Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Октябрь 2006)

Страница: 1 2
29.10 Модные прически 2007

Наблюдательные зрители модных показов могли без труда заметить одну универсальную тенденцию: эклектичность и оригинальность одежды неизменно сочетаются с ярким выразительным макияжем и необычными прическами. И если дизайнеры дружно провозглашают моду на один образ (например, образ настоящей леди, который нам уже порядком надоел), то макияжу и прическе волей-неволей приходится соответствовать выбранному имиджу.

29.10 Секреты красоты индийских женщин

У женщин каждой нации свои секреты красоты. Вспомните прекрасные загорелые лица звезд индийского кино, их сияющие глаза, чистую кожу и роскошные густые волосы. Каждая индийская женщина уделяет огромное внимание очищающей косметике, особенно сужающей поры, поскольку пористая кожа - не редкость в жарком индийском климате.

29.10 Открытие недели моды в Москве: Валентин Юдашкин

24 октября в Гостином дворе открылась Неделя Моды в Москве. Уже по традиции открытие ознаменовал показ коллекции Валентина Юдашкина. Завершится Неделя моды показом коллекции Вячеслава Зайцева 1 ноября в Доме моды, носящем имя модельера.

29.10 Модная обувь: осень-зима 2006/2007

С наступлением холодов со всеми их капризами, дождями и первыми заморозками обувь приобретает особое значение и из важного аксессуара превращается в предмет первой необходимости. Теперь при выборе обуви мы принимаем во внимание не только ее дизайн, но и удобство и прочность. Что может быть важнее зимой?

29.10 Модный гороскоп на ноябрь

Унылыми ноябрьскими вечерами, когда так короток день, всё меньше и меньше хочется выходить на улицу. Когда моросит дождь или дует холодный осенний ветер, приятно посидеть у камина со спицами в руках и помечтать о зиме. Самое время подумать о том, чтобы выглядеть оригинально и модно. И, даже если вам совсем не нравится рукоделие, достаньте стопку старых журналов мод. Перелистывая тонкие страницы, начните черпать идеи для будущих рождественских праздников и Нового года.

29.10 Модный гороскоп на ноябрь

Унылыми ноябрьскими вечерами, когда так короток день, всё меньше и меньше хочется выходить на улицу. Когда моросит дождь или дует холодный осенний ветер, приятно посидеть у камина со спицами в руках и помечтать о зиме. Самое время подумать о том, чтобы выглядеть оригинально и модно. И, даже если вам совсем не нравится рукоделие, достаньте стопку старых журналов мод. Перелистывая тонкие страницы, начните черпать идеи для будущих рождественских праздников и Нового года.

28.10 Осенняя мода: равнение на милитари

Хит этой осени - тренч в стиле милитари самой разной длины. Куртка а-ля бушлат или тренч, прямой или со свободным низом - вот верхняя одежда этого сезона, стилизованная под военную и морскую форму. Основной аксессуар такой одежды, позволяющий безошибочно определить стиль military, - ряды крупных медных пуговиц.

27.10 Смертельная косметика?

«Умереть красивой. Защитите себя от опасности, которая таится в косметике» - так называется книга, в которой представлены обобщенные результаты пятилетнего исследования, проведенного косметологом из Великобритании и журналистом из Лас-Вегаса.

27.10 Внимание, леггинсы!

В 2006 году этот тренд 80-х вернулся и популярен как никогда. Теперь леггинсы носят не с носками, а с платьями и туниками. Этой осенью следуйте примеру звезд - носите леггинсы с мини-юбками, длинными рубашками и туниками. Прекрасным дополнением стиля станут туфли-балетки или сапоги, а завершить образ помогут многоярусные бусы или браслеты с цепочками.

27.10 5-я Международная Ассамблея Моды

5-ый Международный фестиваль моды «Международная Ассамблея Моды» (GRADUATE FASHION WEEK International) пройдет в Москве в период с 13 по 16 декабря 2006 года.

26.10 Клаудия Шиффер: «Моделям нужно поправляться!»

Знаменитая супермодель Клаудия Шиффер уверена, что современные модели слишком худощавы, и поэтому непривлекательны. Впрочем, сама Шиффер тоже немного недотягивает до нормального веса, несмотря на прожорливый аппетит и пристрастие к шоколаду.

25.10 Кто пускает дым в глаза?

Взгляд, подернутый дымчатой поволокой, - один из ключевых акцентов макияжа сезона осень-зима 2006. Однако сделать такой макияж не так-то просто - лучше обратиться с этой просьбой к профессионалу.

25.10 Армани создаст «прозрачное и воздушное» подвенечное платье для Кэти Холмс

Хотя официальная дата венчания еще не была объявлена, кажется, что Том Круз и Кэти Холмс в самом деле собираются пожениться. Это долгожданное торжественное событие состоится в следующем месяце, поскольку звезды уже начали открыто готовиться к этому «великому дню».

25.10 Скандальное видео - не помеха карьере: Пэрис Хилтон в Индии

Наследница крупнейшей гостиничной империи, светская львица, певица и актриса Пэрис Хилтон примет участие в рекламной кампании линии одежды одного из ведущих американских брендов. В этом нет ничего удивительного.

25.10 Courvoisier - теперь и парфюм

Производитель коньяка Courvoisier компания Beam Global Spirits & Wine Inc. заявила о намерении заняться выпуском элитной мужской парфюмерии под этим же брендом.

25.10 Скандальное видео - не помеха карьере: Пэрис Хилтон в Индии

Наследница крупнейшей гостиничной империи, светская львица, певица и актриса Пэрис Хилтон примет участие в рекламной кампании линии одежды одного из ведущих американских брендов. В этом нет ничего удивительного.

25.10 Скончалась известная модельер княгиня Ирен Голицына

Княгиня Ирен Голицына, потомок древнего и прославленного русского аристократического рода, известная как основательница гламурного итальянского Дома Моды, умерла 20 октября в своей резиденции в Риме в возрасте 90 лет. Ирен Голицына пользовалась заслуженной репутацией законодательницы мод.

23.10 Русская неделя моды: коллекция Макса Черницова

18 октября в Москве стартовала Russian Fashion Week. Русская неделя моды продлится до 25 октября в павильоне RFW в ЦПКИО им. Горького. Коллекции весна-лето 2007 представлены уже состоявшимися персонами в мире моды: Александром Васильевым (Украина), Furland, Куссо, Amastasiaz, Max Chernitsov.

22.10 Индустрия красоты против здравого смысла

Последние тенденции индустрии красоты вызывают огромный интерес у любой женщины. Правда, пусть не в такой степени, как супер-моделей и прочих дам, которые тратят огромные деньги в спа-салонах и клиниках пластической хирургии, но даже домохозяек, всецело посвятивших себя семье, интересует извечный женский вопрос: как выглядеть красиво и современно. Это желание объединяет женщин всех сословий, вне зависимости от их вкусов и средств.

22.10 Секреты макияжа: как выглядеть моложе без пластической операции

За последние пять лет вы ни разу не изменяли любимой помаде и туши? Ни разу не экспериментировали с макияжем? Предпочитаете не менять проверенный временем имидж? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, можно смело утверждать, что вы пренебрегаете своей внешностью.

22.10 L.A.M.B. - авторская линия одежды и аксессуаров от Гвен Стефани теперь представлена и в России

Швейцарская инвестиционная компания Toroil S.A. подписала договор об эксклюзивной дистрибуции авторской линии одежды и аксессуаров от Гвен Стефани L.A.M.B. на территории России, СНГ и стран Балтии с компанией L.A.M.B. - GRS, LLC, владеющей брендом L.A.M.B.

22.10 Пять главных модных трендов осени

Осень 2006 - время перемен. Так много классных вещей - и так мало времени! Впрочем, не стоит впадать в панику - надеемся, наш краткий путеводитель по основным трендам осени поможет вам сориентироваться в бурном море последних модных новинок и сделать правильный выбор.

22.10 Цветовая палитра осенней свадьбы

Осень - время, когда красота природы становится наиболее зрелищной и вместе с тем ускользающей. Цвета осени - это и золотисто-желтый трепет лиственницы, березы и виргинской лещины, и багряно-пурпурная листва клена, дуба и кизила. В цветовой палитре осенней свадьбы преобладают коричневые, красные и золотые тона - яркие насыщенные оттенки, подчеркивающие естественные тона сезона. Узнайте, какое применение можно найти цветам осени в свадебном декоре, подвенечном наряде и как использовать их для создания осеннего настроения!

22.10 Мужской деловой костюм: тенденции 2007

Стиль одежды, которую вы носите на работу, имеет огромное значение. Гардероб отражает не только ваш вкус, но и говорит о профессиональных качествах и влияет на восприятие вас окружающими, ваш имидж. Даже не сомневайтесь, что начальник ценит (или не ценит) вас именно умение (или за неумение) правильно подбирать одежду для офиса.

20.10 Мобильные телефоны - неотъемлемый модный аксессуар

Продажа аксессуаров для мобильных телефонов - от украшений и брелоков до чехлов для устройств handsfree - одна из самых прибыльных статей дохода в США. Каждый год она приносит доход около 1 миллиарда долларов, а ежегодный прирост рынка составляет 10% - 15%.

20.10 Морские путешествия с Наташей Дригант

Новый сезон весна-лето наверняка подарит нам на «Неделе Моды в Москве» немало коллекций, которые уже сейчас смогут перенести зрителей в то теплое время года, когда можно осуществить давно запланированные поездки в теплые страны.

19.10 Новый аромат осени - Geisha Marron от Aroma M

Наступила осень - горячая пора для японских продавцов сладких каштанов. Промозглый осенний наполнен мускусным ароматом их подрумяненных деликатесов.

19.10 Кэйт Мосс + Topshop = дизайнерская линия

Супермодель Кэйт Мосс решила поменять подиум на дизайнерскую мастерскую и заключила с британской сетью магазинов Topshop контракт на создание собственной линии модной одежды. Коллекция появится в 308 магазинах Topshop и на официальном веб-сайте весной 2007.

18.10 Стелла МакКартни: беременна и горда этим

Всего через пару недель Стелла МакКартни станет мамой во второй раз, а пока будущая мамочка светится от счастья и не скрывает гордости. Простой элегантный крой, которым славится дизайнер МакКартни, будто создан, чтобы подчеркивать выдающийся животик.

17.10 Линда Евангелиста родила сына

Канадская супермодель Линда Евангелиста родила сына. Мальчик появился на свет в одной из нью-йоркских клиник в четверг, 12 октября. Это первый ребенок 41-летней модели - в 1999 году Евангелиста потеряла беременность (отцом ребенка должен был стать голкипер французской сборной по футболу Fabien Barthez). Однако на этот раз супермодель упорно хранит тайну отцовства.

17.10 Дебют дизайнеров на Неделе моды в Лос-Анджелесе

Неофициально Неделя моды в Лос-Анджелесе началась уже давно, однако официальное открытие ее состоялось лишь в воскресенье. В течение пяти дней зрители увидят 32 показа, которые пройдут в Smashbox Studios отеля Culver City. Свои весенние коллекции представят любимцы звезд Sue Wong и Louis Verdad, а также дизанейры Evisu и Frankie B, работающие с денимом.

16.10 Коллекция Amber Nude: следующее поколение

Том Форд создаст новую коллекцию декоративной косметики для бренда Estee Lauder, и можете даже не сомневаться, что она разойдется со скоростью горячих пирожков! Amber Nude II - расширенный и дополненный вариант выпущенной в прошлом году и феноменально успешной коллекции декоративной косметики Amber Nude.

15.10 Выпадение волос: эффективные способы борьбы

Выпадение волос - весьма распространенная проблема, с которой, вопреки бытующему мнению, женщины сталкиваются не реже мужчин. Облысение у женщин встречается гораздо чаще, чем нам хотелось бы. Однако не все так безнадежно: женское облысение поддается излечению намного эффективнее, поскольку в большинстве случаев оно вызвано временными проблемами со здоровьем, которые вполне можно решить.

15.10 Питание для лица: 10 продуктов, которые вернут коже красоту

Было бы чудесно, если бы продукты, которые входят в ваш ежедневный рацион питания, делали вас еще прекраснее. Что ж, это вполне возможно - если правильно питаться и умело выбирать продукты не только на основе их вкусовых качеств. Не ждите, что кожа станет излучать здоровое сияние, если вы регулярно «травите» себя фастфудом и сладостями.

15.10 Неделя моды в Париже: страсть и романтика

В финале Парижской Недели моды особенно проявились ее основные тенденции, которые наметились в самом начале и красно нитью мелькали во всех представленных коллекциях - романтика и женственность. Alber Elbaz в коллекции для Lanvin соединил, на первый взгляд, несочетаемые темы - женственность и высокие технологии, а John Galliano и Alexander McQueen представили вниманию зрителей собственный - весьма поэтический и страстный - взгляд на женственность, хотя кутюрье подошли к раскрытию этой волнующей темы с совершенно разных точек зрения.

15.10 Значение цвета

Понимание значения цвета и умение использовать его культурные коннотации имеет огромное значение в печатном и электронном дизайне, поскольку цвет и цветовые сочетания помогают передать правильный тон сообщения, его суть, а также вызвать нужную реакцию на брошюру, рекламу, веб-сайт или любую другую печатную или электронную продукцию.

15.10 Мужская мода: осень - зима 2006/2007

Не волнуйтесь, иногда такое случается: в мужской моде появляются новые тренды. Это еще не повод для беспокойства. Этой осенью вас не ожидает ничего страшного - ни красных брюк со смешными складками, ни необходимости носить густые гусарские усы. Ситуация изменилась в лучшую сторону - теперь мужская мода тяготеет к изысканности и элегантности, а не к эпатажу и вызову.

14.10 Стильный блеск: аксессуары подчеркнут сияние вашей красоты

В прошлом сезоне все были помешаны на кричащих украшениях на грани дурного вкуса, блестящей или расшитой бисером одежде. В этом году дизайнеры заставляют нас отказаться от этой «наркотической зависимости» раз и навсегда. К счастью, блестящие аксессуары пока прочно держатся в моде.

13.10 Израильские ритейлеры отказались от услуг излишне худых моделей

Ведущие израильские ритейл-компании заключили соглашение не нанимать для участия в рекламных кампаниях слишком худых моделей. Так они проявили солидарность с прогрессивными представителями индустрии моды и присоединились к растущему в мире направлению борьбы с анорексией в фэшн-бизнесе.

12.10 Самая дорогая в мире помада и тушь для ресниц

Нам и раньше доводилось видеть помаду, щедро усыпанную бриллиантами, однако эту можно с полной уверенностью назвать самой нелепой или самой прекрасной - как вам подскажет вкус. H. Couture Beauty специализируется на изготовлении косметики в украшенной драгоценными камнями упаковке.

12.10 Цветочные мотивы снова в моде

Ошибка думать, будто цветочная тема подходят исключительно тургеневским девушкам и старым девам. Дизайнеры-участники Paris Fashion Week дали волю фантазии и представили коллекции, в которых так или иначе появлялись цветочные мотивы.

11.10 Супермодели Синди и Эль - прекрасны. Как всегда

Каждый год подиумы наводянют новые лица, запомнить которые нету никакой возможности, но первые супермодели Синди Кроуфорд и Эль Макферсон не перестают доказывать, что не утратили красоту и превосходную форму. На прошлой неделе они посетили мероприятия в разных частях света, одним своим появлением превратив их в жаркие тропики.

11.10 Запретный плод от «Отчаянных домохозяек»

Forbidden Fruit («Запретный плод») - первый парфюм, выпущенный под брендом сериала «Отчаянные домохозяйки». Созданный парфюмерным гигантом Coty аромат - фруктовый флориенталь, в состав которого входят ноты римских яблок, апельсинового цвета, персика, вистерии (аллюзия на выдуманную улицу Wisteria Lane, на которой и обитают героини), жасмина, иланг-иланг, лилии, кедрового и сандалового дерева, ванили и бобов тонка.

11.10 Легенда мировой моды Ив Сен-Лоран стал ближе к родной земле

Фотографы запечатлели всемирно известного кутюрье Ив Сен-Лорана в тот момент когда он потерял сознание на улице рядом с собственным бутиком всего несколько часов спустя после триумфа лейбла носящего его имя на Парижской Неделе моды.

09.10 Четвертая выставка FASHION CODE

1 декабря открывается очередная, уже четвертая по счету выставка-продажа модной одежды и стильных аксессуаров «FASHION CODE».

08.10 Последние тренды: какие губы сегодня носят

Когда-то мода ограничивалась одеждой. Затем, будто вирусное заболевание, она постепенно распространилась на бытовые товары, машины и дома. Теперь нас уверяют, будто модные тенденции касаются и лица. На этой неделе австралийские врачи узнают все о способах изменения формы губ.

07.10 Обручальные кольца: как сделать правильный выбор на всю жизнь

Если ваша пара похожа на большинство пар, значит, у вас появляется четкое представление о модели обручальных колец еще до первого посещения ювелирного магазина. Впрочем, это совсем не означает, что в магазине от разнообразия у вас не закружится голова и не разбегутся глаза.

07.10 Стильный гардероб: как обновить гардероб осенью

Совсем необязательно полностью менять гардероб, чтобы выглядеть по последней моде. Любой из этих десяти трендов немедленно превратит вас в икону стиля.

07.10 Незабываемый подвенечный наряд

Однажды жила-была на свете воспитательница детского сада, и было ей всего двадцать лет. Жила она, поживала, пока в один прекрасный день не стала принцессой. Это не сказка - начинается похоже, только конец у этой истории несчастливый. И феи-крестной у доброй девушки не было, а в принцессу ее превратили двое молодых дизайнеров, создавших для нее незабываемый подвенечный наряд. Девушку звали Диана Спенсер. Дизайнеров - Дэвид и Элизабет Эмануэль.

07.10 Уход за кожей: пять секретов сохранения молодости и здоровья кожи

В возрасте 44 лет супермодель Кэрол Алт выглядит лучше, чем в молодости - в чем секрет ее красоты? «Мое тело и лицо стали свежее и моложе, - призналась Кэрол, рассказывая о своем опыте сыроедения. - Эта диета практически сохранила мне жизнь». Эти пять советов сделают сохранение молодости и здоровья кожи таким же простым, как приготовление растворимого кофе.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)