Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Декабрь 2006)

Страница: 1 2
30.12 Prada, Versace и Armani против худых моделей

Дизайнерские марки Prada, Versace и Armani приняли решение объединиться в борьбе против излишне худых моделей. Их цель - ни много, ни мало изгнать нездоровую худобу с подиума!

30.12 Том Форд и бум мужской моды

Дизайнер Том Форд, немало способствовавший возрождению Модного дома Gucci и его популярности, решил воспользоваться расширением рынка мужской моды. На следующий год Форд запланировал выпуск новой линии мужской одежды и открытие фирменного магазина в Нью-Йорке.

30.12 Свадебная мода 2007

Какими будут главные тренды свадебной моды в 2007? Это вопрос наверняка беспокоит множество девушек, которые уже приняли предложение руки и сердца или рассчитывают получить его в будущем году. Подготовка к свадьбе - дело ответственное и хлопотное.

30.12 Звездная мода: голливудский стиль

Они величественно дефилируют по ковровым дорожкам всего мира, украшая собой церемонии вручения «Оскара», «Тони», «Эмми», «Золотого глобуса» и «Грэмми», благосклонно раздавая улыбки и автографы.

29.12 Лучшая косметика 2006

Ежегодно на прилавки магазинов попадают тысячи и тысячи новых косметических средств. Если верить рекламе, все они замечательны и в мгновение ока превратят вас в писаную красавицу, однако как отделить зерна от плевел?

29.12 Подбираем мыло для сухой кожи

Сухая кожа часто выглядит как нормальная, однако иногда она может быть сверхчувствительной и склонной к раздражению. Проведенное недавно международное исследование показало, что одна из главных причин сухости кожи - повреждение верхнего защитного слоя кожи.

29.12 Тенденции праздничного макияжа

Довольно долгое время были популярны дымчатые тени серого, серебристого и угольного оттенков, однако теперь они уступили место новому стилю макияжа.

28.12 Торжество свадебной моды в Индии

Металлические переливы золота и серебра и слепящий блеск кристаллов. Таковы главные особенности настоящей индийской свадебной церемонии, которыми сполна смогут насладиться посетители и участники крупнейшей ежегодной выставки свадебной моды Bridal Asia.

26.12 Estee Lauder выпустит парфюмерную линию, посвященную Гвинет Пэлтроу

Гигант парфюмерно-косметической индустрии Estee Lauder объявил о запуске новой линии парфюмерии и средств для ванны. Линия, посвященная обладательнице «Оскара» и иконе стиля Гвинет Пэлтроу, выйдет в ограниченном количестве и поступит в продажу уже в январе следующего года.

26.12 Скарлетт Йоханссон - «лицо» весенней кампании Louis Vuitton

На новых фотографиях весенней рекламной кампании бренда Louis Vuitton любой человек, внимательно просмотревший хотя бы один журнал мод за последние два года, без труда узнает Скарлетт Йоханссон. Прекрасная и ироничная стилизация под ретро-гламур подчеркивает ставшую уже нарицательной сексуальность Йоханссон.

25.12 Зимняя мода: сочетание удобства и стиля

Некоторая модная одежда и аксессуары не только уберегут вас от зимней стужи, но и поможет сохранить стиль, несмотря на непогоду.

24.12 Вечерний макияж

Кто же не хочет оказаться на вечеринке в центре внимания и быть единодушно избранной королевой бала? Это отнюдь не так трудно, как может показаться на первый взгляд - достаточно лишь выбрать правильный вечерний макияж, который привлечет к вам внимание.

24.12 Уход за кожей зимой

С каждым зимним днем погода становится все холоднее, и пресловутый дедушка Мороз уже не просто флиртует, слегка пощипывая наши щечки, но предпринимает более серьезные маневры - хватает за руки, уши, нос... Одним словом, не оставляет без внимания ни одной части открытого тела.

24.12 Кэйт Мосс - по-прежнему королева стиля

Супермодель Кэйт Мосс второй год подряд возглавляет рейтинг наиболее стильно одетых знаменитостей по версии журнала Grazia.

24.12 Выбираем вечернее платье

Неумолимо приближается новогодний праздничный сезон, и мы без труда угадаем ваши мысли. Вам нечего надеть на корпоративную вечеринку/дружескую коктейль-пати/школьный концерт, на котором выступит ваш ребенок.

24.12 Из офиса на вечеринку - секреты гармоничного стиля

Вы приглашены на вечеринку, однако не располагаете временем, чтобы заехать домой после работы. Как найти компромисс между деловой одеждой и прикидом для вечеринки? Как правильно подобрать гармоничный макияж и прическу? Небольшие утренние приготовления перед работой и пару незначительных дополнительных штрихов после - и вы готовы к празднику.

24.12 Колготы

Колготы не теряют популярности уже много лет, на них не влияет мода, ни история. Колготки носил сам супермен - они так привлекательно подчеркивали его рельефную мускулатуру. В отличие от супермена, у женщин выбор более разнообразен - тут и непрозрачные матовые колготы, и колготы естественного песочного оттенка, черные, колготы в сеточку и так далее и тому подобное.

23.12 Секреты макияжа

При нанесении макияжа главное - начать с чистого листа, то есть лица. Чистое свежее лицо - идеальное полотно для создания прекрасной картины. Кожа с остатками старого макияжа, давно не знавшая ни пилинга, ни очищения - далеко не лучшая основа, которая во многом затруднит макияж.

23.12 Мадонна - дизайнер новой коллекции для H&M

Легенда поп-музыки Мадонна во второй раз станет дизайнером линии модной одежды и аксессуаров для шведской сети магазинов Hennes & Mauritz. Как сообщили в четверг представители компании, презентация первой коллекции состоится в марте 2007 года.

22.12 Анна Винтур возглавит кампанию против худых моделей

Редактор журнала Vogue, прообраз Миранды Пристли в бестселлере Л. Вайсгербер «Дьявол носит Prada» и просто живая легенда Анна Винтур собирается возглавить кампанию против нездоровой худобы моделей в Соединенных Штатах.

21.12 Раскрыта тайна парфюма Марии-Антуанетты

Наконец-то раскрыта тайна любимого аромата последней королевы Франции, великой модницы Марии-Антуанетты. Это стало возможным благодаря известному французскому парфюмеру Франсису Курдьяну, который расшифровал рецептуру придворного парфюмера XVIII века и по ней воссоздал любимые духи французской королевы.

20.12 Свадебная мода: тенденции весны 2007

Сотни дизайнеров представили вниманию прессы и ритейлеров коллекции свадебной одежды на ежегодной осенней свадебной ярмарке в октябре. При всем разнообразии свадебных нарядов можно выделить несколько тенденций, которые будут доминировать в свадебной моде 2007:

19.12 Aesop Mystra - новый аромат

Австралийский бренд Aesop выпустил новый аромат под названием Mystra. В основу запаха легло характерное ароматическое сочетание Византийской эпохи - возвышенная комбинация нот ладана и смолы.

19.12 Жизель Бюндхен и ее секрет красоты

Одна из самых красивых женщин мира Жизель Бюндхен решила открыть секрет своей красоты. Супермодель призналась, что обожает чизбургеры.

19.12 Коллекции свадебной одежды из Пакистана и Бангладеш на выставке Bridal Asia 2007

Ведущие дизайнеры моды из Индии и соседних стран - Пакистана и Бангладеш - представят коллекции свадебной одежды в рамках трехдневной выставки Bridal Asia-2007, которая состоится в Дели, Индия, 13 - 16 января 2007.

17.12 Гвен Стефани создаст авторский парфюм для собственного бренда L.A.M.B.

Теперь Гвен Стефани поможет нам не только хорошо выглядеть, но и приятно пахнуть - поп-дива запускает парфюмерную линию для собственного бренда одежды и аксессуаров L.A.M.B.

17.12 Как правильно бриться

Бритье - один из самых популярных способов избавиться от ненужной растительности на теле. От других методов удаления волос его выгодно отличает дешевизна, быстрота и простота выполнения, благодаря чему он идеально вписывается в напряженный рабочий график современной занятой женщины.

17.12 Секреты красоты волос

1. Всегда мойте волосы не горячей, а теплой водой. Многие женщины портят свои волосы слишком горячей водой. Волосы желательно мыть через день или даже раз в три дня.

17.12 Итальянские власти против анорексии

Итальянские власти и руководители основных организаций модной индустрии объявили о намерении создать новый свод законов, направленных на борьбу с анорексией в индустрии моды.

17.12 Сайт Amazon.com: феноменальные скидки на украшения класса «люкс»

Сайт Интернет-магазинов Аmazon.com бросил вызов другим участникам предпраздничных ценовых войн - объявил о беспрецедентных 50% скидках на некоторые украшения и часы, на ценнике которых не менее шести цифр.

17.12 Модная юбка - основа женского гардероба

Юбка - один из самых популярных и универсальных предметов женского гардероба. Незамысловатые юбки-трапеции, юбки в крестьянском стиле, легкомысленные плиссированные юбки и вызывающие мини - все они имеют своих поклонниц (и поклонников). Стили юбок постоянно меняются, меняется и их длина - она то поднимается, то опускается.

17.12 Леггинсы

Мода приходит и уходит. Не хотите отставать от последних модных тенденций? Тогда пора пополнить гардероб парой-другой модных леггинсов. Самые популярные в 1980-х леггинсы снова вернулись на модную арену. Правда, теперь их не сопровождают кожаные куртки и огромные начесы. В этом сезоне мы стали свидетелями возрождения длинных леггинсов и леггинсов-капри, которые стремительно создают модные волны.

17.12 Украшения 2007: основные тенденции ювелирной моды

Дизайнеры моды продолжают отходить от яркой вычурной бижутерии. Это еще раз продемонстрировали показы весна 2007, проведенные в рамках New York Fashion Week. Впрочем, незамысловатые кулоны, браслеты и изящные украшения благополучно миновали кордоны бдительной охраны и оказались на подиуме.

15.12 Саре Джессике Паркер нравится ее парфюм

Скромная звезда Сара Джессика Паркер не считает себя законодательницей моды и иконой стиля. «Я не думаю о себе такими категориями, «я» находится где-то в самом низу моего списка приоритетов», - призналась Паркер, подчеркивая свой статус работающей матери.

14.12 Линдсей Лохан - новое «лицо» Miu Miu

Видимо, в кругу голливудских старлеток становится престижным заключать контракт на рекламную кампанию с ведущими Домами моды. Эван Рейчел Вуд, Мэгги Гилленхаал, Дрю Берримор и Хлоэ Севиньи... список можно продолжать долго.

14.12 Женская обувь зимы 2007 - основные тенденции

Как только наступает время для выбора зимней обуви на предстоящий сезон, женщины оказываются перед тяжёлым выбором.

13.12 Прическа от Дженнифер Анистон пользуется большой популярностью у публики

В опросе, проведенном журналом «Touch magazine», причёска светловолосой голливудской актрисы Дженнифер Анистон была выбрана как стиль, который хочет иметь большинство женщин.

12.12 Индонезия проводит показ исламской моды

Употребляя вместе слова «ислам» и «мода», большинство людей представляет себе длинную черную паранджу или бесформенную чадру.

11.12 Парфюм «Night Scented Jasmine» от Floris

Аромат «Night Scented Jasmine», выпущенный Floris в прошлом году ограниченной серией в честь 275-ой годовщины основания компании, был добавлен к основной линии.

10.12 Тонус мышц

Силовые тренировки в аэробике помогут превратить вашу мечту об идеальной фигуре в реальность. Благодаря силовым упражнениям вы приобретете соблазнительные плечи, тонкие руки, красивый пресс, стройные ноги и идеальные ягодицы.

10.12 Модная прическа - мечты и реальность

Как правило, женщины выбирают свою прическу... по фотографии, листая каталог причесок или очередной модный журнал. Это отличный способ найти идеальную прическу, однако при подборе модной прически нужно следовать некоторым правилам. Это поможет вам избежать неудачной стрижки и даст парикмахеру лучшее представление о том, к какому идеалу ему следует стремиться.

10.12 Лиз Херли планирует модный девичник в Лондоне

Одного взгляда на бурные приготовления достаточно, чтобы понять: Элизабет Херли действительно ни перед чем не остановиться в своём намерении устроить самую роскошную свадьбу в наступающем году.

10.12 Показ мод: парижские коллекции 2006

Париж - бесспорный центр мировой моды, и выставка "Показ мод: парижские коллекции 2006" демонстрирует всему миру почему мода остается одним из самых прекрасных и любимых искусств.

10.12 Как носить сари

Метры и метры самой изысканной и дорогой ткани, роскошные узоры и различные текстуры - индийские сари продолжают сохранять лидерство в рейтинге модной одежды индийских женщин, несмотря на разнообразие модных трендов и актуальных тенденций. Ношение сари - это целое искусство, которым нужно овладеть.

10.12 Маленькое черное платье - самая важная вещь в гардеробе

На следующей неделе на аукционе Christie's будет выставлено на торги легендарное маленькое черное платье, в котором великая Одри Хепберн «завтракала у Тиффани». По самым скромным прогнозам экспертов, это простое, но узнаваемое с первого взгляда черное платье, созданное Юбером де Живанши, уйдет с молотка за £70,000.

10.12 Праздничные платья: стильные акценты

Брючные костюмы из мятого бархата. Серьги из стеклянных блесток. Заколотая в неожиданном месте брошь - или несколько - в стиле Санта-Клауса. Мгновенные метаморфозы стиля одежды для праздничных вечеринок, его превращение из шикарного в нарочито непринужденный - вот одна из главных особенностей рождественского сезона.

09.12 Здоровые ногти

Есть множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить появление грибка и инфекции на ваших ногтях, заявляет американское Общество Дерматологии. Общество предлагает воспользоваться следующими советами:

08.12 Слепые модели на модном показе в Индии

В воскресенье в Индии прошло весьма необычное модное шоу, в котором приняла участие группа слепых моделей.

08.12 Ювелирный конкурс от HRD

Знаменитая "Ночь в Опере" послужила темой для конкурса моделей алмазных украшений HRD в этом году в Антверпене. Более чем из 1092 экскизов было представленно на рассмотрение строгого жюри, которое в итоге отобрало 44 лаурета. Им и предстоит в течение двух лет сражаться за высокую награду Совета HRD.

07.12 «Полуночная Фантазия» от Бритни Спирс

В январе только что расставшаяся со своей законной «половиной» Бритни Спирс выпустит на рынок новый аромат «Полуночная Фантазия».

Страница: 1 2
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)