Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Январь 2016)

29.01 Urwerk представляет модель часов UR-105 T-Rex
Urwerk представляет модель часов UR-105 T-Rex

UR-105 T-Rex – измерительный прибор, прошедший через пространство и время. Он воспроизводит на нашем запястье самое символичное, прекрасное и универсальное проявление времени – движение солнца на небосводе, от рассвета до заката.

29.01 Philipp Plein представляет линию часов #Pleintime - www.fashionpeople.ru
Philipp Plein представляет линию часов #Pleintime  - www.fashionpeople.ru

Соединение функциональности и уникального дизайна: Philipp Plein представляет линию часов #Pleintime — идеальный аксессуар любителя бренда.

29.01 Встречайте новую коллекцию Monsoon весна-лето 2016 - www.fashionpeople.ru
Встречайте новую коллекцию Monsoon весна-лето 2016 - www.fashionpeople.ru

Новая рекламная кампания переносит поклонников Monsoon в мир экзотических приключений, в то же время сохраняя игривый, богемский дух бренда (http://www.fashionpeople.ru/brands/ ).

28.01 Модели часов Дома Octa Divine F.P.Journe - www.fashionpeople.ru
Модели часов Дома Octa Divine F.P.Journe - www.fashionpeople.ru

После моделей Chronomètre Optimum, Quantième Perpétuel и Octa Lune настал черед часов Octa Divine перейти к размеру 42 мм.

28.01 Показ Chanel Haute Couture весна-лето 2016 на Неделе Моды в Париже - www.fashionpeople.ru
Показ  Chanel Haute Couture весна-лето 2016 на Неделе Моды в Париже - www.fashionpeople.ru

Показ Chanel на Неделе Высокой Моды в Париже весна-лето 2016 был одним из наиболее ожидаемых и желанных. Величественный зал Grand Palais был оформлен в виде зеленой лужайки, где прогуливались богемные леди, фаворитки Маэстро Карла Лагерфельда в изысканных ансамблях из твида, шелка, шифона и т.д.

27.01 «Историческая машина 101» от MB&F - www.fashionpeople.ru
«Историческая машина 101» от MB&F - www.fashionpeople.ru

Оснащенная классическим 40-миллиметровым корпусом, «Историческая машина 101» (LM101) впечатляет набором своих характеристик. А точнее, своим историческим наследием: ведь от объекта, вдохновившего ее создателя, ее отделяет целых 100 лет.

27.01 Guess Marciano представляет рекламную кампанию весенней коллекции 2016 - www.fashionpeople.ru
Guess Marciano представляет рекламную кампанию весенней коллекции 2016 - www.fashionpeople.ru

Нью-Йорк, Нью-Йорк – весенняя рекламная кампания Guess Marciano проходит при участии экзотической аргентинской актрисы Белен Родригес. Фотосессия прошла у бассейна в солнечном Малибу, Калифорния. А при выборе нарядов, снятых в кампании, ориентирами были разные стили, с учётом самых желанных и модных тенденций сезона.

27.01 Компания Urwerk представляет часы Time Hunter - www.fashionpeople.ru
Компания Urwerk представляет часы Time Hunter - www.fashionpeople.ru

Несомненно, время - наш самый ценный ресурс, который заслуживает точного измерения. Однако, как бы хорошо ни были выполнены и отрегулированы наручные часы, уникальные виды деятельности и окружающей среды отдельных владельцев могут негативно влиять на хронометрические параметры.

27.01 Обувь и аксессуары коллекции Alena Akhmadullina for Ekonika - www.fashionpeople.ru
Обувь и аксессуары коллекции Alena Akhmadullina for Ekonika - www.fashionpeople.ru

Дизайнер Алена Ахмадуллина стала лицом рекламной кампании новой капсульной коллекции «Alena Akhmadullina for Ekonika» SS’ 2016.

26.01 Модель Аризона Мьюз в рекламной кампании Pinko - www.fashionpeople.ru
Модель Аризона Мьюз в рекламной кампании Pinko - www.fashionpeople.ru

Воплощением новой концепции рекламной кампании Pinko сезона весна-лето 2016 стала 27-летняя топ-модель Аризона Мьюз, которая олицетворяет стиль идеальной девушки Pinko.

26.01 Показ мужской коллекции Balmain в Париже - www.fashionpeople.ru
Показ мужской коллекции Balmain в Париже - www.fashionpeople.ru

В рамках Недели моды в Париже креативный директор Balmain Оливье Рустен представил новую мужскую осенне-зимнюю коллекцию и женский pre-fall, которые вместе стали настоящим торжеством праздника и блеска.

26.01 Обзор показов мужских коллекций на Неделе моды в Париже - www.fashionpeople.ru
Обзор показов мужских коллекций на Неделе моды в Париже - www.fashionpeople.ru

Мужская Неделя Моды в Париже сезона осень-зима 2016-2017 ознаменовалась рядом показов ведущих Домов Моды, среди которых Louis Vuitton, Balmain, Hermes и др. В обзоре мы более детально остановимся на каждой из коллекций.

24.01 Обзор мужской Недели моды в Милане - www.fashionpeople.ru
Обзор мужской Недели моды в Милане - www.fashionpeople.ru

В Милане завершились показы Недели Моды сезона осень-зима 2016-2017. Космические образы, классические, уютные, с эффектным блеском и нарочитой роскошью – все это было представлено на подиуме.

23.01 В Милане прошел показ мужской коллекции Versace - www.fashionpeople.ru
В Милане прошел показ мужской коллекции Versace - www.fashionpeople.ru

Модный дом Versace представил в Милане мужскую коллекцию Осень-Зима 2016, полную смелых образов, здесь есть и астронавты, и современные супергерои, и элегантные жители больших городов и экстравагантные мачо.

22.01 De Bethune представляет интеллектуальные часы DB25 World Traveller - www.fashionpeople.ru
De Bethune представляет интеллектуальные часы DB25 World Traveller  - www.fashionpeople.ru

De Bethune представляет модель DB25 World Traveller – интеллектуальные часы с указателем времени второго часового пояса и «загадочной» индикацией мирового времени. Эти простые в использовании и настройке часы с эксклюзивной системой отображения показаний не имеют аналогов.

22.01 Breitling представляет знаменитый Navitimer в ограниченной версии - www.fashionpeople.ru
Breitling представляет знаменитый Navitimer в ограниченной версии - www.fashionpeople.ru

Breitling представляет знаменитый Navitimer в ограниченной 1000 экземпляров версии с темно-серым циферблатом, черными счетчиками и мануфактурным калибром Breitling, оснащенным черным ротором.

22.01 «Эстель Адони» представляет новую коллекцию женского белья marlies|dekkers - www.fashionpeople.ru
«Эстель Адони» представляет новую коллекцию женского белья marlies|dekkers - www.fashionpeople.ru

Сеть салонов «Эстель Адони» представляет новую коллекцию женского белья marlies|dekkers сезона Весна-Лето 2016, посвященную скандинавской женщине-воительнице Лагерте. Этой уникальной женщине покорялись морские пучины, а сила ее характера и уверенность в себе заставляли даже грозных и могущественных викингов поклоняться ей.

22.01 В Москве пройдет Lingerie Show-Forum - выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий - www.fashionpeople.ru
В Москве пройдет Lingerie Show-Forum - выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий - www.fashionpeople.ru

Lingerie Show-Forum – новый оригинальный формат международной выставки нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий, вторая сессия которой пройдет с 22 по 27 февраля 2016 года в Москве в Event-холле «ИнфоПространство» в историческом центре города в 300 метрах от Храма Христа Спасителя и 700 метрах от Кремля по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, д. 4.

21.01 Коллекция аксессуаров Pinko Hands Up - www.fashionpeople.ru
Коллекция аксессуаров Pinko Hands Up - www.fashionpeople.ru

Огромный успех инкрустированных кристаллами сникеров Shine Baby Shine, которые давно уже успели стать легендой, вдохновил креативного директора Катерину Негра и бренд Pinko представить во Флоренции еще одну новую коллекцию аксессуаров.

19.01 Новая весенняя коллекция сумок Michael Kors в Podium market! - www.fashionpeople.ru
Новая весенняя коллекция сумок Michael Kors в Podium market! - www.fashionpeople.ru

«Праздники – это время вечеринок, подарков и вечерних нарядов! Будьте уверены, что вы к этому готовы!» - Майкл Корс о своей новой весенней коллекции.

18.01 Показ мужской коллекции Ralph Lauren в Милане - www.fashionpeople.ru
Показ мужской коллекции Ralph Lauren в Милане - www.fashionpeople.ru

В рамках Недели Моды в Милане состоялся показ мужской коллекции Ralph Lauren сезона осень-зима 2016-2017. В этом сезоне особенно удалась верхняя одежда и так называемые «ансамбли для жизни».

18.01 Показ коллекции Pal Zileri FW 2016-17 - www.fashionpeople.ru
Показ коллекции Pal Zileri FW 2016-17 - www.fashionpeople.ru

16 января 2016 года состоялся показ итальянского бренда Pal Zileri Fall/Winter 2016-2017 в Citilife Palace, в самом центре Милана.

16.01 Показ мужской коллекции Topman Design на Неделе моды в Лондоне - www.fashionpeople.ru
Показ мужской коллекции Topman Design на Неделе моды в Лондоне - www.fashionpeople.ru

Модный дизайнер Гордон Ричардсон и Topman Design представили новую мужскую коллекцию, которой предрекают как коммерческий успех, так и очередные «лавры» первопроходца в мужской моде.

15.01 Новый Mercedes-Benz Е-Класса - www.fashionpeople.ru
Новый Mercedes-Benz Е-Класса - www.fashionpeople.ru

Выпуская новый Е-Класс, Mercedes-Benz делает большой шаг в будущее. Это уже десятое по счёту поколение седана бизнес-класса, которое своим чётким и в то же время эмоциональным дизайном, а также высококлассным, эксклюзивным интерьером расставляет яркие эстетические акценты.

15.01 Бренд Furla представил новую мужскую коллекцию аксессуаров - www.fashionpeople.ru
Бренд Furla представил новую мужскую коллекцию аксессуаров - www.fashionpeople.ru

Итальянский бренд аксессуаров Furla представил новую мужскую коллекцию сезона осень-зима 2016 в рамках выставки Pitti Uomo во Флоренции.

15.01 Выставка Bijorhca в Париже - www.fashionpeople.ru
Выставка Bijorhca в Париже - www.fashionpeople.ru

Ведущее международное событие для профессионалов рынка бижутерии, ювелирных украшений, часов и комплектующих материалов – для тех, кто создает и продает, состоится в Париже в период с 22 по 25 января 2016.

14.01 Второй Concept Market в «Крыше Мира» - www.fashionpeople.ru
Второй Concept Market в «Крыше Мира» - www.fashionpeople.ru

В воскресенье, 24 января 2016 года, состоится второй Concept Market в пространстве клуба-ресторана «Крыша Мира».

13.01 Видео рекламной кампании Longchamp весна-лето 2016 - www.fashionpeople.ru
Видео рекламной кампании Longchamp весна-лето 2016  - www.fashionpeople.ru

В этом сезоне Longchamp впервые приглашает к сотрудничеству и работе со своей музой Алексой Чанг знаменитого фотографа Питера Линдберга.

13.01 Московский «Театр ЖИВ» представляет спектакль «Елизавета, Мария и проч.» - www.fashionpeople.ru
Московский «Театр ЖИВ» представляет спектакль «Елизавета, Мария и проч.» - www.fashionpeople.ru

Московский «Театр ЖИВ» под руководством Максима Разуваева непохож ни на один другой театр Москвы и обладает своим уникальным лицом. «Театр-праздник, театр умных, красивых и высокопрофессиональных спектаклей» - так его называют те, кто хоть раз сюда попал.

13.01 Мастер-класс Таши Строгой «Бюджетный гардероб» - www.fashionpeople.ru
Мастер-класс Таши Строгой «Бюджетный гардероб» - www.fashionpeople.ru

18 января 2016 года в «Сити Класс» пройдет мастер-класс Таши Строгой «Бюджетный гардероб».

13.01 Мануфактура Zenith представила новый хронограф Elite Classic - www.fashionpeople.ru
Мануфактура Zenith представила новый хронограф Elite Classic - www.fashionpeople.ru

Отличная новость для поклонников Zenith: легендарный калибр представлен теперь в коллекции Elite. Модель Classic выгодно балансирует между классикой и современностью, а ее сердце бьется с частотой калибра El Primero 4069.

13.01 Открытие магазина Furla в Outlet Village Пулково - www.fashionpeople.ru
Открытие магазина Furla в Outlet Village Пулково - www.fashionpeople.ru

В Outlet Village Пулково в Санкт-Петербурге открылся магазин итальянского бренда аксессуаров Furla. Уже сегодня на коллекцию действуют скидки от 30% до 70%.

13.01 Обзор недели мужской моды в Лондоне - www.fashionpeople.ru
Обзор недели мужской моды в Лондоне - www.fashionpeople.ru

Неделя Моды в Лондоне ознаменовалась массой культовых коллекций сезона осень-зима 2016-2017. Среди них – яркие и концептуальные показы Alexander McQueen, Moschino, Astrid Andersen, которые заслуживают Вашего внимания и интереса.

13.01 Коллекция Ines de La Fressange Paris для Uniqlo - www.fashionpeople.ru
Коллекция Ines de La Fressange Paris для Uniqlo - www.fashionpeople.ru

Бренд Uniqlo объявляет о запуске совместной коллекции с французской иконой стиля и дизайнером Инес де ля Фрессанж (Ines de la Fressange) сезона Весна-Лето 2016 года.

12.01 Коллаборация Reebok Classic и FACE Stockholm - www.fashionpeople.ru
Коллаборация Reebok Classic и FACE Stockholm - www.fashionpeople.ru

Reebok Classic продолжает сотрудничество с косметической маркой FACE Stockholm в 2016 году.

11.01 Рекламные кампании Michael Kors лето 2016 - www.fashionpeople.ru
Рекламные кампании Michael Kors лето 2016 - www.fashionpeople.ru

Естественная элегантность – главная тема рекламной кампании весенней коллекции Michael Kors Collection 2016 года, над созданием которой работал Марио Тестино.

11.01 Pantone объявил главные цвета 2016 года - www.fashionpeople.ru
Pantone объявил главные цвета 2016 года - www.fashionpeople.ru

Более мягкий взгляд на цвет: впервые, Цветом Года Pantone выбрано смешение двух оттенков: Serenity и Rose Quartz (Безмятежность и Розовый Кварц).

11.01 Мастер-класс Елены Мареевой «Зрительный обман или всё о визуальной коррекции фигуры» - www.fashionpeople.ru
Мастер-класс Елены Мареевой «Зрительный обман или всё о визуальной коррекции фигуры» - www.fashionpeople.ru

15 января 2016 года в «Сити Класс» пройдет мастер-класс от продюсера «Модного Приговора» Елены Мареевой «Зрительный обман или всё о визуальной коррекции фигуры».

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)