Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Ноябрь 2006)

Страница: 1 2
30.11 Aquolina выходит на рынок с новым ароматом «Blue Sugar»

Первое вторжение Aquolina в мир мужских ароматов начинается с восхитительной гармониии карамелизированного сахара и ванили, смешанных с чуть заметными нотками кедра и боба.

30.11 Твигги ужасают худые модели

Знаменитая британская модель прошлых лет Твигги высказалась против текущей моды на худобу среди моделей, называя эту тенденцию «ужасающей».

29.11 Issey Miyake получил престижную модную награду

Японский модельер Issey Miyake, получивший всемирную известность после выхода духов, носящим его имя, был награждён «the 2006 Kyoto Prize» за достижения в области искусства и философии.

29.11 Выставка новогодних игрушек в Меге - Паспорт в детство

Раз в год, независимо от возраста, для всех людей открываются двери в волшебный мир новогоднего праздника, а вместе с ним в наши дома возвращается мир дества, становясь таким близким и сказочным, всякий раз отражаясь в хрупком мерцании новогодней игрушки. С 1 декабря 2006 года по 15 января 2007 года одновременно в Москве и Казани пройдут крупнейшие в мире выставки старинной новогодней игрушки из частных собраний.

28.11 Бейонс Ноулз впервые представляет в России свою линию одежды HOUSE OF DEREON

Toroil S.A., швейцарская инвестиционная компания, заключила договор об эксклюзивной дистрибуции линии одежды от Бейонс Ноулз House of Dereon на территории России, СНГ и стран Балтии с компанией Beyond Productuions, LLC, владеющей брендом House of Dereon.

27.11 Новая система шлифовки кожи RENEWEX

Осенью и зимой женщинам приходится прилагать особенно много усилий, чтобы хорошо выглядеть, ведь этот сезон особенно суров к нежной женской коже. Женщины, желающие как можно дольше сохранить её красоту и молодость, уже хорошо знакомы с эффективной косметической процедурой - микродермабразией (шлифовка, полировка кожи).

27.11 Carolina Herrera открыла магазин в Лос-Анджелесе

Melrose Place - тихая, усаженная деревьями улица, идущая от La Cienega Boulevard в самое сердце Лос-Анджелеса, впервые прославилась после выхода на экран одноименного телесериала девяностых, и в настоящее время всемирно известна дизайнерами, расположившими здесь свои бутики.

27.11 ЭКЗЕРСИС - доупражнялись!

22 сентября 2006 г. прошли сезонные показы XX Международного конкурса модельеров и дизайнеров одежды "ЭКЗЕРСИС" в рамках XXVII Федеральной ярмарки "Текстильлегпром". По мнению жюри и специалистов, это был один из лучших конкурсных показов за двенадцатилетнюю историю Проекта "Экзерсис".

26.11 Журнал Vogue пренебрег Бритни Спирс

Как сообщают доверенные источники, журнал Vogue оскорбил поп-диву Бритни Спирс. Согласно Star Magazine, Бритни обратилась к известному журналу моды с предложением первому разместить ее фотографии со вторым сыном и мужем Кевином Федерлайном.

26.11 Журнал Vogue пренебрег Бритни Спирс

Как сообщают доверенные источники, журнал Vogue оскорбил поп-диву Бритни Спирс. Согласно Star Magazine, Бритни обратилась к известному журналу моды с предложением первому разместить ее фотографии со вторым сыном и мужем Кевином Федерлайном.

26.11 Журнал Instyle - декабрь-январь 2006

Instyle пердставляет Кристину Арбакайте, Ольгу Будину и Сальму Хайек в новом декабрьском номере журнала.

25.11 Женские прически: как выглядеть на 10 лет моложе

Как известно, прическа и состояние волос могут зрительно омолодить вас или состарить. Следуйте нашим советам, если хотите выглядеть лет на десять моложе.

25.11 Антивозрастные кремы - средство возвращения молодости коже

Многие антивозрастные кремы (они же кремы против морщин) и лосьоны, которые продаются в универмагах, аптеках, специализированных магазинах и в Интернете, обещают чудодейственное исчезновение морщин и предотвращение или ликвидацию пагубного действия солнечного излучения.

25.11 Косметику H&M вдохновляют 60-е годы

Глаза, подведённые карандашом, и мягкие сочные губы - новый облик от H&M . Графический стиль 1960-х - основной источник вдохновения, однако общий образ более нежный и более естественный.

25.11 Сара Фергюсон запускает собственную линию украшений

В пятницу Сара Фергюсон представила широкой публике свою первую коллекцию ювелирных украшений. Это ее последняя попытка заработать и начать жизнь вне королевской семьи.

25.11 Одежда для вечера: как выглядеть стильно в торжественных случаях

Приближается сезон праздников, и ваш ежедневник постепенно заполняется напоминаниями о важных событиях. Обеды в семейном кругу, корпоративные вечеринки, встречи с друзьями... Хотите выглядеть стильной и неотразимой? Наша задача - помочь вам в этом.

25.11 Том Круз и Кэти Холмс: сказочная свадьба

Кумир миллионов Том Круз и молодая актриса Кэти Холмс наконец-то стали мужем и женой. Долгожданное торжественное событие, которое журналисты уже успели окрестить «свадьбой года», состоялось 18 ноября в итальянском замке XV века Одескальки, что в небольшом итальянском городке Браччиано.

25.11 Damiani - история, воплощенная в бриллиантах и сапфирах

Возможно, вам известно о существовании высшей награды в мире элитных украшений - своеобразного аналога кинематографического «Оскара» - Diamonds International Award. Эта награда присуждается за лучший ювелирный дизайн и лучшее украшение с использованием бриллиантов.

24.11 Дженифер Лопес устала быть законодательницей моды

Латиноамериканская примадонна Дженнифер Лопес может входить в список самых стильно одетых людей планеты (во всяком случае так считает редакция журнала Harper's Bazaar), но сама певица/актриса настаивает на том, что дни, когда она украшала своим присутствием торжественные встречи в притягательных вечерних нарядах закончены.

23.11 Диана Лэйн говорит «нет» пластической хирургии

Сорокаоднолетняя актриса Диана Лэйн, желая быть женщиной в полном смысле этого слова, всё же сомневается в том, что она когда-либо сможет лечь под нож хирурга ради продления молодости и красоты.

23.11 Nike Zoom - уникальная обувь для ваших ног

Могут ли высокие каблуки быть действительно удобными? И должны ли мы постоянно отказываться от комфорта в пользу стиля? Возможно и нет, если американский бренд Cole Haan и его линия обуви " Nike Air " имеют прямое отношение к данному вопросу.

22.11 Armani запускает коллекцию защитных очков «A/X Exchange» совместно с Safilo

Вскоре на прилавках модных магазинов появится последняя коллекция защитных очков от Armani - «A/X Armani Exchange». Выпуск новой коллекции стал возможен при содействии с Gruppo Safilo, итальянским гигантом производства защитных очков, выпускающим также очки для «Emporio Armani» и именной дизайнерской коллекции.

22.11 Модель умерла от анорексии

Двадцатиоднолетняя бразильская модель Анна Каролина Рестон умерла от анорексии, сообщили бразильские СМИ.

21.11 Звездные войны в парфюмерном бизнесе

Вы ведь не думали, будто Гвинет Пэлтроу, Хилари Дафф и «Отчаянные домохозяйки» в самом деле сдадут позиции и позволят, чтобы слава «королев парфюмерии» досталась Джей Ло, Бритни Спирс и близняшкам Ольсен?

20.11 Линдсей Лохан - сама себе дизайнер

Линдсей Лохан точно знает, как именно будет выглядеть перед алтарем - ведь она уже придумала свой свадебный наряд.

19.11 Татуировки: вчера и сегодня

Искусство татуировки возникло в древнейшие времена, приблизительно 12 000 до н.э., а первый пример «человека татуированного» зафиксирован 5 000 лет назад.

19.11 Женская парфюмерия

Аромат, которым вы пользуетесь, отражает вашу индивидуальность. В природе существует множество ароматов, и большинство из них можно купить за деньги, однако вопрос в том, как сделать правильный выбор и найти аромат, который подойдет вам лучше всего.

19.11 Осенний макияж: что нужно купить в первую очередь

Наступила осень, значит, пришла пора не только сменить гардероб, но и обновить содержимое косметички. David Evangelista, известный стилист, среди клиентов которого множество звезд, продолжает делиться с нами секретами макияжа осенне-зимнего сезона.

19.11 Модные аксессуары и фигура: как достичь гармонии

Хотим мы это признать, или нет, но в наших гардеробах всегда можно найти парочку вещей, расстаться с которыми нет желания, а носить - нет возможности. Однако не стоит немедленно пенять на собственную фигуру - даже самые изощренные и умудренные опытом модницы могут стать жертвами любви к модным аксессуарам, которые зрительно полнят.

19.11 Как выглядеть сексуально, но не быть вульгарной

Нам нравится выглядеть сексуально и мы искренне не имеем ничего против сексуальности других, но иногда забываем о тонкой линии, разделяющей понятия «сногсшибательно прекрасна» и «вызывающе вульгарна».

19.11 Модные часы: стиль времени

Часы не относятся к категории вещей, для которых давно пора составить модный некролог и забыть как страшный сон (леггинсы, подплечники, брюки-гаучо, водолазки на молнии). Однако истеричные пессимисты, предрекающие конец эры аксессуаров, спешат предсказать скорую кончину часов - объемы продаж наручных часов якобы стремительно падают, а молодежь - ну никакого почтения к святыням - узнает время с помощью мобильных телефонов и плееров iPod. Час апокалипсиса близок - по крайней мере, для хронометров.

18.11 Тони Блэр: из министров - в модели?

На церемонии открытия новой резиденции Академии моды (Fashion Retail Academy) в Лондоне премьер-министр Великобритании Тони Блэр получил официальное предложение «поработать моделью» по истечении срока его пребывания на посту премьер-министра. Что это - специфический английский юмор или оригинальный рекламный ход?!

18.11 Безумный успех дизайнерского дуэта H&M Viktor и Rolf

Обезумевшие покупатели наводнили европейские магазины шведского модного гиганта Hennes&Mauritz (H&M), чтобы увидеть последнюю коллекцию дешевой дизайнерской одежды класса «люкс», создателями которой в этом году стали дизайнеры из Голландии Viktor и Rolf.

17.11 Escada Sunset Heat: для него и для нее

Бренд Escada выпустил очередной сезонный аромат - Sunset Heat. Впервые в истории сезонных парфюмов будет представлено две версии - для женщин и для мужчин.

16.11 Девятое ежегодное шоколадное шоу в Нью-Йорке

Девятого ноября в Нью-Йорке прошло IX Ежегодное шоколадное шоу (9th Annual Chocolate Show). Это пиршество вкуса в прямом и переносном смысле стало настоящим подарком для любителей шоколада и ценителей моды.

16.11 Парфюмерный сайт Basenotes.net вручит награды в седьмой раз

Парфюмерный сайт basenotes.net (http://www.basenotes.net/) объявил о начале голосования, которое определит обладателей седьмой ежегодной премии Basenotes Fragrance Awards, финансированной Aedes de Venustas. Теперь пользователи Интернета со всего мира принять участие в присуждении престижных наград Basenotes Fragrance Awards.

16.11 Кэйт Мосс выйдет замуж в свадебном платье от Alexander McQueen

Британская супер-модель Кэйт Мосс, на днях объявившая о своей помолвке с Pete Doherty, фронтменом группы Babyshambles, обратилась к дизайнеру Александур МакКуину с просьбой создать для нее эксклюзивный свадебный наряд.

16.11 Парфюмерный сайт Basenotes.net вручит награды в седьмой раз

Парфюмерный сайт basenotes.net (http://www.basenotes.net/) объявил о начале голосования, которое определит обладателей седьмой ежегодной премии Basenotes Fragrance Awards, финансированной Aedes de Venustas. Теперь пользователи Интернета со всего мира принять участие в присуждении престижных наград Basenotes Fragrance Awards.

16.11 Скончалась дизайнер Катрин де Кароли

30 октября в возрасте 87 лет ушла из жизни Катрин де Кароли (Catherine de Karolyi) - венгерский дизайнер, создавшая в 1967 году первую коллекцию женской готовой одежды для французского люксового бренда Hermes International.

14.11 Милла Йовович мечтает о ребенке

Модель и по совместительству актриса Милла Йовович призналась, что готова стать матерью, однако считает, что многолетняя карьера в модельном бизнесе с его нереалистичными стандартами красоты сказалась на ее женском здоровье.

14.11 Дамская сумочка - что в сумочке тебе моей?...

Не секрет, что большинство женщин относится к сумочкам не менее ревностно и страстно, чем знаменитый кино-ковбой Charlton Heston - к оружию. Этот странный роман начался еще в 1920-х гг, однако стадии помешательства достиг лишь в конце 1980х.

14.11 Секреты красоты: как сохранить красоту зимой

Зима уже не за горами, и пора уже начинать понемногу утеплять гардероб и готовить его к зиме. Заботясь об утеплении домов и даже автомобилей, мы часто забываем о том, что холодные ветра чрезвычайно вредят коже и волосам - нашему главному богатству.

14.11 Косметические маски

Вопрос эффективности косметических масок живо интересует всех женщин. Большинство свято верит в чудодейственную силу масок, но некоторые сомневаются в их эффективности. Впрочем, однозначного ответа на этот животрепещущий вопрос не существует, поскольку действие маски определяется несколькими факторами.

14.11 Женское зимнее пальто

Зима - время, когда мы достаем из шкафа свое любимое теплое пальто и думаем: как было бы хорошо, если это пальто было еще стильным и модным. Повседневное зимнее пальто не должно выглядеть обыденно, и вы можете сохранить элегантность даже в зимнюю слякоть.

14.11 Покупка бюстгальтера: десять распространенных ошибок

Восемьдесят пять процентов женщин носят бюстгальтеры неправильно подобранного размера. Эксперт в области нижнего белья Susan Nethero готова поделиться своими знаниями и дать несколько советов, как выбрать правильный бюстгальтер.

14.11 Зимняя мода 2007

Впереди зима, и нас ожидает долгожданный сезон праздников, Новый год, очарование свадеб и веселые зимние забавы. Одним словом, скучать не придется. Однако наряду с традиционным весельем и легкомысленными шалостями нас ожидает также и удовольствие носить стильную зимнюю одежду.

13.11 Tom Ford Black Orchid - аромат от Тома Форда

Не успели утихнуть разговоры об открытии официального сайта Тома Форда, которое состоялось на прошлой неделе, а неутомимый дизайнер уже обеспечил СМИ новым «информационным поводом».

12.11 Каролина Куркова и бриллиантовый бюстгальтер за 6,5 миллионов долларов

Модель Каролина Куркова - «лицо и тело» известного бренда нижнего белья Victoria's Secret - продемонстрировала эксклюзивный бюстгальтер с бриллиантами из коллекции Hearts On Fire, созданной при содействии известной компании Hearts On Fire, специализация которой - необычная огранка алмазов и придание им особого «внутреннего огня».

12.11 Келли Брук для New Look: новая коллекция белья

Известная модель Келли Брук недавно выступила дизайнером коллекции нижнего белья бренда New Look. По словам чувственной красавицы, известной также как телеведущая и актриса, она хотела создать нечто, что вызывало бы интерес и доставляло удовольствие.

11.11 Pure White Linen - новый аромат от Este Lauder

Аромат Pure White Linen продолжает уже сложившуюся традицию и будто переносит нас в идеальный солнечный весенний день - утонченно-прекрасный и радостно-безмятежный. Создавая этот аромат, парфюмеры стремились напомнить нам, что в наших силах сохранить эту совершенную гармонию на протяжении всего года.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)