Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionWeek.ru

Обзор новостей: FashionWeek.ru (Сентябрь 2006)

29.09 Ianis Chamalidy на парижской авеню Георга V
Ianis Chamalidy на парижской авеню Георга V

В легендарном парижском бутике "Jey" недавно была представлена коллекция петербургского мастера haute couture Яниса Чамалиди.

28.09 Живая музыка на «Неделе Моды в Москве»
Живая музыка на «Неделе Моды в Москве»

На днях в блюзовом клубе «B.B.King» при участии лидера группы CROSSROADZ Сергея Воронова прошла фотосессия новой коллекции Julia Sindrevich сезона весна-лето 2007.

27.09 Продолжается оформление аккредитации на "Неделю Моды в Москве", показы сезонов весна-лето 2007!
Продолжается оформление аккредитации на "Неделю Моды в Москве", показы сезонов весна-лето 2007!

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что продолжается оформление аккредитации на "VISA представляет: Неделя Моды в Москве", показы сезонов весна-лето 2007!

27.09 Марина Шулятьева представит на «Неделе Моды в Москве» юбилейную коллекцию
Марина Шулятьева представит на «Неделе Моды в Москве»   юбилейную коллекцию

Марина Шулятьева на октябрьской «Неделе Моды в Москве» представит свою юбилейную, пятую коллекцию в рамках творческо-производственного объединия с австрийской компанией «MT Handels G.m.b.h», российской компанией ООО «Аксиаль-Текс» под маркой MARIOMI (Вена-Москва).

26.09 «VISA представляет: Неделя Моды в Москве» сезон весна-лето 2007
«VISA представляет: Неделя Моды в Москве» сезон весна-лето 2007

С 24 по 30 октября 2006 г. в Гостином Дворе в 16 раз пройдет "Неделя Моды в Москве". Презентационным партнером "Недели Моды в Москве" на ближайшие три года стала крупнейшая международная компания VISA International.

26.09 Игорь Саруханов представит свою дебютную коллекцию одежды prêt-a-porter в рамках «Недели Моды в Москве»
Игорь Саруханов представит свою дебютную коллекцию одежды    prêt-a-porter в рамках «Недели Моды в Москве»

На «Неделе Моды в Москве» известный певец и композитор Игорь Саруханов предстанет перед публикой в необычном амплуа и продемонстрирует свою коллекцию одежды сезона весна-лето 2007 под названьем «Платье».

25.09 Продолжается аккредитация на "Неделю Моды в Москве"
Продолжается аккредитация на "Неделю Моды в Москве"

Напоминаем, что продолжается оформление аккредитации на "VISA представляет: Неделя Моды в Москве", показы сезонов весна-лето 2007!

25.09 Alina Assi & Fantesso на «Неделе Моды в Москве»
Alina Assi & Fantesso на «Неделе Моды в Москве»

На октябрьской «Неделе Моды в Москве» Модный дом Alina Assi совместно с итальянскими ювелирными марками Giovanni Ferraris, Sun Day и другими, представят проект «Alina Assi & Fantesso».

22.09 Фирменный стиль «Недели Моды в Москве»
Фирменный стиль «Недели Моды в Москве»

В этом сезоне каждый посетитель «Недели» снова сможет стать обладателями памятной футболки с символикой главного fashion-мероприятия страны. Для октябрьской «Недели Моды в Москве» дизайн футболок специально разработали участники Лена Карин и Сабина Горелик (Karin&Gorelik).

20.09 Александр Терехов. Сезон русской моды в Нью-Йорке
Александр Терехов. Сезон русской моды в Нью-Йорке

Коллекция TEREXOV сезона весна-лето 2007 через полгода появится в мультибрендовых магазинах США и Японии. Такое решение приняли байеры крупных розничных торговых сетей обеих стран после показа Александра Терехова в рамках Olympus Fashion Week в Нью-Йорке.

12.09 Тельняшки снова в моде
Тельняшки снова в моде

Дизайнерский дуэт Karin&Gorelik, параллельно работе над коллекцией сезона весна-лето 2007 к октябрьской «Неделе Моды в Москве», нашел время для создания еще одной коллекции «Ride a happy way».

11.09 Литературный персонаж оживает в мире моды
Литературный персонаж  оживает в мире моды

Торговая марка «Веретено» и модельер Людмила Мезенцева открывают памятник, посвященный булгаковской Маргарите. По случаю этого события модельер приглашает друзей и журналистов на вечеринку.

08.09 Новая улица на карте моды
Новая улица на карте моды

С 24 по 30 октября гости «Недели Моды в Москве» смогут познакомиться не только с коллекциями одежды будущего сезона, но и с уникальными дизайнерскими изделиями лучших ювелирных домов. «Gold Street» - новое название на карте шоу-румов.

06.09 Кукольная коллекция не для детей
Кукольная коллекция не для детей

Светлана Тегин приоткрывают завесу тайны и, оставляет простор для воображения, намекая, какой будет её коллекция сезона весна-лето 2007

04.09 Питерская дислокация российских дизайнеров
Питерская дислокация российских дизайнеров

Создавая свою коллекцию, каждый дизайнер старается не только воплотить в ней свою индивидуальность. Не менее важна для творца и осязаемая отдача со стороны тех, для кого эти вещи создаются, и одним из показателей признания и успеха становятся продажи.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)