Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Декабрь 2013)

12.12 Vorosha - футболки с настроением
Vorosha - футболки с настроением

Давно уже хочу рассказать вам про бренд Vorosha, который делает ироничные и классные футболки.
Был момент, когда я футболки вообще не носила, считая их пережитком подросткового прошлого, но потом поняла, что без них скучно. Сначала у меня появилась футболка с комиксами, купленная в Нью-Йорке, потом футболка с конфетой MM s в образе Моны Лизы и теперь вот Vorosha - с Золушкой, которая никогда бы не потеряла свои Лубутаны.

Я категорически не приемлю всякие пошлые слоганы и картинки, поэтому я искала футболки с принтами заметными, но приличными. Именно поэтому мне и понравились футболки Vorosha - это уже не просто t-shirt, а полноценный участник комплекта, привлекающий внимание, однако все степенно, интеллигентно и с тонким чувством юмора. На прошлой неделе я первый раз выгуляла обновку и теперь смело делюсь с вами подробностями.

12.12 Московское подиумное - Biryukov SS14
Московское подиумное - Biryukov SS14

Признаюсь честно, еще до того, как я узнала, что уезжаю во Францию, я решила для себя, что в этом сезоне я игнорирую московские недели моды, по многим причинам.
Единственный показ, который я ждала и непременно хотела посетить - показ Олега Бирюкова. Тоже по многим причинам, одна из которых - правильный баланс, который и самому дизайнеру, и всей его команде удается держать из года в год, не нарушая дистанции, тишины и ясности.

12.12 Идеи для вкусного кофе
Идеи для вкусного кофе

Кофе уже давно перестал быть просто горячим бодрящим напитком, с него не только начинают свой день тысячи людей, кофе становится героем многих фотосессий и даже приглашений - взять хотя бы фразу «Выпьем по чашечке кофе». И это означает не буквально - пойти купить кофе и выпить его с кем-то, в этой фразе целый образ приятного и уютного врепяпровождения с чем-то вкусным. Я не пью кофе каждый день, но иногда я люблю выпить чашечку вкусного кофе со сливками утром, особенно с наступлением осени и зимы когда за окном еще толком не рассвело, и идет дождь или снег. Иногда я могу сварить себе кофе и вечером, чтобы оно составило мне ароматную компанию при просмотре фильма или чтении книги. В общем кофе значит для нас много, а сколько интересных вариантов его приготовления существует!

Пару недель назад я получила рассылку от Paulig с тремя интересными рецептами кофе, позже я зашла на официальный их сайт и нашла еще парочку рецептов, и теперь хочу поделиться ими с вами.
Про этот кофейный бренд я вам рассказывала, когда посещала презентацию новой премиальной линейки кофе Paulig Presidentti. в ресторане Mandarin. И сейчас я пью именно Paulig Gold, хотя у нас дома целая коллекция кофе, привезенного из Вены и еще и кофемашина. Но почему-то именно свежесваренный кофе, и именно Голд привлекают меня больше всего, этот бленд обладает сладковатым вкусом и именно за это мне и нравится. С Paulig я не сотрудничаю, но рецепты заслуживают внимания и именно поэтому они здесь.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)