Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Март 2015)

16.03 #IOU Благодари ближнего
#IOU Благодари ближнего

На праздничной пред-8-мартовской неделе меня пригласили на вечеринку бренда Grants #IOULADY. Это была вторая вечеринка всемирно известного бренда купажированного шотландского виски в новой концепции #IOU, что расшифровывается как (I owe you Я у тебя в долгу).

Жизнь каждого из нас вряд ли можно назвать полностью самостоятельной, каждую минуту мы встречаем людей, который так или иначе влияют на ход событий. Даже мимолетные и незначительные знакомства в итоге могут многое значить. Говорят, когда Бог хочет помочь, он посылает нужного человека. У каждого есть такие люди. Более того, каждый из нас сам является таким человеком. От вовремя сказанного нужного слова до спасения жизни в буквально смысле, люди, встреченные в нужный момент могут полностью изменить жизнь. Я благодарна всем тем, кто на разных этапах жизни помогал мне. Я рада, что сама смогла помочь кому-то, хотя совсем не считаю, что они мне должны. Однако я полностью за то, чтобы уметь быть благодарными и озвучивать это.

06.03 Amouage - ароматы, созданные принцем
Amouage - ароматы, созданные принцем

Основанный османским принцем, бренд Amouage явно не нуждается в представлениях. Я знаю о нем довольно давно, но лишь понаслышке. Удивительно, но при всей моей любви к интересным ароматам, эту марку я всегда обходила стороной, предполагая, что это не мой стиль.
Но не так давно моя знакомая из Art Perfume предложила мне познакомиться с брендом и прислала мне несколько семплов ароматов Amouage в разных стилях. Пожалуй, это самый удобный способ знакомства с маркой. Не в магазине, где больше двух ароматов за один раз не поймешь, а дома с достаточным количеством времени, чтобы «разносить» каждый.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)