

30.05 Осенне-зимний завтрак на летней веранде
Осенне-зимний завтрак на летней веранде

25 мая на веранде Турандот в самом центре Москвы собрались блогеры, журналисты и знаменитости для того, чтобы в приятной атмосфере солнечного утра оценить новую коллекцию бренда Kira Plastinina сезона осень-зима 2012-13. В приветственной речи Кира подчеркнула, что эта коллекция будет яркой и жизнерадостной, независимо от того, что сезон осень-зима как правило, пасмурный.

11.05 Коллекция BIRYUKOV сезона осень-зима 2012-13
Коллекция BIRYUKOV сезона осень-зима 2012-13

Минимализм, возведенный в абсолют, ноты истинной женственности, сдержанность и немного шика. При создании чего-то, что стремится к совершенству главное не переборщить с ингредиентами. Олег Бирюков вновь и вновь поражает нас тонким чувством меры и идеальной простотой, которую он способен сделать культом, если однажды ему будет это угодно.

10.05 Odyssey - Коллекция Cyrille Gassiline на Volvo Fashion Week
Odyssey - Коллекция Cyrille Gassiline на Volvo Fashion Week

Загадочные сюжеты и мистические образы - фирменный стиль Кирилла Гасилина. Каждое его шоу - творческое произведение, полное интриг и сюрпризов, которые раскрываются с каждым новым выходом моделей, а в финале мы узнаем самую важную тайну. Его новая коллекция, показанная в рамках Volvo Fashion Week, открыла нам новые грани таланта и позволила прикоснуться к будущему, которое станет настоящим. В следующем сезоне.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)