Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Май 2016)

30.05 Четырнадцатое ралли классических автомобилей в Москве
Четырнадцатое ралли классических автомобилей в Москве

В воскресенье 29 мая в Москве состоялось 14-е ралли ретромобилей L.U.C Chopard Classic Weekend Rally. В этом году по маршруту «ЦУМ – Барвиха Luxury Village» проследовали 57 раритетных автомобилей. Самыми «взрослыми» участниками заезда стали два автомобиля 1914 года: Renault EF и Mercedes Benz 22/50 Faeton.

25.05 Мастера бренда НИКА создали лимитированную памятную серию часов «Верим в наших»
Мастера бренда НИКА создали лимитированную памятную серию часов «Верим в наших»

В России очень любят хоккей и болеют за наших хоккеистов на международных соревнованиях с особым трепетом. Пожалуй, это наиболее патриотичный вид спорта! В мае 2016 г. состоится Чемпионат мира по хоккею с шайбой, где наши хоккеисты снова будут доблестно сражаться за победу. В предвкушении этого важнейшего спортивного события мастера бренда НИКА создали лимитированную памятную серию «Верим в наших». Эти часы – настоящий символ веры в победу сборной РФ по хоккею на ЧМ-2016, ведь болеть за наших будем, как обычно, всей страной!

25.05 29 мая 2016 года в Москве состоится ралли ретромобилей L.U.C Chopard
29 мая 2016 года в Москве состоится ралли ретромобилей L.U.C Chopard

29 мая 2016 года, в воскресенье, в Москве состоится 14-е L.U.C Chopard Classic Weekend Rally – ежегодное ралли ретромобилей, проходящее при поддержке легендарной часовой и ювелирной компании Chopard.

25.05 Коллекция обуви и аксессуаров Pal Zileri Весна-Лето 2016
Коллекция обуви и аксессуаров Pal Zileri Весна-Лето 2016

Коллекция Pal Zileri Весна-Лето 2016 – это воплощение традиционного итальянского мастерства и концепции Avant-Craft. Этот сезон стал вторым по счёту для креативного директора бренда Мауро Равицца Кригера.

21.05 Лимитированная коллекция одежды Marks & Spencer и Алексы Чанг
Лимитированная коллекция одежды Marks & Spencer и Алексы Чанг

Долгожданная коллаборация известного английского бренда одежды Marks & Spencer и знаменитой лондонской дивы, иконы стиля Алексы Чанг появилась в продаже и будет представлена в выборочных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

21.05 Коллекция сумок и обуви Ballin Осень-Зима 2016/17
Коллекция сумок и обуви Ballin Осень-Зима 2016/17

Непреходящий стиль, загадочность и оригинальность – характерные черты новой коллекции Ballin Осень-Зима 2016/17, представляющей собой квинтэссенцию ремесленного искусства, современного дизайна и традиций. Коллекция создана специально для сильной, яркой, но в то же время элегантной женщины. Чистая и нетронутая природа и ход времени – непоколебимые истины, вдохновившие дизайнеров на четыре абсолютно разные темы.

21.05 На аукционе в Женеве проданы самые дорогие часы Rolex 1942 года
На аукционе в Женеве проданы самые дорогие часы Rolex 1942 года

В минувшие выходные, 14-15 мая, аукционный дом Phillips в ассоциации с Bacs & Russo провел в Женеве часовые аукционы, на которых в качестве лотов были вставлены редчайшие образцы часового мастерства. В ходе двух аукционов, побивших сразу несколько мировых рекордов, была выручена беспрецедентная сумма в размере CHF 32,843,250.

19.05 Фестиваль в сфере Искусства Красоты «Сфера Красоты» пройдет 20-21 мая 2016 года
Фестиваль в сфере Искусства Красоты «Сфера Красоты» пройдет 20-21 мая 2016 года

Первый эксклюзивный фестиваль в сфере Искусства Красоты «Сфера Красоты» пройдёт в самом центре Москвы (ТЦ «Сфера», ул.Новый Арбат) 20-21 мая.

17.05 Показ круизной коллекции Chanel на Кубе
Показ круизной коллекции Chanel на Кубе

Настоящий кубинский карнавал моды состоялся в Гаване, где самым ожидаемым гостем был Карл Лагерфельд с показом круизной коллекции Chanel сезона весна-лето 2017. Яркое, красочное, эмоциональное дефиле порадовало поклонников таланта великого Маэстро и его титулованных фавориток, среди которых была и Жизель Бундхен, органично украсившая показ.

09.05 Коллекция дорожных сумок и чемоданов специально для владельцев Rolls-Royce
Коллекция дорожных сумок и чемоданов специально для владельцев Rolls-Royce

Компания Rolls-Royce Motor Cars, производитель самых роскошных в мире автомобилей, знает, что изысканное путешествие — это настоящее искусство. Стремясь окружить своих клиентов роскошью в пути, компания разработала эксклюзивную коллекцию дорожных сумок и чемоданов специально для владельцев самой мощной модели — Rolls-Royce Wraith.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)