Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Апрель 2013)

30.04 80-летие LACOSTE
80-летие LACOSTE

Культовое поло с крокодилом от LACOSTE http://www.fashionpeople.ru/brands/brand_39.html в этом году отмечает свое 80-летие. В честь такой знаменательной даты в Москве состоялось торжественное открытие выставки «LACOSTE Roadshow», в котором приняли участие селебритиз и поклонники знаменитого бренда.

26.04 Показ Dmitry Loginov, ARSENICUM
Показ Dmitry Loginov, ARSENICUM

23 апреля в Московском Планетарии состоялся показ новой коллекции Dmitry Loginov, ARSENICUM сезона осень-зима 13/14. В центре внимания показа оказался поистине космический мужчина в строгом классическом костюме.

25.04 Quelle: готовимся к пляжному сезону – купальники, летние платья и легкая обувь!
Quelle: готовимся к пляжному сезону – купальники, летние платья и легкая обувь!

Пляжный сезон – уже не за горами! А потому предлагаем вашему вниманию главные пляжные тренды от Quelle: купальники, летние платья и сарафаны, облегченную и комфортную обувь и т.д.

24.04 Премьера фильма «Легенда 17»
Премьера фильма «Легенда 17»

10 апреля 2013 года в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Легенда 17». На презентацию ленты о великом хоккеисте Харламове пришли представители столичного бомонда: звезды шоу-бизнеса, актеры, политики и т.д.

23.04 Shopping Guide: ботильоны – ключевой тренд сезона весна-лето
Shopping Guide: ботильоны – ключевой тренд сезона весна-лето

Ботильоны считаются ключевым трендом сезона весна-лето 2013. О том, какие именно модели выбирают фэшионисты, с чем их лучше сочетать, рассказали обозреватели журнала Shopping Guide.

20.04 Комфортная мода в коллекции THOMAS MUNZ весна-лето 2013
Комфортная мода в коллекции THOMAS MUNZ весна-лето 2013

Коллекция весна-лето 2013 немецкого бренда обуви THOMAS MUNZ — воплощение самых актуальных тенденций нового сезона. Монохромная графика, «змеиная кожа», женственные бантики и пряжки, яркие сочные краски и спокойные пастельные оттенки, босоножки на высокой шпильке и туфли на устойчивом каблуке — в новом сезоне, кажется, модно всё, и это всё вы непременно найдете в салонах THOMAS MUNZ.

19.04 Lamoda представляет тренд - винные оттенки
Lamoda представляет тренд - винные оттенки

Одежда винных оттенков сегодня на пике популярности! Чтобы быть в тренде, выбирайте платья, брюки, обувь, аксессуары насыщенного, благородного и культового в сезоне весна-лето 2013 винного «колора». На примере ассортимента Интернет-магазина Lamoda мы продемонстрируем модный сет из вещей оттенков вина.

18.04 ИТОГИ конкурса Модельер Года (Неделя Моды в Уфе с участием Дома Моды Вячеслава Зайцева)
ИТОГИ конкурса Модельер Года (Неделя Моды в Уфе с участием Дома Моды Вячеслава Зайцева)

16 апреля в рамках Недели Моды в Уфе прошел конкурс «Модельер Года», где принимали участие не только конкурсанты, но и представители Дома Моды Вячеслава Зайцева.

17.04 Свежий выпуск журнала Zолотой
Свежий выпуск журнала Zолотой

Предлагаем вашему вниманию обзор свежего номера журнала Zолотой. Ключевая тема номера – секрет успеха итальянского Маэстро Моды Джорджио Армани, а также путеводитель по горячим трендам сезона весна-лето 2013.

17.04 Часы CASIO из гоночной серии RED BULL RACING EDIFICE
Часы CASIO из гоночной серии RED BULL RACING EDIFICE

В ассортименте часов CASIO не так давно появилась новая модель – EQS-A500RB из ограниченной серии EDIFICE. Новинка была презентована в рамках Гран-при Италии, а выпущена – в тандеме с командой «Формула-1» Red Bull Racing.

16.04 Винтажная новинка от Orient: часы Star Vintage Skeleton Limited Edition
Винтажная новинка от Orient: часы Star Vintage Skeleton Limited Edition

Японский бренд Orient объявил о пополнении коллекции Star лимитированной серией «Vintage Skeleton». Новинка Orient Star Vintage Skeleton Limited Edition официально будет представлена летом 2013, но уже сейчас о ней многое известно.

13.04 Часы Tissot Heritage Navigator 160th Anniversary
Часы Tissot Heritage Navigator 160th Anniversary

Компания Tissot отмечает в 2013 году 160-летний юбилей своей деятельности и повторно выпускает модель часов, которая впервые была создана в 1953 году. Часы Tissot Heritage Navigator, являющиеся образцом винтажного класса, станут достойным аксессуаром современного бизнесмена.

13.04 FashionPeople.ru: Shopping Guide: полоска – must have тенденция сезона весна-лето 2013
FashionPeople.ru: Shopping Guide: полоска – must have тенденция сезона весна-лето 2013

«Полосатый тренд» - ключевой среди актуальных модных веяний сезона весна-лето 2013. Черно-белые и цветные полосы присутствуют в коллекциях обуви, одежды, аксессуаров ведущих дизайнерских домов. Редакция журнала Shopping Guide систематизировала сей тренд, и в свежем апрельском номере рассмотрела его со всех сторон. Подробности на интернет-портале FashionPeople.ru

11.04 FashionPeople.ru: Новинки Zenith на часовой выставке Bazelworld 2013
FashionPeople.ru: Новинки Zenith на часовой выставке Bazelworld 2013

Представляем вашему вниманию новинки часов из коллекции Zenith, которые были презентованы на Международной выставке часов и ювелирных украшений BASELWORLD 2013. Речь идет о двух моделях, с которыми мы хотим познакомить вас поближе, PILOT MONTRE D AERONEF TYPE 20 GMT и PILOT MONTRE D AERONEF TYPE 20 GMT BARON ROUGE limited edition. Подробности на интернет-портале FashionPeople.ru

09.04 FashionPeople.ru: Пополняем словарный запас и коллекцию обуви со скидками от La Redoute
FashionPeople.ru: Пополняем словарный запас и коллекцию обуви со скидками от La Redoute

А знаете ли вы, чем отличаются сникерсы от обычных кед? Как выглядят модные в сезоне весна-лето 2013 «эспадрильи» и «чанки»? На эти и многие другие вопросы отвечает Интернет-магазин La Redoute, где сегодня можно не только познакомиться с ультраактуальной обувью, но и совершить покупки со скидками! Подробности на интернет-портале FashionPeople.ru

09.04 FashionPeople.ru: Quelle: тренд лета – этно-стиль
FashionPeople.ru: Quelle: тренд лета – этно-стиль

Этнический стиль – стопроцентный фаворит сезона весна-лето 2013. Многие торговые марки выпустили целые коллекции вещей соответствующего направления: сарафаны, юбки, брюки, топы, обувь и аксессуары. Сегодня, на примере вещей из Интернет-магазина Quelle, мы продемонстрируем все грани этого интересного тренда. Подробности на интернет-портале FashionPeople.ru

05.04 «Кожаная капсула» от FiNN FLARE
«Кожаная капсула» от FiNN FLARE

Торговая марка FiNN FLARE выпустила новую капсульную коллекцию, в которую вошли куртки из натуральной и качественной искусственной кожи. Модели выполнены в стиле Casual и соответствуют линиям бренда – FiNN FLARE Young и Urban details.

04.04 Boutique.ru: одежда из сетки – тренд сезона
Boutique.ru: одежда из сетки – тренд сезона

Сетка – 100%-ное попадание в модную цель сезона весна-лето 2013! Одежду с такими вставками или вещи, полностью выполненные из сетки, сегодня можно найти в Интернет-магазине Boutique.ru.

03.04 Mari Axel на MBFWR
Mari Axel на MBFWR

31 марта в рамках MBFWR состоялся долгожданный показ Mari Axel (Мари Аксель). Театральное и слегка драматичное дефиле доказало в который раз, что вещи от этого дизайнера одинаково хорошо смотрятся и на молодых девушках, и более зрелых дамах.

02.04 Выставка сложных часов Bulgari
Выставка сложных часов Bulgari

С 5 по 7 апреля 2013 года в столичном бутике Bulgari будет проходить выставка новых сложных мужских часов дизайнерского Дома Bulgari. Необычные произведения часового искусства впервые приедут в Россию. Словом, мероприятие стоит того, чтобы его посетить!

01.04 BORODULINS на Mercedes Benz Fashion Week
BORODULINS на Mercedes Benz Fashion Week

Очередной день Mercedes-Benz Fashion Week Russia ознаменовался показом коллекции «Пятый элемент» от творческого дуэта российских дизайнеров BORODULIN’S. Основная тема показа – демонстрация процесса развития русского национального костюма.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)