Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionWeek.ru

Обзор новостей: FashionWeek.ru (Октябрь 2006)

31.10 "Неделя Моды в Москве". День седьмой. Часть первая.
"Неделя Моды в Москве". День седьмой. Часть первая.

Заключительный день 16 сезона «Недели Моды в Москве» открыли показы Абрис Дизайн, Екатерины Кочубей, Dilbar, Karin&Gorelik и andre TAN.

31.10 "Неделя Моды в Москве". День седьмой. Часть вторая.
"Неделя Моды в Москве". День седьмой. Часть вторая.

Финальным аккордом заключительного дня показов «Недели Моды в Москве» стал показ Игоря Чапурина, который в очередной раз покорил зрителей. Так же свои коллекции представили KAZAR!AN, Владимир V.Q., Даша Разумихина и Наташа Дригант.

30.10 "Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть первая.
"Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть первая.

Шестой день «Недели Моды в Москве» подарил зрителям дефиле, представившие коллекции ZAFFIRO, Академии моды «Сымбат», Li’Sa и Елены Чекризовой.

30.10 "Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть вторая.
"Неделя Моды в Москве". День шестой. Часть вторая.

Вечер шестого дня показов «Недели Моды в Москве» стал настоящей феерией, составляющей которой были шоу дизайнеров Таши Строгой, 2 Gun Towers, Андрея Шарова и Ивана Айплатова для Comedy Fashion

29.10 "Неделя Моды в Москве". День пятый. Часть первая.
"Неделя Моды в Москве". День пятый. Часть первая.

Яркие краски и необычные образы – день шестой «Недели Моды в Москве». Свои коллекции представляют Ольга и Анна Каменевы, Наташа Глазкова, Модный дом Елены Шипиловой, Теплицкая Дизайн и Калинка-Морозовъ.

29.10 "Неделя Моды в Москве". День пятый. Часть вторая.
"Неделя Моды в Москве". День пятый. Часть вторая.

Вторая часть показов ознаменовалась долгожданным дефиле Модного дома Pucci. Так же зрители смогли оценить коллекции Дианы Дорожкиной, Светланы Тегин, Александра Терехова и Натальи Валевской.

29.10 «Неделя Моды в Москве» набирает обороты
«Неделя Моды в Москве» набирает обороты

Позади осталась большая часть «Недели Моды в Москве», свои коллекции зрителям уже продемонстрировали 43 дизайнера, представив немало сюрпризов и выведя на подиум множество звезд.

28.10 "Неделя Моды в Москве". День четвертый. Часть первая.
"Неделя Моды в Москве". День четвертый. Часть первая.

Дневные показы четвертого дня «Недели Моды в Москве» открыли дизайнеры COM.MOD, SADO, Марина Шулятьева дляMARIOMI, Ксения Руна и Ольга Полухина

28.10 "Неделя Моды в Москве". День четвертый. Часть вторая.
"Неделя Моды в Москве". День четвертый. Часть вторая.

Вторая половина показов была ознаменована множеством сюрпризов и звезд на подиуме. Свои коллекции представили Alina Assi, Илья Шиян, Виктория Андреянова, Маша Цигаль и Елена Ленская.

27.10 "Неделя Моды в Москве". День третий. Часть первая.
"Неделя Моды в Москве". День третий. Часть первая.

Третий день «Недели Моды в Москве» представил вниманию посетителей Гостиного двора и зрителей World Fashion Channel показы абсолютно разные в своих концепциях, но вызывающие неизменный интерес. В первой части свои коллекции показали DR.E, Русский шик, Анастасия Кучугова, KATIA MOSSINA и Людмила Мезенцева.

27.10 "Неделя Моды в Москве". День третий. Часть вторая.
"Неделя Моды в Москве". День третий. Часть вторая.

Серию вечерних показов ознаменовал показ итальянских гостей «Недели Моды в Москве» - Модного дома Gattinoni. Так же свое видение тенденций сезона весна-лето 2007 представили VIVA VOX, Елена Кожеvnikova, Erica Zaionts, Бунакова-Хохлов.

26.10 «Неделя Моды в Москве». День второй. Часть первая.
«Неделя Моды в Москве».  День второй. Часть первая.

Второй день работы Недели моды в Москве был отмечен показами, проходившими под музыкальное сопровождение известнейших российских исполнителей гитарной музыки – легендарной ритм-энд-блюзовой группы Crossroads, а также певца, гитариста и композитора Игоря Саруханова, дебютировавшего сегодня в качестве модельера.

26.10 "Неделя Моды в Москве". День второй. Часть вторая.
"Неделя Моды в Москве". День второй. Часть вторая.

Во второй части показов зрителям были представлены коллекции модных домов Routa, Izeta, Олег Бирюков, KURALAI и Lena Tsokolenko.

25.10 "Неделя Моды в Москве" сезона весна-лето 2007. День первый. Открыты прямые трансляции World Fashion Channel.
"Неделя Моды в Москве" сезона весна-лето 2007. День первый. Открыты прямые трансляции World Fashion Channel.

24 октября в Гостином дворе вновь распахнула свои двери «Неделя Моды в Москве». Впереди 63 показа российских и зарубежных дизайнеров, множество сюрпризов и погружение в мир моды. Открыл "Неделю Моды в Москве" показ коллекции Валентина Юдашкина.

25.10 На пресс-коференции «Недели Моды в Москве» компания VISA International объявила результаты конкурса на лучший дизайн карточки VISA Gold.
На пресс-коференции «Недели Моды в Москве» компания VISA International объявила результаты конкурса на лучший дизайн карточки VISA Gold.

Как и было обещано, на пресс-конференции были объявлены результаты конкурса на лучший дизайн карточки VISA Gold, который проводился компанией VISA среди дизайнеров-участников «Недели Моды в Москве».

20.10 Искусство и технологии создают стиль
Искусство и технологии создают стиль

Дизайнер Марина Шулятьева, работающая в этом сезоне под маркой MARIOMI, решила осуществить некий творческий эксперимент.

20.10 Морские путешествия с Наташей Дригант
Морские путешествия с Наташей Дригант

В сезоне весна-лето 2007 Наташа Дригант обратилась к теме, которая найдет отклик в сердце любого романтика – это, конечно же, море.

19.10 Стивен Сигал в Академии моды «Сымбат»
Стивен Сигал в Академии моды «Сымбат»

Недавно произошел знаменательный визит голливудской звезды Стивена Сигала, который посетил Академию моды “Сымбат”

17.10 Все меха России на одном подиуме
Все меха России на одном подиуме

В Москве пройдет Гала-показ лучших меховых коллекций по итогам Всероссийского конкурса дизайнеров по меху и скорняков.

17.10 Прямые трансляции показов «Недели Моды в Москве» на канале World Fashion Channel
Прямые трансляции показов «Недели Моды в Москве» на канале World Fashion Channel

В этом сезоне Международный информационный партнер «Недели Моды в Москве» канал World Fashion Channel будет осуществлять трансляцию всех показов в Гостином Дворе в прямом эфире.

17.10 Пресс-конференция Недели Моды в Москве
Пресс-конференция Недели Моды в Москве

23 октября в 12.00, в Красном зале гостиницы «Метрополь» (м. Театральная, ул. Театральная 1\4) состоится пресс-конференция, посвященная открытию 16 сезона «Недели Моды в Москве» сезона весна-лето 2007 года.

16.10 Пляжные истории на «Неделе Моды в Москве»
Пляжные истории на «Неделе Моды в Москве»

Лена Ленская – одна из самых известных дизайнеров «Недели Моды в Москве», персона успешная и светская, в этом сезоне представляет свою новую коллекцию, на сей раз созданную совместно с BeachSoccer.

13.10 «Неделя Моды в Москве» - искусство шоу-румов
«Неделя Моды в Москве» - искусство шоу-румов

На протяжении всей «Недели» в Гостином дворе функционирует мультибрендовый шоу-рум, в котором последние коллекции дизайнеров доступны всем желающим. Кроме того, это дополнительная возможность творчески оформить и выразить идею коллекции.

12.10 Иван Айплатов – сказочник для Comedy Fashion
Иван Айплатов – сказочник для Comedy Fashion

Все участники «Недели Моды в Москве» - люди творческие и непредсказуемые. Но некоторые показы отличаются особо и запоминаются надолго. Например такие, как шоу бренда Comedy Fashion.

11.10 Расписание показов "Недели Моды в Москве"
Расписание показов "Недели Моды в Москве"

"Неделя Моды в Москве" объявляет расписание показов сезона весна-лето 2007.

11.10 Русские сказки от RAZU MIKHINA
Русские сказки от RAZU MIKHINA

Новая коллекция Модного дома RAZU MIKHINA сезона весна-лето 2007 называется «Рисунки И.Билибина» и посвящена сказочной «русскости».

10.10 Великолепие древних цивилизаций в коллекции Натальи Валевской
Великолепие древних цивилизаций в коллекции Натальи Валевской

Новая коллекция Натальи Валевской называется «Сады Семирамиды». Одно из семи чудес света стало темой, вдохновившей дизайнера на создание моделей, несущих на себе печать древних цивилизаций, и при этом современных.

09.10 Элегантность всегда в моде
Элегантность всегда в моде

До начала «Недели Моды в Москве» остались считанные недели. Дизайнеры со всей тщательностью готовятся к мероприятию, а мы готовимся узнать, что же нам предстоит носить в новом сезоне.

09.10 AVON в центре российской моды
AVON в центре российской моды

AVON расширяет горизонты своей деятельности и включается в новые модные проекты. Компания стала официальным партнером «Недели Моды в Москве» сезона весна-лето 2007.

06.10 Участники «Недели Моды в Москве» творят для VISA
Участники «Недели Моды в Москве» творят для VISA

Продолжается конкурс, организованный VISA специально для участников «Недели Моды в Москве». В нем модельерам предлагалось представить свой авторский проект дизайна карты VISA Gold.

05.10 Серии мировых Модных Недель приближаются к Москве
Серии мировых Модных Недель приближаются к Москве

Продолжается серия мировых Модных недель, в которых триумфально выступают дизайнеры-участники «Недели Моды в Москве». В Милане со своей новой коллекцией выступил Валентин Юдашкин.

05.10 Модный дом Pucci на «Неделе Моды в Москве»
Модный дом Pucci на «Неделе Моды в Москве»

В этом году гостем «Недели Моды в Москве» станет Дом Моды Emilio Pucci и его новый дизайнер Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson), который представит коллекцию весна-лето 2007.

04.10 Модное смешение стилей от Людмилы Мезенцевой
Модное смешение стилей от Людмилы Мезенцевой

В новой коллекции Людмилы Мезенцевой, которая будет представлена на «Неделе Моды в Москве», эстетика 60-х уживается с новой классикой, а декорирование тканей позволяет балансировать между восточным колоритом и стилистикой арт-деко.

03.10 Модная Формула-1 от Андрея Шарова
Модная Формула-1 от Андрея Шарова

Впервые российский дизайнер Андрей Шаров был приглашен для создания образа болидов команды Mild Seven Renault F1 Team – действующего чемпиона мира.

03.10 Взрослые игры Ксении Руны
Взрослые игры Ксении Руны

Новая коллекция Дома моды «Ksenia Runa» сезона весна-лето 2007 впервые будет представлена в рамках «Недели Моды в Москве» и называется «Детская площадка для взрослых».

02.10 Шекспировские страсти на «Неделе Моды в Москве»
Шекспировские страсти на «Неделе Моды в Москве»

На октябрьской «Неделе моды в Москве» дизайнерский дуэт Лена Карин и Сабина Горелик представят на свою новую коллекцию «Гамлет. Утрата определенности».

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)