Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Декабрь 2014)

23.12 Идеи подарков на Новый год... и другие праздники
Идеи подарков на Новый год... и другие праздники

Вот и началось то сумасшедшее время, когда никто ничего не успевает, Москва стоит в пробках, а мы все ломаем голову над тем, кому что подарить.

Я составила список возможных подарков, исходя из личных предпочтений. Это вещи, которые я сама дарила или буду дарить, или была бы рада получить в подарок. Я не возьмусь советовать, что дарить самым близким и любимым, это слишком индивидуально (и дорого). Но ведь еще есть родственники, друзья, коллеги, однокурсники, и если вы еще не купили им подарки, то загляните в мой список. Я выбирала товары разных ценовых категорий, но не дороже 3000 рублей.

20.12 Шоппинг со скидками - распродажа в ХЦ Лейпциг
Шоппинг со скидками - распродажа в ХЦ Лейпциг

В связи с последними событиями в наш обиход вошло новое словосочетание «по старым ценам». Многие магазины пока не повышают цены, а некоторые даже делают скидки с этих «старых» цен, все по-честному.

В ХЦ Лейпциг началась традиционная сезонная распродажа. Сейчас осенние коллекции брендов Pezzo, JV, Gardeur, Gerry Weber, Taifun, Locust, Escada, Flavio Nava, Giorgio Grati, Airfield и многих других продаются со скидками 30-50%.

17.12 СВАДЬБЫ И ИХ СОЗДАТЕЛИ - ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЕЛИЦЕЙ АГЕНТСТВА HEAVENLY DAY
СВАДЬБЫ И ИХ СОЗДАТЕЛИ - ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЕЛИЦЕЙ АГЕНТСТВА HEAVENLY DAY

Какой самый счастливый день в жизни девушки? Чаще всего ответ один свадьба!
Именно об этом дне мечтают, продумывая до мелочей модель платья, дизайн букета и даже цвет салфеток. Именно этот день вспоминают с особой нежностью, рассматривая фотографии.

Свадьба это самый красивый и волшебный праздник в нашей жизни. И помогают его сделать еще более приятным и незабываемым особенные люди. Организатор свадеб какая красивая должность, не правда ли?

О современных свадебных тенденциях, русских традициях, любви, семье и многом другом, что волнует почти каждую девушку я побеседовала с Юлией Ивановой, основательницей свадебного агентства Heavenly Day. Наконец-то у меня появилась возможность поговорить с кем-то, кто занимается свадьбами профессионально. Я просто не могла этим не воспользоваться. Делать что-то красивое, запоминающееся, романтичное, что создает атмосферу настоящего волшебства и делает двух влюбленных еще счастливее - разве это не работа мечты?

12.12 Пробуждение с Philips Wake-up Light - начало эксперимента
Пробуждение с Philips Wake-up Light - начало эксперимента

Наверное, уже все слышали про «персональное солнце» особенный будильник, который выпустила компания Philips. Когда я увидела его, то потеряла покой, он был мне просто жизненно необходим. Я уже практически заказала его, но тут случилось настоящее чудо. Спасибо Фейсбуку и одной моей френдессе, благодаря которой мои контакты оказались у PR службы Philips, которые предложили мне провести эксперимент и оценить, как Philips Wake-up Light повлияет на мое настроение и самочувствие.

В течение месяца я буду тестировать этот будильник и периодически докладывать вам здесь о результатах и моих впечатлениях. Пока что я в восторге от этой полезной игрушки. Мне в ней нравится все!

12.12 Автобиография Роберто Кавалли
Автобиография Роберто Кавалли

Не так давно в издательстве Слово вышла автобиография итальянского дизайнера Роберто Кавалли «Просто я». Тираж всего 5000 экземпляров и я советую поторопиться, так как если книгу раскупят, найти ее будет непросто. А она (книга) определенно этого стоит.

Я провела с Кавалли неделю, намеренно растягивая прочтение книги, но каждой нашей встречи я ждала с нетерпением. Это книга не столько о Кавалли дизайнере, а сколько о Кавалли ребенке, мужчине, человеке, муже, отце. Удивительный, непосредственный, увлекающий и увлекающийся персонаж с внешностью и поведением настоящего итальянского красавчика-сердцееда и душой романтичного подростка.

08.12 Драгоценный календарь от Русского силуэта
Драгоценный календарь от Русского силуэта

4 декабря в Арт-кафе Галерея, по случаю презентации ежегодного fashion-календаря Благотворительного фонда «Русский Силуэт», собрались самые известные светские персоны Москвы.
Это самый известный календарь в России, посвященный творчеству художников моды, он выпускается уже в шестнадцатый раз и, в некотором роде, является аналогом культового календаря Pirelli.

06.12 Изысканный подарок для любимых - SPA-коллекция «Рождество» от Blumau
Изысканный подарок для любимых - SPA-коллекция «Рождество» от Blumau

Предвкушение рождественских праздников уже витает в воздухе, а вместе с ним рождается желание отыскать самые красивые подарки для своих любимых. BLUMАU, предвосхищая ожидания, создал SPА-коллекцию «Рождество» специально для тех, кто верит в новогодние чудеса и хочет сделать потрясающий сюрприз.

Рождественская SPA-коллекция BLUMAU это два восхитительных набора средств для тела с пряными ароматами корицы, мандарина, меда и миндаля. Ванна с масляными палочками расслабит и успокоит после трудного дня. Мыло мягко и деликатно очистит кожу, а тающее масло сделает ее невероятно бархатной и шелковистой. Если поставить открытую коробку BLUMАU дома, все пространство наполнится уютным ароматом праздника.

02.12 Истинные драгоценности России в календаре «Русского Силуэта»
Истинные драгоценности России в календаре «Русского Силуэта»

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» уже в шестнадцатый раз выпускает самый известный fashion-календарь России, посвященный творчеству художников моды. За эти годы издание стало знаковым для мира моды и искусства, календарь является предметом коллекционирования.

В этом году вдохновением для его создания послужило творчество известного хореографа Джорджа Баланчина, а именно балет «Драгоценности». На страницах календаря рождаются чувственные образы, созданные блестящими актрисами, телеведущими, спортсменками и талантливыми дизайнерами. Всех их можно назвать истинными драгоценностями России.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)