Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Сентябрь 2016)

30.09 Показ коллекции Fendi весна 2017
Показ коллекции Fendi весна 2017

В рамках Недели Моды в Милане состоялся показ Fendi весна-лето 2017, который ознаменовался звездными выходами и концептуальными трендами грядущего сезона. Карл Лагерфельд и Сильвия Винтурини Фенди порадовали публику легкими, струящимися нарядами в светлой цветовой гамме, которые необычайно «стройнят и молодят», хотя, безусловно, демонстрирующие коллекцию модели не нуждаются в таком «омоложении». Особенное внимание стоит уделить сумкам, которые украшены деликатным декором, и смотрятся, как настоящие произведения искусства в хрупких женских руках.

27.09 Филипп Плейн представил женскую коллекцию сезона Лето 2017
Филипп Плейн представил женскую коллекцию сезона Лето 2017

21 сентября 2016 года в Милане Филипп Плейн представил новую женскую коллекцию сезона Весна – Лето 2017. Зрителей модного шоу ждали невероятные декорации: фантастическая карусель, розовые фламинго, фургоны с мороженым.

20.09 Показ Versus Versace SS17
Показ Versus Versace SS17

Новый манифест Versus Versace – аутентичный гардероб с уникальным настроением для молодого поколения. Суровый реализм кожаных курток контрастирует с женственностью плиссированных миниюбок.

20.09 Открытие сезона осень-зима 2016/17 в Крокус Сити Молл
Открытие сезона осень-зима 2016/17 в Крокус Сити Молл

В эти выходные в Крокус Сити Молл прошел «День Премьер» — торжественное открытие сезона осень-зима 2016/17.

20.09 Lee открывает первый монобрендовый магазин в ТЦ Метрополис
Lee открывает первый монобрендовый магазин в ТЦ Метрополис

Этой осенью Lee® приготовил отличную новость для всех ценителей денима — 20 сентября в Москве откроется первый фирменный магазин легендарного джинсового бренда. Монобрендовый бутик площадью 100 м2, выполненный в современном концептуальном стиле, расположится на втором этаже нового крыла ТЦ МЕТРОПОЛИС, одного из самых популярных торговых центров столицы

20.09 В галерее «Модный сезон» состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу»
В галерее «Модный сезон» состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу»

15 сентября 2016 года галерея «Модный сезон» на один день превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде. В этот вечер светская Москва рукоплескала талантливым гостям из мира детства и юным участникам, которые презентовали свои успехи и блистали на сцене в компании звезд.

17.09 Антонио Бандерас открыл в Москве фотовыставку Women in Gold
Антонио Бандерас открыл в Москве фотовыставку Women in Gold

Антонио Бандерас теперь известен в России не только как актер и режиссер, но и как талантливый фотограф и щедрый филантроп. Во время своего трехдневного визита в Москву популярный испанец открыл собственную фотовыставку, представил свой новый аромат и принял участие в благотворительном проекте «Делай как я!».

17.09 В «Ленэкспо» пройдет выставка моды и аксессуаров «Ваш стиль»
В «Ленэкспо» пройдет выставка моды и аксессуаров «Ваш стиль»

С 27 по 30 октября в ВК «Ленэкспо» пройдет II выставка моды и аксессуаров «Ваш стиль», организованная выставочным объединением «Сокровища Петербурга».

17.09 В Санкт-Петербурге пройдёт St.Petersburg Fashion Week
В Санкт-Петербурге пройдёт St.Petersburg Fashion Week

С 6 по 9 октября для жителей Санкт-Петербурга и профессионалов фэшн-индустрии пройдёт St.Petersburg Fashion Week, сезон Spring/Summer 2017 - мероприятие, организованное под патронажем Синдиката Моды, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

17.09 Презентации коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture Fall-Winter 2016/17
Презентации коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture Fall-Winter 2016/17

Новая капсульная коллекция, которую мы презентуем сегодня в Москве, перенимает настроение коллекции от-кутюр Ulyana Sergeenko сезона осень-зима 2016/17: бренд продолжает размышления на тему юности наших родителей и интерпретирует самые яркие черты советской действительности, которые были присущи жизни людей в 60е годы.

13.09 Показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке
Показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке

Tommy HIlfiger представляет #TOMMYNOW, внесезонную концепцию модного показа. В рамках шоу #TOMMYNOW вниманию гостей показа были представлены образы из коллекции Осень-Зима 2016, а так же капсульная коллекция TOMMYxGIGI, созданная совместно с супермоделью Джиджи Хадид.

13.09 Виктория Боня вручила ключи от трех автомобилей победителям нового реалити-шоу
Виктория Боня вручила ключи от трех автомобилей победителям нового реалити-шоу

3 сентября в 16:00 в ТРЦ «Афимолл» состоялось торжественное награждение победителей 1-го сезона фитнес-игры «PROсушка» и автограф-сессия ведущей проекта Виктории Боня.

11.09 Fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» в галерее «Модный сезон»
Fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» в галерее «Модный сезон»

15 сентября 2016 года галерея «Модный сезон» на один день превратится в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоится ежегодный праздник в поддержку детского творчества и семейных ценностей – II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде и не только.

11.09 Открытие бутика TOMMY X GIGI в универмаге Цветной
Открытие бутика TOMMY X GIGI в универмаге Цветной

Компания Tommy Hilfiger объявила о начале своей деятельности в Универмаге «Цветной». Посетителям предоставилась уникальная возможность стать свидетелями предварительного показа капсульной коллекции TommyXGigi.

11.09 Новые высокоточные часы Urwerk EMC Pistol
Новые высокоточные часы Urwerk EMC Pistol

В основе высокоточных часов – эффективный, надежный и выносливый механизм. Подобный механизм должен соответствовать определенным критериям, среди которых допустимая погрешность от -4 до +6 секунд на суточный цикл в пяти положениях.

11.09 Абсолютная роскошь: концепт купе Vision Mercedes-Maybach 6
Абсолютная роскошь: концепт купе Vision Mercedes-Maybach 6

Каждый год в августе любители олдтаймеров со всего мира собираются в калифорнийском Пеббл-Бич на конкурс красоты совершенно особого рода. Этот саммит самых благородных из классических автомобилей стал идеальным поводом для премьеры эксклюзивного автомобиля Vision Mercedes-Maybach 6, этого притягивающего к себе взоры купе представительского класса.

11.09 Adidas Originals представляет кроссовки Climacool Precious Metals
Adidas Originals представляет кроссовки Climacool Precious Metals

В этом сезоне adidas Originals представляет смелую версию культовой модели нулевых – Climacool 1. В новом релизе футуристичный силуэт представлен в двух актуальных оттенках ценных металлов – золота и серебра.

11.09 Презентация коллекции Ляйсан Утяшевой для бренда BAON
Презентация коллекции Ляйсан Утяшевой для бренда BAON

BAON и Ляйсан Утяшева спешат порадовать своих покупательниц выпуском новой лимитированной коллекции одежды осень-зима BAON by Liasan Utiasheva.

11.09 Выставка World Press Photo
Выставка World Press Photo

С 24 сентября по 16 октября 2016 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ, а именно в пространстве “НОВАЯБИБЛИОТЕКА”, пройдет ежегодная выставка World Press Photo 16, которая поддерживает и пропагандирует качественную фотожурналистику.

11.09 Estet Fashion Week: осень-2016
Estet Fashion Week: осень-2016

15-20 ноября 2016 года в Москве пройдет XII сезон Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week. Организатором и автором проекта является Ювелирный дом «Эстет», в роскошном Зале Торжеств которого и пройдет этот праздник красоты и дизайнерской фантазии.

07.09 Массимо Дель’Аква присоединился к совету директоров Trussardi Group
Массимо Дель’Аква присоединился к совету директоров Trussardi Group

1 сентября 2016 года Массимо Дель’Аква присоединился к совету директоров холдинга Finos S.p.A., владеющего Trussardi Group, в качестве внешнего консультанта.

02.09 Видео рекламной кампании Philipp Plein
Видео рекламной кампании Philipp Plein

Новый видеоролик бренда Philipp Plein, посвященный рекламной кампании осень-зима 2016/17, снят 29 августа 2016 года в швейцарском городе Лугано. Ролик отправляет зрителя в неоновый мир будущего, полный хаоса и опасностей.

01.09 НИКА Exclusive представляет серию часов с автоподзаводом МОТОline
НИКА Exclusive представляет серию часов с автоподзаводом МОТОline

Дорога – это символ поиска, свободы и самой жизни. Будь быстрым и смелым – и ты достигнешь заветной цели раньше остальных. Будь решительным – и никакие препятствия не задержат тебя в пути. Будь стильным – и ты легко найдешь близких по духу людей. Будь мечтателем – и ты скоро вновь обнаружишь себя на перекрестке семи дорог.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)