Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Март 2014)

27.03 Тенденции пляжной моды от Lascana
Тенденции пляжной моды от Lascana

В начале марта моя хорошая знакомая организовала замечательный девичник, который познакомил блогеров с новой пляжной коллекция бренда Lascana. LASCANA это мультибрендовый интернет-магазин женского и мужского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды отличного качества по демократичным ценам.
В интернет-магазине www.lascana.ru представлены известные европейские марки: Jette, Marie Claire, Bruno Banani, Venice Beach, Buffalo, Melrose, S.Oliver, Kangaroos, H.I.S., Petite Fleur, Vivance, Nuance, а также эксклюзивно знаменитый одноименный немецкий бренд нижнего белья, домашней и пляжной одежды LASCANA.

23.03 Открытие выставки Александра Васильева «И вновь 50е»
Открытие выставки Александра Васильева «И вновь 50е»

18 марта состоялось торжественное открытие выставки историка моды Александра Васильева «И вновь 50е». Выставка, демонстрирующая редкие предметы одежды и аксессуаров 50-х и 60-х годов, открылась на третьем этаже универмага ХЦ Лейпциг.

«Это третья моя экспозиция в ХЦ «Лейпциг». И на этой выставке представлены удивительные платья, многие из которых созданы в единственном экземпляре лучшими домами моды. Главное качество этих платьев - женственность силуэта New Look, созданная Кристианом Диором в 1947 году, чтобы в послевоенный период вновь подчеркнуть утончённость и шарм прекрасного пола. После войны мужчины по всем континентам и уголкам стран искали себе жён, поэтому образ того времени ассоциируется с матерью - заботливой, красивой, утончённой» говорит историк моды.

15.03 Природа в золоте - Ester Bijoux
Природа в золоте - Ester Bijoux

Итальянский бренд Эстер Бижу существует уже 14 лет и, как и все итальянское, имеет романтичную историю и действительно уникальную технологию производства. В основе каждого украшения - настоящие листья, которые с любовью собираются в природном парке Тичино на севере Италии, который включен в список наследия ЮНЕСКО. Кстати, главный офис компании также находится на территории парка, на которой растет более тысячи видов деревьев, дающих вдохновение для творчества дизайнерам бренда.

12.03 Тенденции сезона весна-лето от Александра Васильева
Тенденции сезона весна-лето от Александра Васильева

На прошлой неделе в ХЦ Лейпциг прошла лекция историка моды Александра Васильева, посвященная тенденциям сезона весна-лето 2014. Мне посчастливилось оказаться в числе приглашенных, и даже пообщаться с Александром лично после лекции, но об этом я расскажу чуть позже. А сейчас мне не терпится рассказать вам о секретах наступившего модного сезона, услышанных из уст культовой фигуры российской индустрии моды.

07.03 Особенный Hennessy by Os Gemeos
Особенный Hennessy by Os Gemeos

У меня есть две новости.

Новость первая Hennessy в очередной раз посотрудничали с интересными людьми и выпустили бутылку коньяка Hennessy VS с оригинальной этикеткой. Бутылки «с желтыми домиками» от бразильских художников Os Gemeos уже продаются в магазинах Москвы по цене 1800 рублей за бутылку, торопитесь купить, серия лимитированная, а этикетка очень даже симпатичная, коллекционный вариант.

Новость вторая - в последний день зимы по этому поводу состоялась вечеринка Hennessy Be Very Special, которая прошла в ЦДХ на Крымском валу. И я ее посетила.

Блогерам вечеринка очень понравилась, инстаграм потом еще два дня захлебывался восторгами по этому поводу. Но я, видимо, не блогер что ли, даже не знаю. У меня относительно данной вечеринки свое мнение, как по поводу всего, впрочем. И смело глядя в глаза главному блогерскому бабайке «Больше не позовут», я вам сейчас все расскажу. И это будет рассказ человека, который думал, что идет на солидное мероприятие, а попал на алкогольную тусовку.

07.03 BEAUTY-ТЕСТ: СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС AUSSIE
BEAUTY-ТЕСТ: СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС AUSSIE

Австралийский бренд средств для волос Aussie наконец-то пришел в Россию. Я о нем прежде не слышала, поэтому счастливые отзывы тех, кто раньше «возил по несколько флаконов из-за границы» меня заинтриговали.
К тому же для меня бренд Aussie очевидный и неоспоримый лидер в номинации «Самая оригинальная доставка для блогера».

02.03 BOTTEGA VENETA FALL 2014
BOTTEGA VENETA FALL 2014

Признаюсь, коллекции сезона осень-зима 2014, которые сейчас показываются в модных столицах, я смотрю с равнодушием по большей части. Индустрия моды чаще разочаровывает меня, нежели восхищает, поэтому иногда я просто тяжело вздыхаю и выключаю компьютер, так как эмоция О, вот так бы я оделась это максимум, что мне удается получить. А вот с коллекцией Bottega Veneta, показанной сегодня в Милане, получилось иначе. Давно уже я не рассматривала каждый выход детально, включая попеременно то zoom, то move it, пытаясь понять как они это сделали.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)