Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Март 2016)

26.03 Яркие краски весны в новой коллекции обуви Casadei
Яркие краски весны в новой коллекции обуви Casadei

Коллекция Casadei «Bright Colours» из сезона весна-лето 2016 вдохновлена городскими джунглями.

25.03 Новая летняя коллекция SS16 Nicety by Anastasia Panferova
Новая летняя коллекция SS16 Nicety by Anastasia Panferova

Бренд Nicety by Anastasia Panferova представляет Вашему вниманию коллекцию сезона весна-лето 2016. Насыщенная трендовыми вещами и солнечным настроением, коллекция вдохновляет на путешествия, общение с природой и заслуженный релакс.

24.03 Мастер-класс Антона Копылова «Карьера в мире моды: что нужно чтобы создать бренд?»
Мастер-класс Антона Копылова «Карьера в мире моды: что нужно чтобы создать бренд?»

30 марта 2016 года «Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru приглашают Вас на мастер-класс Антона Копылова «Карьера в мире моды: что нужно? чтобы создать бренд?».

24.03 Курс Анны Андриановой «Профессия имиджмейкер»
Курс Анны Андриановой «Профессия имиджмейкер»

«Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru приглашают Вас на курс Анны Андриановой «Профессия имиджмейкер».

24.03 Лекция Галины Коломейко «Создание идеальной выкройки для себя и других»
Лекция Галины Коломейко «Создание идеальной выкройки для себя и других»

25 марта 2016 года «Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru приглашают Вас на лекцию Галины Коломейко «Создание идеальной выкройки для себя и других».

24.03 Geox запустил новую линию мужской обуви New:do
Geox запустил новую линию  мужской обуви New:do

Мировой лидер в производстве высокотехнологичной обуви, итальянский бренд Geox выпустил новую линию New:do – концептуальную, стильную обувь для мужчин, созданную с минимальным воздействием на окружающую среду из материалов, подвергающихся вторичной переработке.

23.03 Показ коллекции дизайнера Anna Sui осень-зима 2016-2017
Показ коллекции дизайнера Anna Sui осень-зима 2016-2017

Талантливый американский модельер Анна Суи показом своей коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке снова подтвердила расхожее мнение о себе: «дизайнер, который никогда долго не взвешивает все «за» и «против», а просто вдохновляется и творит».

23.03 «Серебряная вечеринка» в Метрополе с Александром Васильевым и Александром Добровинским
«Серебряная вечеринка» в Метрополе с Александром Васильевым и Александром Добровинским

31 марта 2016 года «Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru приглашают Вас на вечер в Метрополе с Александром Васильевым и Александром Добровинским.

23.03 Guess представила рекламную кампанию
Guess представила рекламную кампанию

Этой весной Guess представила рекламную кампанию, в которой модели Guess – Грейс Элизабет, Элизабет Тёрнер, Сольвейг Морк и Ги Федрицци – запечатлены в своём беззаботном путешествии по чарующему греческому острову Миконос.

23.03 Breitling представляет новый хронограф Avenger Hurricane (Ураган)
Breitling представляет новый хронограф Avenger Hurricane (Ураган)

Он сразу же поражает своим выдающимся диаметром в 50 мм. Он производит революцию в часовом деле своим ультрапрочным и ультралегким корпусом, изготовленным из материала Breitlight. Он удивляет своим мануфактурным механизмом Breitling и 24-часовым дисплеем военного типа. Присмотритесь внимательнее к часам Breitling, созданным для получения максимальных результатов.

22.03 PODIUM market открылся в ТЦ Европейский
PODIUM market открылся в ТЦ Европейский

Ставший незаменимым другом москвича, а также синонимом словосочетания «модно и недорого», универмаг PODIUM market приготовил очередной приятный сюрприз – открыл новый магазин в самом сердце столице – в ТРЦ Европейский на площади Киевского вокзала.

22.03 Часовые новинки в Базеле: ультратонкий минутный репетир Bulgari
Часовые новинки в Базеле: ультратонкий минутный репетир Bulgari

Следуя в кильватере модели Octo Finissimo Tourbillon, самого тонкого наручного турбийона в мире, это изобретение устанавливает новые стандарты тем, что соединяет в себе cамое изощренное часовое усложнение и выдающуюся тонкость.

21.03 В Forever 21 новая весенняя коллекция Festival 2016
В Forever 21 новая весенняя коллекция Festival 2016

Forever 21, один из популярнейших fashion-ритейлеров, представляет Festival 2016. Начните сезон музыкальных фестивалей и вдохновляйтесь духом и образом жизни Лос-Анжелеса по всему миру с новым слоганом #F21xMusic.

19.03 40 лет легендарной модели часов Heuer Monza швейцарского бренда TAG Heuer
40 лет легендарной модели часов Heuer Monza швейцарского бренда TAG Heuer

В 1976 году Джек Хоэр — правнук основателя марки — спроектировал хронограф в честь Ники Лауды, выступавшего за команду Ferrari и завоевавшего в этом году свой первый титул чемпиона мира.

19.03 Модель Карли Клосс в рекламной кампании бренда Mango
Модель Карли Клосс в рекламной кампании бренда Mango

Вдохновленная гранжем 90-х, New Metallics стала третьей тенденцией в рамках рекламной кампании бренда Mango Весна-Лето 2016.

18.03 Неделя моды в Краснодаре
Неделя моды в Краснодаре

Второй сезон краснодарской Недели моды пройдет в краевой столице 14-17 апреля в Galich Hall. В этом году организаторы не только вывели мероприятие на международный уровень, но и подготовили мастер-классы от ведущих стилистов и визажистов Москвы.

16.03 Обзор показов 14 марта 2016 года на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Обзор показов 14 марта 2016 года на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Открыл четвертый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллективный показ FashionTime Designers, а продолжили Belarus Fashion Week, проект Contrfashion, Portnoy Beso, Ksenia Knyazeva, Alena Akhmadullina и другие.

15.03 Loriblu запускает новый женский аромат Mi Piaci White и мужской Mi Piaci Black
Loriblu запускает новый женский аромат Mi Piaci White и мужской Mi Piaci Black

Итальянский бренд Loriblu возвращается на парфюмерный рынок с новым парным ароматом.

14.03 Обзор показов 12 марта 2016 года на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Обзор показов 12 марта 2016 года на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Второй день Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia ознаменовался интересными коллекциями и необычными перформансами.

14.03 Роскошные скелетоны Universe из белого золота от Nika Exclusive
Роскошные скелетоны Universe из белого золота от Nika Exclusive

Веками безграничная и загадочная Вселенная восхищала людей, стремящихся познать непостижимое. Совершенная, завораживающая красота космоса стала источником вдохновения для мастеров премиального бренда НИКА Exclusive, создавших из драгоценных материалов уникальную коллекцию часов-скелетонов Universe.

12.03 Журнал ELLE празднует 20-летие в России юбилейным коллекционным номером
Журнал ELLE празднует 20-летие в России  юбилейным коллекционным номером

В 2016 году ELLE – популярный журнал и сайт о моде и красоте – празднует свое 20-летие в России. 11 марта 2016 года в свет выходит юбилейный апрельский выпуск.

12.03 Новый бутик Rolex в гостинице Метрополь
Новый бутик Rolex в гостинице Метрополь

В самом центре столицы, на первом этаже гостиницы "Метрополь", распахнул свои двери бутик всемирно известной часовой компании Rolex.

11.03 Michael Kors представляет капсульную линию обуви для путешественников
Michael Kors представляет капсульную линию обуви для путешественников

Бренд Michael Kors представляет новую капсульную линию обуви Jet Set 6 в рамках сезона весна 2016. Капсула состоит из 6 пар обуви, созданной специально для модных путешественников.

11.03 Вечер LADIES CLUB
Вечер LADIES CLUB

9 марта 2016 года в изысканном особняке ROYAL STUDIO в Москве прошел светский девичник LADIES CLUB по случаю Международного женского дня. Мероприятие позволило милым дамам расслабиться и насладиться красивыми перфоманасами, светскими беседами и приятной атмосферой женского праздника.

09.03 BVLGARI открыл флагманский бутик в Москве
BVLGARI открыл флагманский бутик в Москве

Итальянский ювелирный Дом Bulgari представляет вашему вниманию эксклюзивный архитектурный концепт Питера Марино в Москве – флагманский бутик, который расположился на углу Петровки и Кузнецкого моста.

05.03 Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia: 11-16 марта 2016 года
Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia: 11-16 марта 2016 года

Москва, ежегодно входящая в список самых модных городов планеты, примет у себя Неделю моды: с 11 по 16 марта 2016 года состоится Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Все желающие смогут увидеть коллекции более 50 дизайнеров из России, Грузии, Украины, и других стран.

05.03 Выставка Fashion Access в Гонконге
Выставка Fashion Access в Гонконге

Приглашаем Вас посетить с 30 марта по 1 Апреля 2016 года в Гонконге одну из крупнейших международных выставок модных товаров Fashion Access, где представляются коллекции крупнейших производителей модной продукции из Азии, ориентированных на средний и малый опт.

04.03 Новый магазин HENDERSON открылся в ТЦ МЕГА Химки
Новый магазин HENDERSON открылся в ТЦ МЕГА Химки

В ТЦ МЕГА Химки открылся новый магазин HENDERSON, который порадует любителей элегантной мужской классики трендовыми предметами гардероба. Отныне здесь можно обзавестись классическим костюмом для деловых будней или достойным эксклюзивным ансамблем для повседневной жизни.

04.03 Коллекции макияжа Sonia Rykiel x Lancome
Коллекции макияжа Sonia Rykiel x Lancome

Maison Lancôme объявил о долгожэданной коллаборации с Sonia Rykiel для разработки осенней коллекции макияжа 2016 года. С момента своего основания марка Lancôme регулярно сотрудничает с представителями мира fashion, искусства, и ювелирного дела, создавая концептуальные коллекции для любителей всего изысканного, стильного и красивого.

01.03 Показ женской коллекции J.W. Anderson осень-зима 2016
Показ женской коллекции J.W. Anderson осень-зима 2016

Оборки и рюши, асимметрия и неожиданные объемы – свою новую коллекцию J. W. Anderson назвал «упражнением в создании современной коктейльной одежды», однако она, похоже, предназначена для не совсем обычных коктейлей.

01.03 Clarks представляет новую модель обуви Trigenic Flex
Clarks представляет новую модель обуви Trigenic Flex

Clarks представляет новую модель Trigenic Flex, культовые «дезерты» без лишних деталей. Данная обувь предназначена для активной жизни, а инновационные разработки позволят сделать эту активность еще более эффективной.

01.03 Коллекция Филипп Плейн Осень/Зима 2016-17
Коллекция Филипп Плейн Осень/Зима 2016-17

Коллекция Филипп Плейн сезона осень-зима 2016-2017 посвящена экстравагантной женщине и разработана специально для Нее. Коллекция выполнена в космическом, роскошном стиле, который читается в каждом образе.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)