Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionWeek.ru

Обзор новостей: FashionWeek.ru (Март 2011)

31.03 Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый.
Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый.

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках Volvo-Недели моды в Москве. По традиции открыло Неделю дефиле ведущего российского кутюрье Валентина Юдашкина.

30.03 LA PERLA на Volvo-Неделе Моды в Москве
LA PERLA на Volvo-Неделе Моды в Москве

1 апреля в 20.30 в рамках Volvo– Недели моды в Москве легендарный люксовый бренд нижнего белья LaPerla представит новую коллекцию Fall-Winter 2011/12

29.03 Московский Конкурс Молодых Модельеров» на Volvo-Неделе Моды в Москве
Московский Конкурс Молодых Модельеров» на Volvo-Неделе Моды в Москве

«Московский Конкурс Молодых Модельеров» - новый социально значимый проект, объединяющий искусство Моды и Кино, проходит при поддержке Департамента Культуры города Москвы и «Volvo Недели Моды» в Москве.

29.03 Брифинг заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Л. И. Швецовой 29 марта в 19:30 в рамках VНММ
Брифинг заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Л. И. Швецовой 29 марта в 19:30 в рамках VНММ

Департамент социальной защиты населения города Москвы сообщает, что в рамках Недели моды в Гостином дворе 29 марта в 19:30 часов состоится брифинг заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Людмилы Ивановны Швецовой по анонсированию Третьей Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!», которая состоится 17-18 мая 2011г.

29.03 ПРЕЗЕНТАЦИЯ VOLVO 29.03 В 18:00 НА ПЛОЩАДКЕ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ VOLVO 29.03 В 18:00 НА ПЛОЩАДКЕ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ

Приглашаем Вас 29 марта в 18:00 в Гостиный Двор на российскую премьеру новых спортивных модификаций автомобилей VOLVO

29.03 ELLE – 15 ЛЕТ!
ELLE – 15 ЛЕТ!

15-летний юбилей журнала ELLE — важная дата, которая позволяет взглянуть на пройденный путь с высоты прожитых в модном мире лет. На этом пути у ELLE были попутчики и конкуренты, но первые годы единственный в то время в России глянцевый журнал прошел один, фактически возглавив отряд российского глянца.

29.03 Открытие Volvo-Недели Моды в Москве в PACHA MOSCOW
Открытие Volvo-Недели Моды в Москве в PACHA MOSCOW

Прием по случаю торжественного открытия Volvo-Недели Моды в Москве состоится 29 марта 2011 в 21:00 в PACHA MOSCOW.

В программе вечера – выступление шведской звезды DANNY, который исполнит суперпопулярные хиты IF ONLY YOU… и многие другие!

29.03 Renata Litvinova for Selvaggio на Volvo-Неделе Моды в Москве
Renata Litvinova for Selvaggio на Volvo-Неделе Моды в Москве

30 марта в рамках «Volvo Неделя моды в Москве» Рената Литвинова представит эксклюзивную коллекцию мехов FW 2011/12, специально разработанную для мехового бренда Selvaggio.

29.03 Мишель Родригез в платье Alina Assi на благотворительном аукционе "Звезды мира - детям России"
Мишель Родригез в платье Alina Assi на благотворительном аукционе Звезды мира - детям России

Визит в Москву Мишель Родригес/Michelle Rodriguez("Форсаж /Fast&Furious", " Битва в Сиэтле/Battle in Seattle", "Форсаж /Fast&Furious 4" ,"Остаться в живых/Lost","Мачете/Machte")- , на благотворительный аукцион(Благотворительный гала-прием) "Звезды мира-детям Россия" 18 марта 2011. стал сюрпризом не только для Российского бомонда, но и для мира моды.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Январь)