Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionTime.ru

Обзор новостей: FashionTime.ru (Март 2005)

Страница: 1 2 3
Селин Дион создает собственный аромат31.03 Селин Дион создает собственный аромат

Новый парфюм канадской певицы отражает «внутреннюю красоту каждой женщины».

Дизайнеры делают ставку на звезд мирового футбола31.03 Дизайнеры делают ставку на звезд мирового футбола

Знаменитые футболисты признаны самыми сексуальными «лицами» мужских коллекций известных дизайнеров.

Мария Шарапова – самая сексуальная спортсменка мира30.03 Мария Шарапова – самая сексуальная спортсменка мира

Недавно журнал FHM огласил список самых сексуальных женщин планеты, его возглавила актриса Анжелина Джоли. А наша Мария Шарапова была признана самой сексуальной спортсменкой мира.

Неделя Моды в Москве: все только начинается30.03 Неделя Моды в Москве: все только начинается

В рабочем порядке Неделя Моды в Москве перешагнула кульминационный этап. За эти несколько дней посетители Гостиного Двора пережили немало и теперь находятся в предвкушении Гала-показа.

Осторожно! Безумная «пьянчужка» «Фрау Блау» выходит на столичные подиумы30.03 Осторожно! Безумная «пьянчужка» «Фрау Блау» выходит на столичные подиумы

31-го марта в клубе «Самолет» в рамках проекта «Эшколь: актуальная израильская культура в России» состоится fashion-шоу модной израильской марки «Фрау Блау» (Frau Blau), широко известной своими скандальными этно-вечеринками.

Мария Шарапова – самая сексуальная спортсменка мира30.03 Мария Шарапова – самая сексуальная спортсменка мира

Недавно журнал FHM огласил список самых сексуальных женщин планеты, его возглавила актриса Анжелина Джоли. А наша Мария Шарапова была признана самой сексуальной спортсменкой мира.

Триумфальное возвращение джинсового комбинезона30.03 Триумфальное возвращение джинсового комбинезона

Сегодня есть все основания предполагать, что скоро несправедливо забытый джинсовый комбинезон с триумфом вернется на подиумы и повседневную жизнь модниц и модников.

Неделя Моды в Москве: праздник продолжается29.03 Неделя Моды в Москве: праздник продолжается

В Гостином Дворе прошел третий день Недели Моды в Москве. И вновь здесь, согласно расписанию, были представлены яркие и самобытные коллекции современных законодателей моды.

Светская вечеринка в преддверии Недель Моды29.03 Светская вечеринка в преддверии Недель Моды

Модные российские дизайнеры, политики, бизнесмены и звезды эстрады собрались вместе, чтобы обсудить перспективы развития отечественной моды

«World of GIFTS. Весна 2005» - путеводитель в мире подарков29.03 «World of GIFTS. Весна 2005» - путеводитель в мире подарков

На прошлой неделе в Москве, в Центре Международной Торговли, прошла грандиозная выставка подарков «World of GIFTS. Весна 2005», в которой приняли участие около 200 российских и иностранных компаний.

Неделя моды в Лос-Анджелесе29.03 Неделя моды в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелес – один из самых роскошных и городов мира – принимал у себя лучших дизайнеров, которые представили свои коллекции в настоящей «голливудской манере».

Мэрайя Кэри – новое имя в мире моды29.03 Мэрайя Кэри – новое имя в мире моды

Поп-дива на время оставила шоу-бизнес, чтобы заняться модой.

29.03 Antifashion party в клубе «Петрович». Часть вторая
Первые показы Недели Моды в Москве: влюбленным в красоту посвящается28.03 Первые показы Недели Моды в Москве: влюбленным в красоту посвящается

26-27-го марта в Гостином Дворе прошли первые показы участников Недели Моды в Москве. И они стали настоящим фейерверком чувств и эмоций для людей, ценящих красоту и стиль.

Неделя Детской Моды в Москве: все модное – детям!28.03 Неделя Детской Моды в Москве: все модное – детям!

В Москве стартовала Неделя Детской Моды. О перспективах детской моды мы побеседовали с устроителями праздника – Татьяной Аникиной и Ангелиной Вовк.

Найти себя в «Лабиринтах моды»28.03 Найти себя в «Лабиринтах моды»

23-го марта в Самаре, во Дворце культуры «Прогресс», прошел Международный конкурс театров детской и молодежной моды «Лабиринты моды», в котором приняли участие более 350 юных модельеров.

«So French So Chic»28.03 «So French So Chic»

Впервые 15 оригинальных французских марок, разнообразные коллекции женской одежды в классическом, элегантном и свободном стиле, а так же коллекции аксессуаров были представлены в Москве.

Стартовала Неделя Моды в Москве!27.03 Стартовала Неделя Моды в Москве!

25 марта прошли первые показы в рамках Недели Моды в Москве.

Сегодня – начало показов Недели Моды в Москве26.03 Сегодня – начало показов Недели Моды в Москве

Вчера в ресторане «Прадо» состоялась пресс-конференция, посвященная началу Недели Моды в Москве.

Сказка под названием «Жан Поль Готье»26.03 Сказка под названием «Жан Поль Готье»

Вечером 22-го марта в Петровском Пассаже прошел грандиозный праздник, посвященный приезду Жана Поля Готье в Москву и открытию бутика его марки.

26.03 «Аксессуары. Актуальность и перспективы развития на модном рынке»
26.03 Вечеринка «Spring coming soon» в клубе «Джем»
«Африканские страсти» от Шияна на показе осенне-зимней коллекции.25.03 «Африканские страсти» от Шияна на показе осенне-зимней коллекции.

 29 марта в рамках Недели Моды в Москве пройдет показ коллекции Ильи Шияна сезона осень-зима 05/06.

Элегантное обольщение от Валентина Юдашкина в новой коллекции pre-t-a-porte25.03 Элегантное обольщение от Валентина Юдашкина в новой коллекции pre-t-a-porte

31 марта в рамках Недели Моды в Москве свою осенне-зимнюю коллекцию pret-a-porte представит Валентин Юдашкин. На ее создание маэстро вдохновили легендарные кино-дивы 40-х годов.

Moscow Fashion Week: три ипостаси женственности от Елены Цокаленко, Ольги Полухиной и Ирины Деркач25.03 Moscow Fashion Week: три ипостаси женственности от Елены Цокаленко, Ольги Полухиной и Ирины Деркач

Показы модельеров второго дня MFW объединили три ипостаси Женственности.

Модельер Стас Лопаткин в поисках ветра...25.03 Модельер Стас Лопаткин в поисках ветра...

21 марта петербургская Студия красивой одежды представила на суд зрителей коллекцию Стаса Лопаткина «В поисках ветра».

«Две сорванные башни» посвятили коллекцию сказке Андерсена25.03 «Две сорванные башни» посвятили коллекцию сказке Андерсена

Дуэт дизайнеров Андрея Мельникова и Ирины Крупской, работающих под маркой «Две сорванные башни», представит на грядущей Russian Fashion Week коллекцию, которая посвящена сказке Андерсена «Снежная королева».

«МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э.Баумана – 2005»: умные и красивые25.03 «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э.Баумана – 2005»: умные и красивые

Недавно в МГТУ им. Н.Э.Баумана прошел отборочный тур студенческого конкурса красоты «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э.Баумана – 2005». Теперь 12-ти финалисткам предстоит напряженная работа по подготовке к соревнованию.

25.03 «ПРИЗРАК ОПЕРЫ» в FIRST MANSION
Сказочная коллекция Алены Ахмадуллиной24.03 Сказочная коллекция Алены Ахмадуллиной

Впервые дизайнер Алена Ахмадуллина в новой коллекции осень-зима 2005 выполнила более двадцати моделей одежды из меха.

Первый день MFW состоялся!24.03 Первый день MFW состоялся!

В первый день Московской Недели Моды прошли показы коллекций трех дизайнеров Олега Бирюкова, Лилии Пустовит, Вячеслава Караева.

24.03 Магазин WEEKEND в торговом комплексе МЕГА в Теплом Стане
Дизайнер Ольга Деффи пробует силы в журналистике24.03 Дизайнер Ольга Деффи пробует силы в журналистике

Не так давно дизайнер Ольга Деффи, работающая под маркой Deffinesse, выпустила необычный красочный глянцевый каталог-журнал, в котором представлена её коллекция на сезон весна-лето 2005.

OXXI – творческий дуэт Ларисы Одинцовой и Оксаны Мацко24.03 OXXI – творческий дуэт Ларисы Одинцовой и Оксаны Мацко

Не так давно дизайнеры из Екатеринбурга Лариса Одинцова и Оксана Мацко объединили свои творческие силы и создали новый модный бренд под названием OXXI.

«Юной леди Ростова-2005» стала… «Клеопатра»!24.03 «Юной леди Ростова-2005» стала… «Клеопатра»!

18 марта в Ростове, в стенах «Имидж-центра», после нескольких лет перерыва, состоялся финал конкурса «Юная леди Ростова».

Дизайнерская одежда станет доступнее24.03 Дизайнерская одежда станет доступнее

11 апреля, сразу после показов Russian Fashion Week, откроется Салон дизайнерской одежды, представляющий коллекции участников RFW сезона осень-зима 2005/06.

The People of the Labyrinths: Москва в ожидании голландского чуда23.03 The People of the Labyrinths: Москва в ожидании голландского чуда

Одним из самых непредсказуемых показов премьерного дня Недели Моды в Москве станет дефиле голландских модельеров голландского бренда «The People of the Labyrinths».

Елена Супрун продает вещи из еще незаконченной коллекции23.03 Елена Супрун продает вещи из еще незаконченной коллекции

Елена Супрун продолжает работу над новой коллекцией на сезон осень-зима 2005/06, которая будет представлена на Russian Fashion Week. Однако часть готовящейся коллекции распродана уже сейчас

Вечеринка от агентства «Fashion» и марки «Рlayboy»23.03 Вечеринка от агентства «Fashion» и марки «Рlayboy»

19-го марта в клубе «Penthouse» прошел показ новой коллекции одежды, белья и аксессуаров торговой марки «Рlayboy». Мероприятие состоялось в честь «переезда» модельного агентства «Fashion» на новое «место жительства».

Жан Поль Готье(Jean Paul Gaultier) привез солнце в Москву23.03 Жан Поль Готье(Jean Paul Gaultier) привез солнце в Москву

В Петровском Пассаже открылся бутик легендарного Жан Поля Готье. Маэстро лично приехал в Москву, чтобы представить коллекцию сезона весна-лето 2005.

D’Lorisan на Неделе Моды в Москве: долой стереотипы!23.03 D’Lorisan на Неделе Моды в Москве: долой стереотипы!

Главной интригой и ярким дебютом предстоящей Недели Моды в Москве обещает стать показ коллекции D’Lorisan. Дизайнер марки предупреждает: эта одежда – не для скромниц!

Объявлено место третьей официальной площадки Российской недели моды/Russian Fashion Week23.03 Объявлено место третьей официальной площадки Российской недели моды/Russian Fashion Week

Объявлено место третьей официальной площадки RFW - вечерние дефиле пройдут у стен Кремля в специальном павильоне на Васильевском спуске (Красная площадь).

Утонченность стиля коллекции Модного дома A.F. Vandevorst23.03 Утонченность стиля коллекции Модного дома A.F. Vandevorst

18 марта в Санкт-Петербурге прошел показ коллекции Модного дома A.F. Vandevorst: Осень-зима 2006.

22.03 Торговый центр ВЕСНА на Новом Арбате
«Калинка-малинка» в исполнении Сергея Зверева22.03 «Калинка-малинка» в исполнении Сергея Зверева

В последний день фестиваля «Весенний вернисаж» в Гостином Дворе прошли мастер-классы известных парикмахеров и стилистов. Но самым зрелищным событием, разумеется, стала шоу-программа легендарного Сергея Зверева.

«Дефиле на Неве»: последние приготовления22.03 «Дефиле на Неве»: последние приготовления

29 марта стартует одиннадцатая питерская Неделя pret-a-porter «Дефиле на Неве». Модники Северной столицы – в предвкушении, устроители - отрабатывают последние организационные моменты.

Утонченный вкус и сексуальность новой коллекции Татьяны Беляковской22.03 Утонченный вкус и сексуальность новой коллекции Татьяны Беляковской

На Неделе Моды в Москве дизайнер Татьяна Беляковская, за чьими нарядами выстраиваются в очередь отечественные и зарубежные кино-дивы, представит новую коллекцию.

Три конкурса красоты – в один день22.03 Три конкурса красоты – в один день

В Абакане, во Дворце Молодежи, состоялись ежегодные финалы сразу трех городских конкурсов красоты и талантов «Маленькая красавица Абакана 2005», «Школьная принцесса Абакана 2005» и «Мисс Абакан 2005».

Тонкие грани между роскошью и войной в коллекции Елены Чекризовой22.03 Тонкие грани между роскошью и войной в коллекции Елены Чекризовой

Первая коллекция одежды коллекция Елены Чекркизовой посвящена легендарной Марлен Дитрих и будет представлена 29 марта в Гостином Дворе в рамках Недели Моды в Москве.

Глянцевая история: зарисовки с фестиваля "Мода и стиль в фотографии"21.03 Глянцевая история: зарисовки с фестиваля "Мода и стиль в фотографии"

В рамках фестиваля «Мода и стиль в фотографии» в Москве проходят выставки самых знаменитых фотографов «модного закулисья».

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)